Когда очень нагло выпрашивают скидку

- Здравствуйте %ИСПОЛНИТЕЛЬ%. Нас все устраивает, но давайте вы сделаете нам работу за 10 000 рублей? Мы о вас расскажем всем нашим знакомым, к вам потянется больше клиентов и в долгосрочной перспективе вы заработаете намного больше денег!

- Отличная идея! Давайте так и сделаем, но только наоборот, вы заплатите мне 100 000 рублей, я расскажу о вас всем моим знакомым, к вам придет больше продавцов, и за счет большей конкуренции вы в долгосрочной перспективе заработаете еще больше денег!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомый есть один, он в любой компании при заказе чего-либо просит скидку. Кто-то удивляется и говорит:" А ты кто такой, мы тебя первый раз видим, хрен тебе а не скидка" А кто-то без проблем делает скидку 3-5 , а то и 10% .
Я чет так не могу)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

в некоторых интернет магазинах если покупки положишь в корзину и уходишь с сайта то потом тебя догоняет реклама со скидкой, частенько так делаю

Автор поста оценил этот комментарий

Спросить не навредит. Я так спросил при покупке машины - купил версию с автоматом по цене механики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку