Когда очень хочется понтонуться.

Мой первый пост,всем привет.

У меня есть собака-чихуахуа.Брал в питомнике,у хорошего заводчика.В рамках породы все хорошо,но в выставках не участвуем.В общем обычная собака для души.В прошлые выходные надо было заехать к бабушке с дедушкой и передать им одну вещь.Взял жену,собаку и поехали.Поднялся в квартиру,а жена с собакой остались внизу,у парадной.Далее со слов жены.Подходит к ней женщина лет 50 и говорит:"У вашей собаки нос какой-то не такой,вот у моей дочери такая же,но нос у собаки более приплюснут,а у вашей неправильный."Как поняла жена,что за порода женщина даже не знала.Вот так незнакомая женщина благодаря нам немного самоутвердилась.Жаль меня не было тогда,самооценку я бы ей понизил сильно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Собака является породистой только при наличии соответствующих документов. Все. И хоть запонтуйтесь там друг другу, внешний вид ничего не значит))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хохма в том, что документы нихуя не подтверждают соответствие стандартам.

Например, мою собаку на выставке "забраковали" однажды только потому, что у нее один зуб не успел вылезти. В итоге она вторая стала. Мы с судьей ещё поржали: похер, как эти зубы растут, хоть в разные стороны, но зуб у щенка не вылез - все, пиздец

Автор поста оценил этот комментарий

Обращайтесь к пану Швейку. Будут вам документы.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так с этим все хорошо,естественно они есть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку