151

Когда очень хочешь стать жокеем, но..

Когда очень хочешь стать жокеем, но.. Лиса, Животные, Авторская игрушка, Ручная работа, Длиннопост
Когда очень хочешь стать жокеем, но.. Лиса, Животные, Авторская игрушка, Ручная работа, Длиннопост

Не переживайте, он всё таки смог, пусть и не с первого раза

Ну и традиционно, лисик и фото полностью моей работы, а за скакунов спасибо одной милой девушке.

Яркого вам настроения :)

Найдены возможные дубликаты

+5

Ржал, как конь, с которого лиса упала!!!)))) спасибо за заряд хорошего настроения!

раскрыть ветку 1
+1

Во, отлично) Пока снимала тоже смеялась))

Всегда пожалуйста 😊

+2
Какой хорошенький 🦊👏😊
раскрыть ветку 1
0

Спасибо большущее :)

+2

Спасибо за пожелание, а лисенок просто прелесть!)

раскрыть ветку 1
0

Пусть обязательно сбудется 😊

Спасибище!)

+1

привет, Вы делаете зверушек на заказ? Если да (пожалуйста, пусть будет "да"), как заказать?
с уважением,

раскрыть ветку 4
0

Добрый вечер)) Ну вот и не знаю что сказать 😅 с заказами у нас не складывается, так что шью тех кто сам получается, в духе: "села, задумалась, оппа, зайчик О_о"

Тех кто появляется, показываю в группе, обычно в процессе появления и находят своих людей)

раскрыть ветку 3
+1

этот лисенок уже нашел дом?

раскрыть ветку 1
0

Если вдруг получится лисенок женского пола в очках и с калькулятором, обязательно дайте знать :))

Похожие посты
64

Вязаный заяц

Вязаный заяц Осень, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Ручная работа, Длиннопост

Привет, Пикабу! Ох, давно меня тут не было, всё порывалась написать пост, но на этом и заканчивалось.
вот, решилась наконец-то. Осень- мое любимое время года, а в этом году ещё и теплое). Совместила приятное с полезным- погуляла на природе+ пофоткала новую игрушку

Вязаный заяц Осень, Авторская игрушка, Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Вязание, Ручная работа, Длиннопост

Зайку связала крючком из пряжи Дольче, мягкий на ощупь. Наполнитель холлофайбер. За счёт обуви может стоять. Одежда снимается. Ростом 23 см.

Показать полностью 3
131

Белый мишка на шплинтовых креплениях

Не знаю как у вас, а у меня прям осень - время творить. Могу бесконечно сидеть над своими игрушками. Вот один из последних. Хочу чтобы был здесь. Попробовала мех с длинным ворсом, выглядит менее реалистично, чем мои медведи с коротким ворсом, зато как-то милее что-ли...

Мишка сшит из искусственного меха, набит опилками и металлическим гранулятом, на шплинтовых креплениях, носик из пластика, глазки - стекло. 

Многие интересовались, поэтому отвечу - на одну игрушку уходит где-то около 12 часов, по меркам мира игрушек ручной работы это не много. 

Белый мишка на шплинтовых креплениях Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост
Белый мишка на шплинтовых креплениях Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Мишка тедди, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост

контакты на всякий... https://vk.com/ksushaznak

Показать полностью 2
52

Лиса в стилистике стимпанк

Лиса в стилистике стимпанк. Кулон из полимерной глины, окрас - акрил, пастель, лак. Шестеренки. куда ж без них)))
Рост 34 мм от носа до копчика)

https://vk.com/maryajia

Лиса в стилистике стимпанк Лиса, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Стимпанк
193

Лиса брошь

Добрый день🍂

Где одна лиса там и вторая ...решила я.

Лиса брошь Брошь, Лиса, Осень, Украшение, Мулине, Вышивка гладью, Бижутерия, Вышивка, Ручная работа, Рыжие, Гладь, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Вышивать яркое, осеннее украшение одно удовольствие.

🤗ручная работа, художественная гладь

⚜ хлопковые нити, фетр, острая, японская булавка

⚜размер 4.5х5.5сm

Лиса брошь Брошь, Лиса, Осень, Украшение, Мулине, Вышивка гладью, Бижутерия, Вышивка, Ручная работа, Рыжие, Гладь, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Другие работы тут https://www.instagram.com/p/CFJzAq0F5ED/?igshid=mqrmve0i4268

Показать полностью 2
162

Валяные длиннохвостые синицы (ополовнички)

Валяные длиннохвостые синицы (ополовнички) Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Ручная работа, Крафт, Мастер, Длиннопост
Валяные длиннохвостые синицы (ополовнички) Сухое валяние, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Ручная работа, Крафт, Мастер, Длиннопост

А у меня опять валяная стайка ополовничков ( длиннохвостых синиц) 🐦🐦🐦

Пока фотографировала- любовалась сочетанием белых пушистых шариков и ярких осенних листочков. 🍁🍁🍁

🔹️ Материалы:
Шерсть 100%, глазки- стеклянные, клюв из полимерной глины, лапки на проволочном каркасе тонированные и покрытые защитным лаком.

Других моих птичек можно посмотреть здесь:
https://vk.com/ptichchka_nevelichka

Показать полностью 9
48

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ)

Осень - время ярких красок, холодных батарей и твёрдой глины в руках.

Материал: запекаемая полимерная глина

Глянцевое покрытие: ювелирная смола

Техника: стильная геометрия

ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост
ПОЛИМЕРНАЯ ГЛИНА (СТИЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ) Рукоделие без процесса, Ручная работа, Своими руками, Рукоделие, Полимерная глина, Лиса, Осень, Кружки, Брошь, Длиннопост

Ссылка: https://www.instagram.com/p/CFbcSuog08n/?igshid=buqf1mluuqyy

Показать полностью 3
65

Вышивка как медитация

Вышивка как медитация Рукоделие, Игрушки, Авторская игрушка, Авторская работа, Мягкая игрушка, Ручная работа, Вышивка

Идея вышивки на игрушках пришла как то очень неожиданно, сперва если честно не очень представляла как она будет вписываться в общую концепцию игрушки, но получилось всё очень даже гармонично, к тому же меня на столько увлёк этот процесс, что теперь это не отъемлемая часть зёрен, а мне как медитация:)

61

История о моём пыхтении и чудесных созданиях

История о моём пыхтении и чудесных созданиях Авторская игрушка, Ручная работа, Вышивка, Шитье, Мягкая игрушка, Сказка, Рукоделие без процесса

Решила я тут придумать игрушку авторскую, долго пыхтела над идеей. Идея придумалась довольно интересная, теперь бы ещё воплотить её в жизнь. Начала пыхтеть над воплощением. Не простое это дело оказалось, много сложностей встретилось мне на пути, но я не бросая руля довела корабль до пристани. А на берегу ждали меня такие чудесные зёрнышки. Посмотрела я на них и решила, да, пускай будут такими, а ещё было очень радостно, что все же получилось создать, что-то годное! А как у вас они откликаются ? :)

152

Тыковки Хэллоуинские

Милашки^^

Тыковки Хэллоуинские Авторская игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост
Тыковки Хэллоуинские Авторская игрушка, Ручная работа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Тыква, Хэллоуин, Длиннопост

Тыква номер раз

Тыква номер два

Тыква номер три

А это было ДО...

Покрашены и ждут лакировки :)

Тыковки выполнены из полимерной глины и плюша.

Показать полностью 6
70

Брошь "Вульпера"

Брошь "Вульпера" Вульперы, Лиса, Брошь, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Рукоделие, World of Warcraft, Длиннопост
Брошь "Вульпера" Вульперы, Лиса, Брошь, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Рукоделие, World of Warcraft, Длиннопост

Брошь-кулон 🦊
Материалы: японский бисер, чешский бисер, элементы Swarovski, фетр, канитель, трунцал, итальянские пайетки, нить S-lon, Fireline, изнанка Ultrasuede и две японские булавки
Размеры с подвесками ВхШ - 9х7,5 см

Показать полностью 2
189

Лиса брошь

Брошь лиса

Что ей снится...? Лежит греется в лучах осеннего солнца.

Лисичка украсит Ваш любой осенний наряд, может уютно расположится на Вашей любой одежде.

Крепление броши острая, японская булавка, она не оставит следы на ваших вещах.

⚜ручная работа, художественная гладь

⚜ хлопковые нити, фетр, острая, японская булавка

⚜размер 5.5х2.5сm

Лиса брошь Брошь, Украшение, Вышивка гладью, Вышивка, Ручная работа, Осень, Оранжевый, Рыжие, Лиса, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Лиса брошь Брошь, Украшение, Вышивка гладью, Вышивка, Ручная работа, Осень, Оранжевый, Рыжие, Лиса, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 5
47

Лис, чих и рождественский венок

Позвонил мне заказчик и предложил слепить фигурки. До этого в таком формате я еще ничего не делала, т.ч. это первый опыт).

Остановились на 3 фигурках: лис на мой выбор, рождественский венок и чих по картинкам заказчика. Цвет глины не важен, т.к. фигурки пойдут под силиконовую заливку. Исполнение в рамках тематики на мой выбор.
Начала я с лиса. Картинка у меня была отложена для изготовления броши, а тут появился шанс попробовать ее в 3д).

Лис, чих и рождественский венок Фигурка, Лиса, Рождество, Чихуахуа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост
Лис, чих и рождественский венок Фигурка, Лиса, Рождество, Чихуахуа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Длиннопост

Кусочек процесса.

Для рождественского венка мне прислали несколько фото с желаемыми элементами.

Ветки ели у меня получились с третьего раза. Первые 2 пробовала делать с иголками, но поняла, что такое будет сложно в отливке из силикона (возможны каверны) и в получении финальных изделий - при выемке из формы иглы могут ломаться.

Замеры в процессе еще без бантика)

Самым трудоемким оказался барбос.
Фото до запекания (на них лучше видно фактуру).

После запека.

Все фигурки из запекаемой полимерной глины. Местами заполнение фольгой.
Глаза чиха - бусины.
По времени - лепила примерно 1- 1,5 недели (подсчитать сложно т.к. в процессе я еще успела съездить в командировку))).

Показать полностью 10
79

Такие разные лисы

Спустя год я возвращаюсь к крафту. Понемногу вспоминаю старые навыки и осваиваю новые скилы.
Сегодня я принесла несколько украшений с лисами в разных техниках.

Простой кулон с керамической лисой.
Техники - вышивка, плетение и вязание с бисером.
Материалы - чешский и японский бисер, керамический элемент, хлопковые нитки, фурнитура, иск.кожа.

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Брошь "Лисенок". Первый опыт вышивки гладью.
Техники - вышивка гладью и обшивка края бисером.
Материалы - мулине, японский бисер, иск.кожа, фурнитура

Такие разные лисы Бисер, Вышивка, Своими руками, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Лиса, Ручная работа, Длиннопост

Мой любимый кулон на тему ловца снов - "Лесной шаман".
Техники - плетение из бисера и сборка
Материалы - японский бисер и фурнитура.

Между делом я вспомнила про свой канал в телеграме. Буду снова выкладывать фотки процессов, там же можно задать вопросы  - shierra_lynx

Показать полностью 2
68

Лиса

Пока лепила серо-черных мыших морд очень захотелось цвета и параллельно слепилась рыжая моська))).

Назначение моськи пока неизвестно.

Использована запекаемая полимерная глина и глазки бусинки.

Диаметр примерно 4,5 см.

Лиса Рукоделие без процесса, Лиса, Полимерная глина, Украшение, Лепка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост
Лиса Рукоделие без процесса, Лиса, Полимерная глина, Украшение, Лепка, Ручная работа, Своими руками, Длиннопост
Показать полностью 3
84

Крылатая лисица

Лисья тема меня долго не отпускала, поэтому на свет появилась ещё одна лисица.

Крылатая лисица Роспись по стеклу, Картина, Лиса, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Лисица нарисована акрилом, мазки делала так, чтобы создалась текстура, вот поближе:

Крылатая лисица Роспись по стеклу, Картина, Лиса, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Больше всяких штук можно посмотреть тут: https://instagram.com/fioletovoe_leto?igshid=5zug1thfh1cg

Показать полностью 1
93

Когда сел на пенёк и скушал колобка!

На самом деле, еще один месяц ежедневной работы и чуть больше 60 сантиметров пушистой милоты. Было тяжело, но, думаю, сделаю еще одну лисичку по этой выкройке, только инопланетную.

Когда сел на пенёк и скушал колобка! Рукоделие без процесса, Лиса, Авторская игрушка, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост

Ну и размер мордочки, чтобы было понятно.

На всю работу ушло примерно два метра пластикового позвоночника и где-то половина квадратного метра искусственного меха.

Когда сел на пенёк и скушал колобка! Рукоделие без процесса, Лиса, Авторская игрушка, Ручная работа, Мягкая игрушка, Длиннопост

Ну и чуть более серьезное фото. "Для паспорта".

Всем фыр-фыр!

Показать полностью 2
334

Лисенок Тод

Всем привет!
Мой первый пост в котором я решила с Вами поделиться своим хобби.
Вот такой милый лисенок Тод недавно родился в моей мастерской 🤗

Лисенок Тод Лиса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Натюр, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Реализм, Ручная работа, Длиннопост

Игрушка в стиле натур. Сделан полностью из искусственного меха, внутри подвижный скелет, что даёт игрушке полную подвижность. Нос и подушечки на лапках сделаны из запекаемой пластики.

Лисенок Тод Лиса, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Натюр, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Реализм, Ручная работа, Длиннопост

Работа заняла около 4х недель, с перерывами.

Даже поохотились.

А Вы любите мягкие игрушки?)

Показать полностью 5
174

Двухвостые лисички китцуне

Самая первая красная лисичка

Двухвостые лисички китцуне Рукоделие без процесса, Смешанная техника, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Лиса, Длиннопост, Кицунэ

Потом нашелся чудесный белый мех и родились ещё две пушистых лисички

Двухвостые лисички китцуне Рукоделие без процесса, Смешанная техника, Авторская игрушка, Мягкая игрушка, Лиса, Длиннопост, Кицунэ

Лисички в смешанной технике, мордочки и лапки из самозастывающей массы LaDoll. Головы на шплинтах и могут поворачиваться. Передние лапки закреплены с помощью бусин, а внутри хвостиков проволока, так что всё двигается.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: