Когда очень нервничаешь на собеседовании

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] NSFW-юмор

2.6K постов24.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обращаем особое внимание на недопустимость изображений и упоминаний детей в сексуальном контексте. Также, несмотря на плашку NSFW, в постах и комментариях в открытом сообществе запрещены изображения половых органов без цензуры и полового акта (п. 6.2).

Да пребудут с вами правила Пикабу и чувство юмора.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Очень здорово, когда пользователи такие самостоятельные, что снимают теги с постов, но согласно кодексу Пикабу, ваш пост должен иметь этот тег


6.1 В открытых NSFW-сообществах можно публиковать посты и комментарии:


- изображения или описания секс-игрушек вне сексуализированного контекста; пример


https://pikabu.ru/information/rules#6


В случае, если вам не нравится именно это открытое сообщество, могу предложить закрытое техническое

https://pikabu.ru/community/Nsfw/new

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть так, но это может и не секс-игрушка, а свечка или мыло, вопрос в том, что если кто то поставит посту тег NSFW, а модераторы согласятся, то я уже не смогу снять NSFW? и сменить самостоятельно сообщество даже пусть среди NSFW сообществ?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пост содержит NSFW, о чем вам и говорит плашка на скрине, такие посты можно публиковать только в сообществе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech  где тег NSFW? Этот пост изначально не был в NSFW, его туда назначили без моего ведома и утащили в свое сообщество без моего разрешения, я этот тег снял, но не могу вернуть пост в общую ленту, или перенести его в другое сообщество пусть даже и  NSFW-сообщество. Как я могу убрать свой пост из этого "АУЕшного" сообщества?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech почему я не могу перенести пост в общую ленту или как сменить сообщество?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы