Когда очевидное не видно.

О случившемся мне рассказали буквально вчера вечером. Я, собственно, не сильно удивился(тк мне пофиг), но всё же в моей голове прозвучал немой вопрос "ну как так-то?".

Есть у меня друг. Он со своей девушкой, его мама, и семья младшей сестры живут в одном большом частном доме. Как правило, при таком "стиле" совместного проживания в природе встречаются ровно два варианта: первый - когда все живут дружно и друг другу помогают и второй - когда все друг друга ненавидят, посылают матом и желают остаться одни. Второй вариант это как раз тема из семьи моего друга.

Вступление закончил, теперь к самой истории. Как говорил выше, есть у друга сестра младшая, у нее муж и маленький ребенок. Пока рос маленький ребенок, девушка друга пыталась помогать(по просьбам сестры), но за всё время(по её словам) так и не услышала ни одного спасибо, а лишь прямое "в пешее эротическое", если помогать она отказывалась(причины были не важны). Этот год они тоже жили в таком режиме, и вчера утром их (друга и его девушку) несказанно обрадовали, мол ребята, готовьтесь, у нас в семье пополнение.
- Пиз**ц! - дружно ответили они, но потом спохватились, - Подожди, в смысле?

- Ну сестра сегодня утром у тебя родила, ты чего?

- Как это родила!!? Кого? - удивление было искренним, тк в течение года(9 месяцев) это абсолютно ни в чем не выражалось, во внешнем виде в том числе. Разве что в постоянном опустошении сестрой холодильника по ночам, но это и так было в порядке вещей. Возможно после новости снова раздалось уже протяжное "Пиз**ц!"


Я знал, что сестра у друга барышня крайне пышная, но не думал, что настолько - настолько, что родной брат по её, видимо уже необъятному, телу, почти за год, не смог понять, что у неё там пузожитель. Не смог понять, даже за один день до родов - не было видно.

Много историй я читал на пикабу, где рассказывали о таких пышках, что они не знали о своей беременности и им только врач на осмотре сообщал месяце на пятом-шестом. Тут мадам знала, а вот родные даже и не заметили.