Когда очень любишь торговаться.

Сегодня днем, ни с того ни с сего, звонит мне мой друг и начинает серьезным голосом говорить:
"Здравствуйте, Сергей Владимирович. Тут у вас на районе торговля незаконная на открытом месте, надо бы прикрыть!" И тут звонок обрывается. Я в недоумении посидел с минуту, голос его я прекрасно знаю, решил перезвонить - сбрасывает!
Оказалось, друг выходя с магазина захотел орешков кедровых купить, а рядом малец какой- то их продавал. Цена стакана - 35 рублей. Но друг мой видимо еврейского происхождения и решил поторговаться. Подходит, спрашивает цену, негодует, и затем начинает пугать его, что торговать тут нельзя, штраф пять тысяч и вообще знакомые у него есть "Хорошие" и т.д и т.п. Звонит мне, начинает говорить, малец тут- же срывается и просить не рассказывать. Друг сбрасывает номер и говорит- стакан орехов за пятнадцать рублей куплю. Купил в итоге два  и ушел.
P.S. Торговать там можно было.

Друг мой-тег моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дитя не ворует, не клянчит дома, не попрошайничает, а пытается заработать денег. А тут здоровый дядька отжимает у него 40 рублей, по 20 руб со стакана. Это жесть и жлобство.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По-Вашему, это смешно, что Ваш друг обманул ребёнка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку