102

Когда очень долго ждёшь пассажиров

Между заказами и в "ожидании чуда" читала новости, мечтала об электронке.. Стало надоедать.. Как результат потихоньку, понемножку стала рисовать.. На два рисунка ушло полтора месяца ..

Когда очень долго ждёшь пассажиров Такси, Рисование, Ожидание, Длиннопост

Кривенько, немного не аккуратно, но для рисования под рулем в полусумерках, думаю, подойдёт))

Дубликаты не найдены

+2

Манда...ла

+1

И о какой электронке ты мечтала?

0
О какой такой электронке ?)
раскрыть ветку 3
+3
У меня год назад была электронная книга, пока истеричные девочки не швырнули мой портфель с заднего сиденья.. На папином ноуте осталась потрясающая библиотека, пока, к сожалению, только до буквы п, по авторам, но все впереди, я доскачиваю.. Читала запоем и по несколько раз.. Понимаю, что, было бы желание, можно и с телефона, но глаза сильно устают.. Вот..надеюсь в ближайшее время набрать и взять..
раскрыть ветку 2
0

Там цена средняя в районе 10 тыр. Новой. Приличной. Это что - несбыточное, что ли?

раскрыть ветку 1
-4

Т.С.

Не хочу наговаривать - но такие рисунки один из признаков прогрессирующего психического расстройства.

раскрыть ветку 14
+2
Не мне судить .. С людьми общаться тяжеловато, а тут отдушина.. Отдыхаю и успокаиваюсь так..
раскрыть ветку 1
0

Не слушайте идиотов, мандала-терапия давно и активно применяется психотерапевтами. Вот, почитайте:

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&amp...

+2
Загугли "мандала"
раскрыть ветку 7
0
Спасибо, очень интересно, есть где подобрать новые идеи ..
-3
Сам загугли. Представленные тут картинки не имеют ничего общего с мандалой. Если последуешь собственному совету, то поймёшь почему.
раскрыть ветку 5
+2
Ох уж эти диванные психиатры. Такие рисунки - это традиционные узоры многих восточных стран.
раскрыть ветку 1
+2
Давно засматривалась на такие детализированные картинки .. Хотелось попробовать самой .. Еще около пяти цветочков и животные на очереди .. С красками не дружу, а вот карандашом и ручкой графичные рисунки должны выходить ..
-1

Лол, что? Это довольно типичное изображение мандал в рисунке.

-1

Ммм, то-то Юнг считал мандалу хорошим инструментом для внутреннего преображения на пути к самореализации... Но куда уж великому психологу и психотерапевту до вас.

Похожие посты