-37

Когда очень хочется понтонуться.

Мой первый пост,всем привет.

У меня есть собака-чихуахуа.Брал в питомнике,у хорошего заводчика.В рамках породы все хорошо,но в выставках не участвуем.В общем обычная собака для души.В прошлые выходные надо было заехать к бабушке с дедушкой и передать им одну вещь.Взял жену,собаку и поехали.Поднялся в квартиру,а жена с собакой остались внизу,у парадной.Далее со слов жены.Подходит к ней женщина лет 50 и говорит:"У вашей собаки нос какой-то не такой,вот у моей дочери такая же,но нос у собаки более приплюснут,а у вашей неправильный."Как поняла жена,что за порода женщина даже не знала.Вот так незнакомая женщина благодаря нам немного самоутвердилась.Жаль меня не было тогда,самооценку я бы ей понизил сильно.

Дубликаты не найдены

+9
Даже у твоей собаки реакция была адекватнее, чем у тебя... И кто после этого животное? 1-й пост? Пожалуйста, пусть он будет последним!
раскрыть ветку 1
+2

Вдруг следующий пост про понтоны будет интереснее.

+6

Как? У тебя нос приплюснутый?

Как может понизить самооценку мужик с собакой-крысой?)

ещё комментарии
+3
Хмм, ты этим постом,типа,понтанулся?
раскрыть ветку 7
+1
Хехе тоже так показалось ))
-5

Как?

раскрыть ветку 5
0
Ну,у тебя супер-пупер собака.В этом же был смысл поста?
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

Таки подтверждаю. Приплюснутый нос - признак породы чихуя-нихуя. Так что тетка все правильно сказала

ещё комментарии
+5
Даже не представляете, как название Вашего поста глубоко раскрывает его смысл)))
+2
Не приходило в голову, что человек просто из интереса заговорил про собаку? Не все в этом мире происходит ради понтов.
ещё комментарии
+3
У меня дворняга. Помню, на улице один большой мужик с упоением рассказывал про бэби-фэйс своего йорка, и что стоил он 40 т.р. Вот кто точно понтовался)
+2

А пробелы после знаков препинания ты не ставишь потому что тебе лень, или ты просто безграмотный?

раскрыть ветку 1
+2

Это признак породы

+1

ЭТО не собака

раскрыть ветку 6
-3

А почему? Чем эта собака хуже других? У меня есть опыт с питами,стаффами,другими породами.Чем чихуахуа не собака? Тем более это одна из древнейших пород.Может потому что из-за хозяев вырастает мелкая мразь. Но и с другими породами такое бывает часто.Таксы,например,частенько людей кусают. А мой знает команды, людей не кусает, на улице не лает,к собакам не пристает,людей любит.

раскрыть ветку 5
-2

Чего так возмущаться? В моем понятии собака равно защитник.  Ну не может быть защитником существо, которое сополей перешибешь. Это друг, игрушка, предмет обожания или хвастовства. Но не собака.  Уж извините. И я знаю о чем пишу. У мамы такая. А у меня немецкая овчарка.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Собака является породистой только при наличии соответствующих документов. Все. И хоть запонтуйтесь там друг другу, внешний вид ничего не значит))

раскрыть ветку 3
+1

Хохма в том, что документы нихуя не подтверждают соответствие стандартам.

Например, мою собаку на выставке "забраковали" однажды только потому, что у нее один зуб не успел вылезти. В итоге она вторая стала. Мы с судьей ещё поржали: похер, как эти зубы растут, хоть в разные стороны, но зуб у щенка не вылез - все, пиздец

0

Обращайтесь к пану Швейку. Будут вам документы.

-3

Ну так с этим все хорошо,естественно они есть.

0

взяли бы с питомника - сделали бы счастливой хотя бы одно животное. а так теперь будете жить с чувством собственной ущербности

0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: