Когда опаздываешь на работу

Когда опаздываешь на работу Снег, Снежный человек, Москва, Работа, 2018, Следы, Фотография, Дорога
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на свадьбе родственник в таких был.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
он был в кожанке и белых спортивных штанах?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во всем другом было норм. Правда расстёгнутая рубашка выдавала пузо. Пруф не выложить, рейтинг не позволяет
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я ржу)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Только не хрюкай!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

сучара

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это для скалолазов? Мне кажется это неудобно и опасно, на собранную в кучу, пальцы ног, можно спокойно удержать свой вест, а на пальце? Явно не получится.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну если сами понимаете что для скалолазанья не подходят тогда зачем предполагаете что для скалолазов?  :)

Vibram FiveFingers называется или босо-обувь

Босо-обувь или минималистическая обувь — это обувь с очень тонкой подошвой, но без какой-либо амортизации и каркаса. Ходьба и бег в такой обуви напоминает передвижение босиком. Босо-обувь изготовляется для работы, отдыха, занятий спортом как внутри помещений, так и для любого времени года на улице.

Использование босо-обуви вместо кроссовок и обычной обуви вообще может быть более полезно для здоровья потому, что активизирует в голени и стопе около 20 мышц, уменьшает нагрузку на колени и пятку, позволяет стопе и пальцам быть в естественном положении, улучшает осанку. Исследование 2014 года доказало, при беге босиком улучшается экономичность бега и максимальное потребление кислорода.[1]

Автор поста оценил этот комментарий

для лазанья есть скальные тапки/туфли (по разному обзывают) Они обычно  идут на  размер-1,5 меньше номинала, чтоб ножка в кучку собралась. по первости не удобно, но только так можно получить полный контакт с поверхностью

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку