Когда очень нужна тишина

Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Когда очень нужна тишина Bird Born, Кот, Комиксы, Котмиксы, Комментарии, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий
ЦВЕЕЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИИИИИЙ
раскрыть ветку (23)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Внутри мартини а в руках бикини

Аж передергивает
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В руках не бикини. В руках коктейль.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он поет и так и так, в конце поет "текини", в начале "бикини". Субтитры на официальном клипе могут это подтвердить.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пистец, он там ещё какие-то филологические изыски придумал, сцука.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Под песню синииий инееей

12
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы это нашли?
раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий
последняя картинка, два кота на заднем плане под Киркорова нарисованы
раскрыть ветку (12)
33
Автор поста оценил этот комментарий
При этом среди людей за 30 ни кто не в курсе, что Киркоров пародировал популярного среди подростков репера под именем Фэйс. И я очень прошу не гуглите его клипы... Пожалейте себя...
раскрыть ветку (10)
63
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы на молодежь наговариваете. Вот например один из треков Фейса "Эщкере" - это преобразованное с английского "Esskeetit" (трек Lil Pump), что в свою очередь преобразованно с фразы "Let's get it", то есть "Давай закончим". В этом треке Фейс призывает закончить с чрезмерной пошлостью молодых людей и распущенностью девушек. Фраза "Она жрет мой х#й, как будто это бургер" в полной мере раскрывает озвученную проблему. А фраза "Еду в магазин Gucci в Санкт-Петербурге" говорит о пагубном влиянии потребительства. Этот клип - способ проникнуть внутрь души, почувствовать отчаяние, которое мы испытываем перед лицом той системы ценностей, которую нам навязало общество.
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы филолог?)

раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто у меня была 5-ка в школе по литературе. Я всегда делал анализ так, как видел учитель.
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы продажник чтоли?Я прям чувствую запах этой прекрасной лапши на ушах,даже дошик не настолько хорош.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Let's get it ещё переводиться как давай сделаем, все зависит от контекста. Ну и будем честны не многие могут так далеко проанализировать слова песни Фейса как вы, обычно все ограничивается выкрикиванием слова эщкере и покупки той самой продукции фирмы гучи.
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Взгляните на мой анализ с долей иронии. Ночная смена, делать нечего было. Буйство фантазии.

P.S. Последний абзац вообще из статьи "Бойцовский клуб" в Википедии.
Автор поста оценил этот комментарий

А тренинг по продажам у вас можно заказать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нет 30, но я не знаю кто это такой) Видимо я культурная недоросль и мне еще расти и расти😆

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично)) до 30 далеко))

3
Автор поста оценил этот комментарий

таки несколько хоть и не шедевров, но вполне себе нормальных стандартных подростковых песен о любви у него есть.

тот же антидепрессант или бэйби (да и весь hate love)


P.S. знаю, что заминусят

2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а я подумал, что это Лёха Горшенёв((
7
Автор поста оценил этот комментарий

Слепцы!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бегите, глупцы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку