Когда она успевает?

Когда она успевает? Клоны, Девушки, Картинка с текстом, Внешность, Знаменитости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1696
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (275)
545
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было лучше!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (130)
537
Автор поста оценил этот комментарий

Осторожно, где-то среди них скрывается Укупник

раскрыть ветку (14)
41
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я из-за вас несколько минут пытался его найти!

раскрыть ветку (5)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Но он нашел тебя первым?
раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

и паспорт съел

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чей?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Свой конечно же

Автор поста оценил этот комментарий
Но потом всё-таки женился
106
Автор поста оценил этот комментарий

Блин я реально начал Укупника искать. И самое удивительное - что нашел!

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Искал Укупника, нашел Пугачёву.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чего тут искать: Укупник второй в первом ряду, Пугачева третья в третьем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Пс парень. Они все укупники
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хз я Корнелюка нашёл вот

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё Киркоров с Леонтьевым затесались

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там хоть одна баба есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а надо?

130
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сверху справа в красном (кто  не увидел)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не Свидетель, но тоже оччень недурственно, оччень!

48
Автор поста оценил этот комментарий

В то время женщины не знали об эпиляции области шапки :)

3
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые девушки даже во время секса шапку не снимали....

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во втором ряду, крайняя справа - Мадонна?
2
Автор поста оценил этот комментарий
И сразу видно кто есть кто, кто хороша, а кто не очень
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем они все в шапках?

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мой юный падаван, в то время шапка являлась символом благосостояния. Чем пизже у тебя шапка, тем длиннее у тебя хуй выше твой статус. Ну и на улице сразу видно кто перед тобой барин или холоп.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс 100500 бро! Потом ещё песцовые шапки за мамками-папками донашивали.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще их некуда было девать. Такую шапку не свернешь и в сумку не спрячишь. В середине без шапки, видимо, препод- могла себе позволить в кабинете положить. А студенткам только на себе таскать.

261
Автор поста оценил этот комментарий

Реально лучше между прочим. Лицо хотя бы видно

раскрыть ветку (1)
129
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не только видно, тут это самое лицо и отличить можно

38
Автор поста оценил этот комментарий

Леонтьев был рыжим?

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Местами

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не сделал отбеливание. Мля откуда я это знаю? /

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отбеливание чего?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

его...

3
Автор поста оценил этот комментарий

это не Киркоров?

48
Автор поста оценил этот комментарий

Тут явно лучше, лица различаются, а этих перепутать проще простого.

4
Автор поста оценил этот комментарий

тут кстати лица таки разные, да и цвет волос, по сути только прическа однотипная

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут Обама?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, у них морды лица совсем разные, а вот надуй им губы, уже сложнее отличить будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нсли им надуть губы - получатся китайцы
136
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще у баб тяжело с самоидентификацией. Что тогда что сейчас. Повальное увлечение модой, стремление быть "такой как она" играет злую шутку, и в итоге получается толпа тупых кукол, которые все свое время только пытаются на кого-то быть похожей, вместо того чтобы строить свою личность.

раскрыть ветку (57)
205
Автор поста оценил этот комментарий

А что ж вы не вспоминаете бородатых парней с татуировками в виде оленя и рубашкой а-ля дровосек? И эти прически: полуирокез, мешочек мусора и тд

раскрыть ветку (28)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Стало интересно, что за причёска была под названием мешочек мусора?)
раскрыть ветку (8)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вождь Сокка, колоризовано

Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, закидайте меня камнями, но мне нравится и причёска и борода. От мужской бороды я начала тащиться ещё до того, как это стало мейнстримом.
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, лови камень!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я называю эту прическу "луковка", а носителей - "Чиполлино".

29
Автор поста оценил этот комментарий
Это когда посередине головы у тебя плешь, ты отращиваешь волосы по бокам, вытягиваешь их вверх и заявязываешь в узелок.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, так вот что они маскируют этим дебильным пучком)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти бородатые парни... У нас так в поликлинике был бородатый ортопед-армянин и в школе был бородатый физрук-армянин. Единственное, как их можно было не спутать: ортопед похудее был.

32
Автор поста оценил этот комментарий
Я таких называю дровосексуалистами
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только ты
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ламберсексуалы.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это странно, но девушкам почему-то очень нравится борода. Стоило мне отрастить её, сразу стали делать комплименты и оказывать внимание.
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не в обиду тебе, т.к. не знаю как ты выглядишь. Замечал, что если у мужика, грубо говоря, обычное лицо, без выдающейся "модельности", наличие правильной бороды делает лицо более интересным, скульптурным что ли. Ну это помимо всякой инстинктивной фигни, которая может действовать на женщин

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
помимо всякой инстинктивной фигни, которая может действовать на женщин

Например, стереотипов.

Ну тогда и на мужиков длинные волосы у девушки действуют как "инстинктивная фигня".

С чего вы взяли, что всем нравятся бороды? А, ну да, "все мои знакомые девушки в восторге".

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А с чего вы взяли, что я утверждаю, будто всем нравятся бороды??? Моей девушке не нравится, например. И я не ношу бороду. И да, на меня длинные волосы действуют, а короткие стрижки у девушек не воспринимаю. Но целью Вашего высера, как видно, было тупо доебаться, не вникнув. Ок

1
Автор поста оценил этот комментарий

а если у мужика женственные черты лица, то наличие правильной (?) бороды делает лицо более мужественным, интересным, скульптурным что ли. Ну это помимо всякой инстинктивной фигни, которая может действовать на женщин .

короче - украшает мужика борода)))))

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

что за прически такие?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только Питт и Бэкхем и так красивые (Фаррелл - нет), их хоть наголо обрей, хоть до плеч пусть волосы отрастят - по фиг, красавцы.

Автор поста оценил этот комментарий

клонирование на практике....

ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так спрос рождает предложение

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

А мне очень нравятся такие причёски! Мама носила нечто подобное, когда я маленькой была)) сейчас, между прочим, такую хрен сделаешь. Химические средства другие, и даже хуже портят волосы.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся негритянки с такими прическами. Вот вроде к негритяночкам не больно склонен, но когда такая прическа, то сразу интерес просыпается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и не только интерес

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты можешь делать ее ежеденевно обычными бигудями)) плюс химии сейчас вообще херова туча и всякие биозавивки и прочее, в общем, модно найти нужное.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Лица то разные
1
Автор поста оценил этот комментарий
Где на голове?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лица разные все равно, все со своей фишкой, а эти муклы штапованные ТПшни одинаковые. бррр..

ещё комментарий
232
Автор поста оценил этот комментарий

Иш недавно очень  в тему запостил новый рисунок :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня недавно подружка напилась в дрова. Смотрю, сидит, рыдает:"Код от айфона забыла, а faceid на мою пьяную рожу не срабатывает!!!"

16
Автор поста оценил этот комментарий

ну брежнева 1в1

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

ты с лободой перепутал:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Они тут походу бухие совсем. В дрова.

3
Автор поста оценил этот комментарий

какой пирожочек)

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да не, даже на кадрах из каких-нибудь интервью без ретуши и т.д. Брежнева посимпатичней будет, да и губищ у неё нет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Как это нет, Меладзе говорил что есть.
раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Те губищи не для публики

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы с Седоковой перепутали)
Автор поста оценил этот комментарий

Брежнев(а).....

Автор поста оценил этот комментарий

сам хотел эту картинку сунуть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сейчас такое ощущение,как будто я виноват перед тобой :(

1082
Автор поста оценил этот комментарий

Надо как Геральт. Свою потерял - новую назвать Плотва и не париться

раскрыть ветку (79)
561
Автор поста оценил этот комментарий

ну, строго говоря, Геральт таки парился с кличкой кобылы. каждый раз глубокомысленно раздумывал, как же её всё-таки назвать, но каждый раз на Плотве и останавливался.

раскрыть ветку (53)
495
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
292
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала родео, а потом разводео

раскрыть ветку (13)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому, для полноты ощущений, сначала надо поиграть в "разъярённого пирата".

раскрыть ветку (11)
93
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда крюком пытаешься подрочить?

раскрыть ветку (8)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Кончаешь в глаз и бьешь по ноге, получаешь одноногого одноглазого пирата...
раскрыть ветку (6)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы попросил! Одноногую одноглазую девушку, которая матерится, как настоящий пират!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому, что она может делать минет и петь?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Джимми Карр...
Автор поста оценил этот комментарий
Смех на вдохе "И-ий-ииий"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не хрюкай

Автор поста оценил этот комментарий

Ваши вкусы специфичны

26
Автор поста оценил этот комментарий

А я знал! А я знал,  что пригодится!


Секс-родео:


1-й вариант:


Ставите партнершу на четвереньки. Начинаете медленно и плавно, потом наклоняетесь и шепчете ей на ушко "твоя подруга делает это лучше" ....и пытаетесь удержаться 8 секунд.


2-й вариант:


Партнерша сидит сверху,и сообщает вам, что больна СПИДом.



Техника Одноглазый Пират:


При занятии любовь со своей девушкой, когда чувствуете, что кончаете, направьте член на лицо девушки и прицельно кончите ей в глаз. Тогда она, разгневанная и сбитая с толку, соскочит с постели на пол - ударьте её ногой по щиколотке, и тогда ваша возлюбленная будет прыгать по комнате на одной ноге, растирая один "заклеенный" глаз и громко матерясь, чем напомнит вам Одноглазого, одноногого пирата.



Археолог:


Почти тоже самое что и в пирата, только ведётся прицельный огонь по двум зрачкам одновременно! После обстрела партнерша встаёт на четвереньки и ползёт ища ручками сперва ванну, потом умывальник.



Минет Разгневанный дракон


Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней.


Позвольте вашей девушке делать вам минет любым приятным для вас образом.когда вы будете готовы вот вот кончить,крепко возьмите ее за затылок и затолкайте свой член как можно глубже в горло.не стоит опасаться укусить в таком состоянии она вас не сможет.суть в том,чтобы перекрыть доступ воздуха,вызвав приступ кашля.большой объем вашей спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку.после этого голову девушки можно отпустить.с помощью этой техники вы можете насладиться зрелищем двух болтающихся нитей спермы свисающих с ее ноздрей,что очень похоже на длинные усы восточных драконов.



Супермен:


Положите девушку на живот,кончите ей на плечи и накройте простыней.сперма засохнет,и когда девушка утром пойдет в ванную, будет напоминать супермена в накидке.



Спайдермен:


Кончите себе в руку.затем сделайте движение рукой характерное для спайдермена стреляющего паутиной в сторону девушки.в идеале сперма должна улететь ей в лицо.



Горилла:


Подготовка:непосредственно перед процедурой настрегите волос с лобковой части и спрячьте их в маленький полиэтиленовый пакетик.Процедура:кончите девушке на лицо.незаметно достаньте заготовленные волосы,положите их на открытую ладонь и дуньте в лицо девушки.результат должен напомнить вам примата упомянутого ранее.



Горячий ужин:


Девушка делает вам минет лежа на спине.в процессе начинаете какать ей на грудь.



Вырубить осла:


Порем девушку сзади,за секунду до того как кончить резко вынимаем член и вставляем ей в зад,а затем резко бьем ее по затылку.ощущения не передаваемые,но для правильного исполнения нужно вырубить девушку по настоящему,чтобы мышцы сфинктера сжались как можно сильней.



Вуди Вудпекер:


Когда девушка облизывает ваши яйца,постукивайте ее членом по лбу.



Бисмарк:


За секунду до победного окончания вынимаете член и обильно кончаете ей на лицо.далее сильно бьете ее по лицу чтоб кровь и сперма смешались на поле боя.



Грязный санчес (или Гитлер):


Постановка,провереная временем.работаете сзади,в процессе вводите палец в ее анус,вынимаете и проводите этим пальцем у себя под носом,оставляя коричневый тонкий след в виде усов.после этого вас можно будет называть грязным санчесом.



Рыбий глаз:


Неожиданно засовываете палец ей в анальное отверстие.девушка непременно обернется и удивленно посмотрит на вас одним глазом-мол,в чем дело?



Рэй Бан:


Положите ей свои яйца на глаза во время минета(для этого нужно сесть к ее голове задом наперед).вероятна невозможность исполнения в силу анатомии,но попытаться обязательно стоит.



Грязный Гудини:


Когда вы сзади (это важно!). Начинаете стонать, потом вытаскиваете член и капаете слюной ей на копчик. Она думает, что это уже конец и ложится на спину. А вы БАМ, как из брансбойта ей на лицо.



Авария на снегоходе:


Когда вы работаете сзади, а девушка опирается на все четыре конечности, резким движением подсеките ей руки, чтобы она упала лицом вперёд.



Каменное Лицо:


Правила:Четыре гусара пишут пулю. Также приглашены n девиц работающих по найму. Девица номер к сидит под столом и делает миньет одному из гусаров. Девица к+1 сидит на столе и должна по лицу определить этого гусара. Если она угадывает то получает деньги и идет домой, девица из под стола садится на стол, а под стол приглашается девица из-за двери. Если девица на столе не угадывает, то она меняется местами с девицей под столом.Задача гусаров не отпустить всех девиц до тех пор пока не кончится пуля.



Улыбка:


Правила:3 и более гусара садятся за стол с дыркой в центре, предварительно привязав каждый к своему мудю вощеную нитку, и начинают улыбаться присутствущим дамам. После чего все нитки перемешиваются и просовываются в дырку сквозь стол. Далее каждый гусар берет себе по одной нитке и по команде присутствуючего командира начинают тянуть каждый свой конец. Hитки. Выигрывает тот, кто последний перестанет улыбаться. Многократным победителям присваивается звание внештатского смотрителя, с правом на пенсию. Абсолютные чемпионы назначаются особо полномочными послами в гарем турецкого султана.


P.S. "Подергивание" и прочие попытки выяснения к кому привязана нитка считается мошенничеством. Повинный получает канделябром и принудительный тур в гусарскую рулетку с полным барабаном.



Веснушки:


Правила:Чем больше господ офицеров могут принять участие, тем лучше. Из числа играющих вибирается один водящий. Он влезает на стол и срет на середину оного. Затем остальные играюшие садятся за стол и кладут на стол подбородки, т.о. над столом видна только голова. Водяший берет кирпич (побольше) и что есть сил бьет им по куче говна посредине стола. Затем подсчитывается число веснушек у всех играющих. Имеюший их наибольшее число выбирается водящим на следующий кон.


Забава №1:


Необходимые предметы:два медных пятака Екатерининских времен, мало Б/у , толщиной не менее 6 мм,

два играющих гусара.

Суть: Два играющих гусара садятся напротив друг друга, берут в зубы по медному пятаку

Екатерининских времен и методично и с большими усилиями жмут друг другу причинные места.

Проигравшим считается гусар первым прокусивший медный пятак.


Забава №2:


Необходимые предметы:обнаженная женщина легкого поведения, четыре куска хозяйственного мыла,

ведро теплой воды.

Четыре играющих гусара, либо больше , по количеству углов в комнате, пытаются овладеть женщиной

легкого поведения поставленной в коленно-локтевую позицию на четыре куска хозяйственного мыла,

в комнате, на полу которой разлито ведро теплой воды.Выигравшим считается гусар сделавший это

не загоняя женщину в угол и не притрагиваясь к ней руками.


Забава №3:


*Необходимые предметы:биллиардный стол, портрет Николая II,в анфас,ведро малосольных огурцов,

холодный медный пятак Екатерининских времен, обнаженная женщина наилегчайшего поведения,

совокупность играющих гусар.

Обнаженная женщина кладется на спину на зеленое сукно,в @#$$%& ей последовательно каждым

участвующим вставляется малосольный огурец из ведра,напротив - ставится портрет царя Николая II,

и также последовательно каждый играющий кидает ей на живот охлажденный медный пятак

Екатерининских времен. Вследствие резкого сокращения мыщц огурец выталкивается.

Выигравшим считается гусар, первым попавший царю Николаю II в глаз .



Игра в медведя:


Правила:Гусары садятся за стол, кладут по 1 рублю (в то время рубль еще был деньгами ) на стол, наливают по стакану водки, и пьют. После этого старший по званию (из стоящих за столом) объявляет :"Прячтесь, идет медведь!!!!!". Все лезут под стол. Через минуту он объявляет: "Медведь ушел, вылазьте!". Все выползают. Игра повторяется сначала до тех пор пока из-под стола не вылезет толко один игрок, который и объявляется победителем, при этом получая в качестве приза все выложенные на стол деньги.


Бурый медведь приходит, бурый медведь уходит:


Правила:В большую чашу наливается шампанское, чаша пускается по кругу, каждый делает по глотку. В чашу доливается коньяк, чаша опять пускается по кругу .. и так до тех пор, пока жидкость в чаше не будет цвета чистого коньяка. БУРЫЙ МЕДВЕДь ПРИШЕЛ. Затем ситуация повторяется с доливанием шампанского до тех пор пока в чаше не будет одно шампанское. БУРЫЙ МЕДВЕДь УШЕЛ. Примечание: В истории не зафиксировано ни одного подтвержденного случая УХОДА бурого медведя.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Или в грязного санчеса

2
Автор поста оценил этот комментарий
Или в "разъяренного дракона"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Галилео!
66
Автор поста оценил этот комментарий
Ссука, мне пизда)
раскрыть ветку (2)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Не хрюкай!
раскрыть ветку (1)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Встречаются три подруги.

Одна говорит: я люблю оральный секс

Вторая: я люблю анальный

Третья: а я люблю родео.

- А это как? О_о

Т: А это залезаешь на мужика сверху, говоришь, что у тебя СПИД. И пять минут удержаться.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Наркоманы, накололись и шепчут

21
Автор поста оценил этот комментарий

"Накололись" :D

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так друг умер.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что вы, к чему такие сложности, чтобы поиграть в родео достачно резко войти с черного хода. (кстати не советую)

1
Автор поста оценил этот комментарий

с 49,5 родео будет слишком простым развлечением

ещё комментарии
130
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза "Шевелись, Плотва" заиграет новыми красками.

36
Автор поста оценил этот комментарий

Йен, Трисс или Плотва?

раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Шани!

раскрыть ветку (8)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Лютик, бл*дь!
раскрыть ветку (7)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Будет пони, назовет ее Золтан

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кур-р-рва мать!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Присцилла!

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

эмгыр

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кагыр!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дыр дыр дыр.

47
Автор поста оценил этот комментарий

Сори за плашку

Предпросмотр
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

@uspeli, тут новая гифка

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пфыфф, этой гифке сто лет в обед
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не "Пфыфф", а "фыр-фыр-фыр-фыр-фыр"!

Каждый раз ржу с именно с этого =D

5
Автор поста оценил этот комментарий

А самое главное - я свою Плотву никогда не потеряю, в отличие от девушки

10
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как хомяк у ребенка :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
раньше на пикабу можно было прийти к обсуждению гитлера за пару комментариев, независимо от содержания поста. теперь, уже который раз замечаю, за пару коммеетариев обсужденте перетекает на ведьмака. неужели они как-то связаны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А_чего_сразу_Гитлер-то.jpg
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только вчера стал ведьмака перечитывать )))

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Геральт давно уж на трамвае катается. нафиг этих Плотв

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, что с пропорциями головы...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ракурс такой, плюс бородень грим и волосы)

в доспехах то норм смотрится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал фотошоп...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - пусть шевелится!

331
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая говорит, что я никогда не найду такую девушку, как она.

А я такую и не собираюсь искать.

раскрыть ветку (6)
137
Автор поста оценил этот комментарий

во-во. нахуя опять вступать в ту же кучу?

раскрыть ветку (3)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохой front shove it

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так сказать, обмазаться теплыми ностальгическими чувствами, вдохнуть миазмы давно почивших отношений...

48
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшая говорит, что я никогда не найду такую девушку, как она.

— В этом-то весь и смысл, дорогая!

32
Автор поста оценил этот комментарий

ххх: с Иринкой расстался

ууу: да не переживай, у тебя ещё сто таких будет!

ххх: сто?! за что мне это?!?!

28
Автор поста оценил этот комментарий

Bret Hitman Hard

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

бам бам бигалооооу!

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Прозвучало прям голосом из игры на сеге) эх, забыл как она называется...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Wrestlemania the arcade game

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю!!! (Пошел ставить эмулятор)
1
Автор поста оценил этот комментарий

врестл мания

Автор поста оценил этот комментарий
Не, больше на Шона Майклза похож)
Автор поста оценил этот комментарий
Он что, из Кунг-Фьюри сбежал?
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я реально не отличаю друг от друга баб которые накачали губы и замазали ебальник таналкой. Лтстаешь ленту в инсте как будто одного человека
раскрыть ветку (10)
84
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем ты на них подписался?

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

дрочит он, внучек.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно, дрочемс. Хоть и не просто это все, стремные , аж чресла сводит
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"..хоть и не просто это всё.." убило!!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Зато знаешь сколько ресурсов Матрицы освобождается?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь одной GTX 1080ti хватает?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только в режиме 320 на 240
4
Автор поста оценил этот комментарий
Или это причина происходящего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Профилактика.
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто они делают губы, носы и скулы у одного хирурга))

91
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати в очках они на мух похожи
раскрыть ветку (14)
117
Автор поста оценил этот комментарий

Тип слетаются на говно?

раскрыть ветку (13)
68
Автор поста оценил этот комментарий

Какая-то хуевая у тебя самооценка XD

раскрыть ветку (5)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Так они и не слетаются...

9
Автор поста оценил этот комментарий

так он один 41 год уже

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Один сорок один блеать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю такой цифры....

1
Автор поста оценил этот комментарий

не хуевая а говеная!

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Уточки :)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
7
Автор поста оценил этот комментарий
Уточки в очёчечках!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий

про это еще в друзьях было)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напомни) Знаю и люблю этот сериал, но вспомнить этот эпизод не могу.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

там в одной из серий чендлер с сестрой джо, кажется мутил или пытался, оказался у них дома, где была не только эта сестра)

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я ненавижу эти губени! Расскажите мне пацаны, это у меня одного такое? Или может я какой то ненормальный?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так на фото почти везде одна и та же телка
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку