Когда очень хочется денег, но что то пошло не так или жадность не порок!

Вспоминаю одну историю, снимала семья двушку за 30 тысяч, и тут 2014 год, доллар начинает резко подниматься в цене. Приходит хозяин квартиры, и говорит, я ценник вам поднимаю до 70 тысяч в мес., на вопрос схуяли? Так я с хаты тонну баксов имел, а сейчас меньше пятисот, так не пойдёт, я хочу опять тонну баков за свою халупу. Семья быстро сьехала и нашли даже дешевле квартиру и приличнее. Года три квартира стояла пустая, а потом появилась на авито по цене 27тыс в месяц. Наверно сдал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так было) летом 2014, я съехала из принципа, мне было сказано: сейчас таких цен нет, сдам квартиру сразу на 10 штук дороже...Вот ведь весело хозяйке после отпуска новых жильцов искать

раскрыть ветку (7)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, насколько я помню, тогда на некоторое время цены действительно выросли. Не надолго,  знаю даже случай, когда вот так цены подняли до рублевого эквивалента в долларах и жильцы не сьехали, пару месяцев платили. Но потом конечно съехали.

Хозяин уже и был готов снизить цену, но жильцы не захотели остаться уже.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И правильно сделали.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а такие мрази с поиском жильцов не заморачиваются-подключают триждыпроклятых риэлторов,которые дополнительно обдирают бедолаг,мыкающихся по съёмным углам.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяйка квартиры сама риэлтор, так что хлебнула она после меня хорошо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Хлебают и хозяева,и жильцы. Вопрос аренды совсем не урегулирован. Нужна государственная контора,которая бы была посредником и гарантом между сторонами,берущая незначительный процент от дохода хозяев жилья. Но заняться этим некому.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Незначительный процент? Точно, как мы сразу не поняли. Младчеко Чайку подставим у руля конторы. Уж они то нам вам устроят, эти гос. конторы...

Вот народ, до сих пор есть персонажи, верящие что есть тут что-то государственное... Когда государство это семейный бизнес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем-то да... Этот вариант подходит для нормальных условий .

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку