Дубликаты не найдены

Отредактировал DarkRhino 7 месяцев назад
+4
Так если она на тормозе то не будет нихрена
раскрыть ветку 3
0

Нихера она не на тормозе, ручка тормоза в рабочем положении, в положении «стоп» она куда ближе к удерживающей рукоятке... зато не родит таких же идиотов!

раскрыть ветку 2
+2
У меня похожая пила и тормоз там стоит именно от себя включается, а на себя снимается
+1
С чего это? Смысл тормоза в том и есть, если пилу кидает на тебя, то при ударе по этой ручке она останавливается и на видео тормоз включён.
+2

Да не запустит... Он придурок стопор на себя держит... Стопор надо отпустить, а пилу посильнее ногами зажать...

раскрыть ветку 3
+2
Вы хорошо танцуете?
раскрыть ветку 2
+3
Уже да!
раскрыть ветку 1
+1
У меня один гастер шнурку тянул, лень было подойти гвоздь выдернуть рукой....тянул..тянул..гвоздь в глаз прилетел.....теперь у него ОДНОГЛАЗИЕ....
+1
Два дебила, один с пилой второй снимает, рявкнет на полном газу, до грудины дойдет
раскрыть ветку 2
0

Вот зрелищно то...

раскрыть ветку 1
+1
По себе знаю, руку задевал электропилой, Макитой, Хускварной бензиновой отхреначил бы себе руку, она не умеет останавливаться мгновенно
0
Знатоки.. Ну а если этот "тормоз" сломан? В столярном цеху, где я работал в молодости, при ремонте станка вообще электричество в цеху отрубали, и посылали на хуй таких знатоков, которые бубнили:
- Да хули будет-то? Он же выключен!
0

Я не агитирую конечно так заводить, но автор бензопилу в руках никогда не держал судя по всему.

0
Аж вспотел пока смотрел
0

кажется пока гашетку не надавишь цепь не стартует, но по сути да. человек хочет таки остаться без хозяйства)))

раскрыть ветку 10
-1
Нет, цепь начнет игру, как только запустится мотор т.к запуск идет на ,,подсосе,,
раскрыть ветку 9
0

Нет, цепь будет неподвижна.

раскрыть ветку 8
-2
Ну врядли бывают такие дураки.
раскрыть ветку 2
-2

ВРЯД ЛИ

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.