Дубликаты не найдены

+305

Для шашлычных под руку пиздаболов есть отдельный мангал в аду с хорошим, ровным жаром

раскрыть ветку 13
+81
Иллюстрация к комментарию
+193
В наше время, когда для тебя нет места в детском саду, школе, университете, нет работы, а есть отдельный мангал в аду - это даже приятно, еще и с хорошим ровным жаром
раскрыть ветку 1
+39

Хоть где-то пригожусь.

+11

и углей хватает

+22

с любителями кальяна на 5 углях для ровного жара, надеюсь тот же

раскрыть ветку 2
+61

Это другой котел, там мяты многовато и чуть сладковат, надо было на грейпфруте делать.

раскрыть ветку 1
+4

"Пять человек — одни мужчины стояли полукругом возле жаровни и неотрывно смотрели на угли, которые отказывались разгораться, несмотря на сухую погоду, мудреное оборудование и усилия хозяина дома, съевшего собаку на приготовлении барбекю.

— По-другому надо было… Больше мелких щепок кладите, господин Блейк, рано вы уголь положили.

Говоривший имел на голове панамку и в руке банку пива, жил через два дома, его жена принесла пирог с оливками, а дети с криками бегали вокруг стола с едой. Фред одарил его улыбкой, которую едва ли можно было счесть любезной. Стоявший рядом холостяк, державший в центре городка агентство по недвижимости, подхватил с лету:

— Все вообще надо делать не так. Я вот не кладу древесный уголь, а разжигаю точно как камин, по времени выходит дольше, но уголь получается гораздо лучше по качеству.

— Надо делать не так, — принял эстафету чиновник, член муниципального совета. — Вы пользуетесь спичками, а спички токсичны, это вам не шутка. К тому же от них никакого толку, разве не видно.

Сам того не зная, Фред испытывал на себе теорему универсального применения, которую он сформулировал следующим образом: если где-нибудь один мудак решает развести костер, всегда найдется четверо других, чтобы объяснить ему, как это делать."

(с) Малавита

0

в чем проблема? их осаживать очень просто )))) вручаешь сразу им мангал и все !!!! и уходишь отдыхаать)))

раскрыть ветку 2
+3

И потом жрешь сырые внутри угли?? Нее, я мясо никому не доверю

раскрыть ветку 1
0
А чтоб не подогрели сразу, им водички подливают.
-22

Стоп, а ты точно пикабушник? КТо вообще подойдёт доставать бородатого мужика 2на2, с членом 70 километров?

ещё комментарий
+56

Эм, а что, разве молчать нужно когда на тебя пакет чей-то капает? И терпеть это лишь бы не поругаться с дамой сомнительного воспитания?? Автор, ты чо?

раскрыть ветку 9
+1

Всё бы ничего, но они там с пояском стоят, да не с простым, а с шахидским.

Тут уж лучше молча выпрыгнуть в форточку

раскрыть ветку 1
+5
Это так образно отображено их терпение. Надписи почитайте на них.
-25

Потому что эта дама стоит, а возмущающийся сидит, то есть ему по умолчанию комфортнее, вместо того чтобы пиздеть на женщину и просить убрать пакет (куда она его в такой давке уберет?) Можно 1. Взять этот пакет себе на колени или поставить на пол между ног, 2. Уступить место женщине и все, и в обоих случаях пакет капать не будет. Чую заминусят, но ладно, просто очень уж я прониклась сочувствием к этой женщине..

раскрыть ветку 6
+43
Ну знаете, есть такие, которым место не уступили, и они внаглую либо "пакетом будут капать", либо пузо свое тебе чуть ли не на плечо положат, либо будут охать и стонать, какая молодежь пошла ужасная. Может меня тоже заминусят, но пакеты (если ,блин, с них капает), надо держать внизу, а не нависать им над кем-то, может она его на землю поставила, а теперь это всё стекает кому-то на одежду или лицо. Хороший подход: либо уступи, либо молчи и терпи. Меня тоже частенько пытались поднимать в транспорте, но таким вот тетям не аргумент, что я еду после ночной смены и засыпаю на ходу-им по фиг, "возраст надо уважать", "молодежь наглая" и т.п.
раскрыть ветку 3
+1
Там не видно кто сидит мб там тоже женского пола.

А автобус не резиновый - кто первый пришел тот и вин. И т очто она шаталась по разным Пятерочкам вместо того чтоб зайти взять что надо и попасть на пустой транспорт стоит и делает вид что ей все должны.

Ну и у нас такто равенство полов так что нахуй со своими реверансами. За что боролись то и хавайте.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+107
Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Монолог таксиста. (С) Брат 
раскрыть ветку 7
+50
раскрыть ветку 6
+12
почему лодки две? где то подвох
раскрыть ветку 4
+1
Можно пилотку вместо лодки?
+35
Очень классная картинка на тему "В интренете кто-то неправ!!"

Я расшифровала все "послания", не могу только понять, что означает нога в кроссовке?

раскрыть ветку 13
+6

Я не понял штопаный носок и рубашку.

раскрыть ветку 2
+20
Валенок, ватник
+9

Валенок и (предположительно) ватник

+6

главное в этом послании это подворот

+4
Там подворот джинсов)
раскрыть ветку 4
0
А можно для тех кто в танке, как правильно использовать это оскорбление?))
раскрыть ветку 3
0

то есть оглобля в ванной не смутила? это вполне понятное послание?)))))))

раскрыть ветку 3
+5

Я думала, это стульчак от унитаза и ваще не поняла, при чем тут он... Но после вашего коммента все встало на свои места)

+1
Какая оглобля в ванной?
раскрыть ветку 1
+7
Кто мне объяснит смысл наличия сбруи на второй картинке?)
раскрыть ветку 5
+31

Пахала как лошадь весь день

+21

До этого коммента думал что это стульчак

+1

Это хомут

+1

это хомут

-5

Отпахала или на ней отпахали

ещё комментарий
+70
ЦВЕЕЕТ НАСТРОЕНИЯ СИНИИИИИЙ
раскрыть ветку 23
+36
Внутри мартини а в руках бикини

Аж передергивает
раскрыть ветку 6
+19
В руках не бикини. В руках коктейль.
раскрыть ветку 4
+4

Под песню синииий инееей

+6
Где вы это нашли?
раскрыть ветку 15
+42
последняя картинка, два кота на заднем плане под Киркорова нарисованы
раскрыть ветку 12
+6

Слепцы!

раскрыть ветку 1
+4

К удивлению, в мой первый (и последний) раз путешествия на поезде, попался собеседник точь-в-точь начавший разговор с таких же слов. Только без алкоголя и прочего) Сказал, мол, чего я сверху на полке лежу и не вылажу, спускайся, поговорим. Дядя под 40, мне тогда лет 20 было -- еще и с первого раза же все жутко подозрительно) Полтора дня пролетели в беседах. Просто о профессии рассказывал, о семье. Я про студенчество и английский. Предлагал пирожки, сделанные женой, но к такому интиму я все-таки готов не был)

Вот так рвался мой шаблон о вахтерах в поездах.

+4

Жрать ночью самое время!)

+53

Эта хуйня с Киркоровым реально заебала.

раскрыть ветку 33
+24
А я порадовалась умению художника передать при помощи кота практически портретное сходство. Ну круто же нарисовано, даже несмотря на то, что это Киркоров, все равно круто переданы черты лица, выражение! Респект.
+23
Что за хуйня с Киркоровым?
раскрыть ветку 3
+112

Она уже давно с Галкиным...

+40

все его основная аудитория, то есть бабки, начали помирать, и он решил стать "молодежным" и "крутым"

+1

Он говно.

+31
Какая? Я чёт не в теме
раскрыть ветку 18
+18

Да ебучий "цвет настроения синий". Везде это говно.

раскрыть ветку 16
ещё комментарий
+16

Я вот не понимаю, как определить какого-то стрёмного певца по этому комиксу? И как он может задолбать, для этого его же надо включить, чтобы услышать.

раскрыть ветку 5
+24

Определить можно, посмотрев клип. Посмотреть клип можно благодаря настырному коллеге , который ну очень хочет показать.
Ну и задолбать может с одного раза. А ещё есть радио, или люди в тачках, которым это нравится, или ебанутая подруга.

+4

Я просто как-то погуглил, что это за фраза, которая везде мелькает, оттуда и узнал.

раскрыть ветку 3
-2

А ты поменьше в ракопабликах залипай - может полегче будет

-7

Часом, постом не ошибся?

раскрыть ветку 1
+2

Нет, с чего бы?

ещё комментарии
+11

Коткоров топ!

+8
Класс! Долго ждали нового, но оно того стоило:)
+5

Только сейчас заметил,что в этой серии у котов есть хвосты о_О

+3

Почему в этих комиксах, вроде все хорошо.. Читаю и улыбаюсь.. но в душе какая то грусть, за упущенные моменты в жизни что ли. Вот позалипал пол часа в твои комиксы. И думаю, да! срочно надо найти любовь на всю жизнь, работать усердно, копить средства и моральные ценности....

Потом открываю контактик... ищу какую бы "будущую любовь всей жизни" позвать гулять... разочаровываюсь и грущу... Но все равно, спасибо автор, ты лапочка!

раскрыть ветку 1
+1

Не знаю почему я это пишу.

У меня похожее состояние. Очень хочется кого-то любить и быть любимым, но очень боюсь предательства, т.к. разок обжегся.

Мечты нет....есть апатия, и чувство, что не понимаю ничего в этой жизни.

+1

Как же жизненно-то.

+1
В чем смысл 3 картинки? Не поняла прикол
раскрыть ветку 8
+8
Что она хоть и говорила ему, как лучше делать, но молчит, чтобы не нервировать своего молодого человека еще больше, дабы не поссориться. Раз уж произошёл какой-то пиздец, который нужно решить, то лучше промолчать (нужна тишина). Надеюсь, доступно объяснила.
раскрыть ветку 7
+3
Это как раз то понятно, почему они сидят в темноте над дымящимся полом с отвёрткой?
раскрыть ветку 6
+1

котеночка)

0

У меня эта песня только отвязалась(

-6

Чёто пиздец. Половину не понял. Страшно далёк от народа, видимо.

ещё комментарии
-42

Чел, вырубай конвейер, первые арты ещё норм, а на два последних без слёз не взглянешь, качество не должно так сильно падать, дай себе больше времени

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
773

Смертушка и заяц-призрак Яшка

Смертушка и заяц-призрак Яшка Коронавирус, Bird Born, Смерть, Комиксы, Арт, Длиннопост
Смертушка и заяц-призрак Яшка Коронавирус, Bird Born, Смерть, Комиксы, Арт, Длиннопост

Выпуск № 7 «Врачи, Смерть и немного Якова»

предыдущие выпуски:

Выпуск №1 «Яков влюбился»

Выпуск №2 «Ого! Да это взаимно!»

Выпуск №3 «Заяц Яшка гнёт свою линию и эта линия любовная»

Выпуск №4 «Галантный кавалер Яков»

Выпуск №5 «Романтичные будни Якова😃 18+»

Выпуск №6 «Просьба Якова»

Показать полностью 5
395

Смертушка и заяц-призрак Яшка. Выпуск № 6 «Просьба Якова»

Смертушка и заяц-призрак Яшка. Выпуск № 6 «Просьба Якова» Bird Born, Смерть, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Смертушка и заяц-призрак Яшка. Выпуск № 6 «Просьба Якова» Bird Born, Смерть, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Выпуск № 1 «Яков влюбился»

Выпуск № 2 «Ого! Да это взаимно!»

Выпуск № 3 «Заяц Яшка гнёт свою линию и эта линия любовная»

Выпуск № 4 «Галантный кавалер Яков»

Выпуск № 5 «Романтичные будни Якова😃 18+»

Показать полностью 9
305

Иду на Вы!

Иду на Вы! Питомец, Кот, Собака, Bird Born, Комиксы, Супергерои, Длиннопост

⚠️Весна настала. Проснулись и Клещи. Мистер Клещ всю зиму готовил армию к нападению.

В первом комиксе Mr. Клещ пленил Учёного, чтобы та повлияла на скорейшее наступление глобального потепления, и армия Mr. Клеща скорее приступила к атаке на питомцев и их людей

Показать полностью 3
160

Комикс про то, как научить собаку слушаться. Комикс, в котором витает любовь

Комикс про то, как научить собаку слушаться. Комикс, в котором витает любовь Bird Born, Животные, Собака, Кот, Комиксы, Длиннопост
Комикс про то, как научить собаку слушаться. Комикс, в котором витает любовь Bird Born, Животные, Собака, Кот, Комиксы, Длиннопост

В новой серии комиксов завязывается роман, потому что ТиТач сближает людей и животных 💕

🥰 Покажем, что делать, когда скользко, как помочь собаке спокойнее относиться к кошкам и что нужно сделать вообще, чтобы ваша собака вас слушалась?

В предыдущих выпусках:

Комикс про то, как научиться понимать свою собаку
Комикс про то, как стать лучшей версией себя

Показать полностью 9
980

Семейные отношения - это непросто

Бекстейдж (действия, процессы, которые не видит зритель — «за кулисами», «за сценой», «за кадром») к Выпуску 97, из которого мы узнаём о непростых семейных отношениях😃

Семейные отношения - это непросто Комиксы, Кот, Bird Born, Галина и Анатолий, Юмор, Длиннопост
Семейные отношения - это непросто Комиксы, Кот, Bird Born, Галина и Анатолий, Юмор, Длиннопост
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: