Когда охота на рыбалку

Утренняя рыбалка. Лето, 2020
Когда охота на рыбалку, а погода совсем не радует

Когда охота на рыбалку Рыбалка, Лето, Удочка, Рыба, Хорошее настроение, Отдых
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где улов, ТС?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пару фото, но там карп на кило 2, а все что ниже 2 кило - я не снимаю :) Хотите, могу фото жены с карпом кинуть)

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кидай) на карпов мы еще не ходили))

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ух) тащить такого, наверное, уйма эмоций?)

котейка с вами на рыбалку ездит?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Единственное, чем горжусь - это сом на полтора кило (ночью ездил). Был день, что за 2 часа словили: голавль на полтора, куча карасей, американский сомик (мелкий, но забрал), сом на кило, карп и куча мелочевки. И пожарили все, пробовали что вкуснее. Так какрась больше всего по вкусу зашёл. А голавль - печаль. Есть много чего, структура отличная, костей мало - но безвкусный. Не зашёл он мне

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мы вот с той рыбалки окуней забрали, но так и лежат в морозилке. коты их проигнорировали. жена планировала пожарить. но я так же планирую повесить люстру...так что "когда нибудь")))


а солить/коптить не пробовал?

Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть ТЕС, и там идет сброс.  В народе - канал. Стоит забор, объезд примерно 20км. Так мы вот на максискутере без проблем объезжаем, а коту от гаражей идти примерно 2км) Зато каждый рыбак рыбу ему дает, так что он не в обиде) Транспорт наш, кот не наш)

Автор поста оценил этот комментарий

Ай, ну рыбаки ж не всегда за рыбой ездят. Иногда просто хочется душеньку распотешить, инстинктам первобытным в условиях современного сибаритства поддаться и все такое для души, а не живота ради.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так я такой же. ловлю, фоткаю, отпускаю. но так как я - начинающий рыбак (да-да, в 30  лет только начал приобщаться), то мне радостно видеть улов, пусть даже и коллеги по интересам)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

когда руки в слизи\прикормке, а телефон метрах в трех в креслице\на траве у табуреточки и рыбь в руках с полкила хотя бы- вот ну не до фото. Мы за лето всем кагалом человек от двух до девяти выезжаем частенько, а фотки все- как с "пляжу с антуражем". Потому как- когда клюет- не до фото)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жаль( я бы посмотрел и с удовольствием повосхищался))) ездили с супругой  в том году на окуня, она так вообще впервые на рыбалке была))) эмоций море)


не повезло некоторым рыбам, когда подсекали - глаз пробивался.


на фото самые крупные(

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже с супругой катаюсь :) И тоже, лишь в 23 приобщился к сообществу :) До того, не понимал, зачем люди это делают)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку