Когда она позвала попить чаю

Когда она позвала попить чаю

Специфический юмор

29K постов51.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не понимала этого. Когда парни меня звали смотреть кино, я шла смотреть кино. Когда звали трахаться, я шла трахаться. Я не умею читать мысли и не ищу скрытого смысла в фразах. Сказали чай, значит чай. Кино так кино.
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Все бы бабы шли трахаться, когда их зовут трахаться, было б збс
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не все, но не пришлось бы никого обманывать) а так прикинь, как обидно, хочешь смотреть кино с целью присунуть, а там баба приходит смотреть кино, а потом заявляет, что позвал бы сразу трахаться, пришла бы именно трахаться)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так может в процессе просмотра возникнет желание потрахаться.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такого никогда не было. Если я иду смотреть кино, я иду смотреть кино. Меня интересует фильм. Все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже ненавижу эту вашу "мультизадачность". Если я настроился делать что-то конкретное - я буду делать именно это. И ничего больше.

Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря какие фильмы смотреть ( извините за каламбур)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается

пользоваться таким успехом у женщин.

- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.

- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!

- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Адски плюсую! Вроде смотришь и вокруг тебя взрослые люди, все такие важные, умные, работа у них крутая и деньги есть. А потом доходит до отношений и всё превращается в тот самый блядский цирк с клоунами-дегенератами! Какие-то многоступенчатые намёки, заманивание в квартиру под предлогом посмотреть коллекцию африканских сверчков, хотя оба точно знают что пойдут трахаться. И моё самое любимое "Настоящий мужчина должен" и "Настоящая женщина должна"! Кому кто что должен? Кто эти мифические люди? Единственный долг который у человека может быть - кредит/ипотека.


В итоге ощущение что два взрослых человека физически неспособны прямо и открыто поговорить друг с другом. И ощущение не беспочвенное, судя по моим наблюдениям.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно умные люди любят игры, если игра идёт по понятным правилам, то не будет прямых текстов, а только метафоры, это создаёт интригу и в конечном счёте классное времяпрепровождение. Когда игра идёт не на одной волне, приходится говорить прямо :) Так что это всё вкусовщина. Ну либо люди ещё не такие взрослые как думают и тупо смущаются.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж думал никто этого не напишет, а самому мне было та-а-а-ак лень отвечать.
Спасибо тебе добрый и трудолюбивый человек!

На фоне этого, я сгенерировал очередную бредовую услугу:

У вас критические дни или запоры? Или вам просто лень отвечать на очередной тупой комментарий? Не беда - призовите нужного вам человека, чтобы он ответил за вас! Бурлестайте! Подавите соперника не только психологически, но и морально!

А в ответ, можно будет вернуть помощнику долг той же монетой (Ну или глубоким горлоскопированием его спрятанного пальца, если вы девушка. Тут уж как кому удобней)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :) это же задел на целое сообщество :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, просто бесит. А ещё бесит, когда позвали смотреть фильм, ты настроилась на фильм, а кино блять интересное. И тут тебе начинают загораживать экран, тянутся своими липкими губами. Фу блять. Я так в первый раз парфюмера смотрела. Мой супруг ко мне пришел (я позвала его кино смотреть), начал приставать, пришлось осаживать его, потому что я хотел с ним ПОСМОТРЕТЬ КИНО, а не потрахаться
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

>мой супруг

>я хотел

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, простите) блядский Т9) хотела)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку