Когда они найдут нормального актера?

Спер с вк.
Когда они найдут нормального актера? Спер с вк.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чем он тебе не нравится?
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему как будто не 18,а 13 или 14.
Автор поста оценил этот комментарий
Он слишком "молодой" для роли паука.Да и вообще Marvel обещали уже развитого персонажа который уже давно в супергеройском деле.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему 18 лет, а персонажу 15! Они сказали что он уже геройствует, но его пока не заметили. Про "давно" никто не говорил! И они наоборот сказали что он будет школьником.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм....они обещали уже взрослого персонажа который прошел свой "геройский путь".Потому что мне кажется что уже всех за*бал молодой человек паук который "начинает свою карьеру".
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Все переиграли
Автор поста оценил этот комментарий
Никто не говорил про "прошел". Сказали что не будет истории с дядей Беном, а если и будет, то во флешбеке. Сказали что на этот момент в КВМ он уже геройствует, но не попался в поле зрения общественности и Щ.И.Т.а.
Как раз Паука-школьника на большом экране не было. Только студенты да выпускники.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз негодую из-за этого.Зачем показывать паука который только начинает карьеру если можно его "вплести" во вселенную как уже "бывалого" героя.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Трудно его будет вплести так. Чувак известен всему нью-йорку, давно орудует, но о нём ни одного упоминания ни в одгном фильме, и вообще... Странно это)
Автор поста оценил этот комментарий
Как?!
Автор поста оценил этот комментарий
ага не попался он в поле зрения щита . они всё знают
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И никак его не использовали? Как минимум он начал действовать после событий второго фильма про Кэпа. И это меньше года по внутреннему таймеру. При этом даже слухов про него не ходит, потому что в Сорвиголове его не упоминали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и оскорпа что то не видно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У Паука хватает врагов. К тому же обосновать почему корпорация не попала в кадр гораздо проще обосновать это для супергероя.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты просто сам посмотри на него. http://www.kinopoisk.ru/name/1268067/
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А другие фотографии смотреть религия не позволяет?
И да, ты с ним фильмы то смотрел? В Игре Эндера он сыграл отлично. Теперь только узнать как он в комедийном стиле будет осталось.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не говорил насчет актерской игры.Мне нравятся большинство фильмов в которых он играет.Но мне кажется что он очень молод для роли "бывалого" человека паука.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Паук ульт. вселенной 15ти летний пацан, ты чего ещё хотел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он и в обычной с 15 начинал.
Автор поста оценил этот комментарий
Как по твоему они могут ввести именно "бывалого" Паука? Как по-твоему он мог бы уйти от внимания Фьюри и остальных геройствуя сколько-нибудь значительное время?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку