Когда один раз отмерил и семь раз отрезал

Когда один раз отмерил и семь раз отрезал Строительство, Рукожоп, Труба, Отверстие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я витую пару протягивал в квартире, стену между комнатами, сверлю сверлом на 10 мм длиной 500 мм. Просверлил в углу рядом с окном от пола 2-3 см одно отверстие ну на половину у сверла 25 см, смотрю с другой стороны нет отверстия. Засунул сверло на всю длину - нет отверстия! Просвелил рядом ещё одну - нет нихрена! Попытался под разными углами, думал уходит в пол, опять ничего не вышло. Сделал отверстий шесть, пока не дошло, что я все отверстия сделал на балкон.

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Пить меньше надо

16
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя балкон затонирован, что ты свет через отверстие не видел? или ты в отверстие не смотрел? хD
раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Или он ночью это делал. Или рано утром.

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

6 отверстий перфом ночью или рано утром - странно, что у него бур не торчал из задницы после этого

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вечером, в 16.00 зимой уже темно... Время было шесть или семь вечера

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это было вечером, на такой высоте 2-3 см не посмотришь, ещё плинтусы пластиковые. И не пытался смотреть, был уверен, что выйду в угол комнаты, как и на этой стороне.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не мой балкон,ты попробуй прижаться к полу и посмотреть отверстие на высоте 2-3 см максимум, там же не фанера, там  стена 10-15 см...еще плинтус пластиковый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в зеркало глянуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Балкон - место обитания кучи хлама, теперь дырявого

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку