5

Когда очень любишь свою работу

Сегодня у нас в Башкирии выходной, день республики. Утром коллега поднял настроение на весь день

Когда очень любишь свою работу Работа, Выходные, Юмор

Дубликаты не найдены

+8
Блин, зачем спалились, надо было сказать что все на корпоративе от фирмы где-то далеко и в крутом месте.
раскрыть ветку 3
+5

Хорошая мысля приходит опосля

раскрыть ветку 2
0

напишу здесь, это вы делали гараж для гиков в Уфе в зелёнке? правда, что вы закрылись? планируете открываться? мне очень хочется освоить  3D печать и напечатать детали для моего самодельного ноутбука.

раскрыть ветку 1
+2

Я тут в командировке, завтра улетаю, сегодня должен был работу закончить, и с утра малость приухиел. Хоть бы предупреждали

+1
Я так на 1 апреля поехал на работу(в субботу).
раскрыть ветку 3
+1
Меня как-то мама в школу в первую смену отправила в воскресенье. Прихожу, а охранник мне "н@хуя ты припёрся, иди спи" ))
0

Я так в детстве в школу пришёл в четыре утра, потому что батя,  мать и сестра, не сговариваясь, перевели мне часы на зимнее время

раскрыть ветку 1
0
Ахах)) Я так думаю, что есть истории еще эпичней с твоей семьей))
+1
Мы в Уфе такие. Все отдыхают.. и вопрос что за праздник.
раскрыть ветку 1
+2

не знаю кто все) весь офис на месте)

0
Как в Ералаше.
"Какая школа, сегодня воскресенье!"
0

Так, Башкиры, устроим перепись

-1

Не верю я таким перепискам. Слишком сложно поверить,что есть такие люди. Если выходной - то кто его пустил? Если объект открыт- значит руководство на месте. Ну охранник в конце концов....так что пиздежь

раскрыть ветку 3
+1

Ну во первых, в нашей компании есть службы которые работают круглосуточно. Во вторых, это парень работает в отделе, который находится в другом здании и там не так много сотрудников.

раскрыть ветку 2
-1

Тогда почему к тебе обращается? Ты же в другом здании. Откуда тебе знать ,где у них люди? Может на оперативке или на субботнике.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: