Когда обычные методы не действуют....

Хелп ми.

Есть два объекта:

Объект раз - черен аки ворон, интеллигентен до мозга костей, аккуратен  как английский лорд, вежлив как все семейство Виндзоров вместе взятое, ласков как еврейский мальчик когда ему шо то надо. Кости крепкие, башка бронебойная (испытано чугунными батареями и костьми хозяина), аппетит молодого тигра, грация молодого бегемотика. Претензий к данному объекту не имеем. Фото объекта прилагается.

Когда обычные методы не действуют.... Моё, Кот, Что делать, Длиннопост
Когда обычные методы не действуют.... Моё, Кот, Что делать, Длиннопост

Объект нумер два.

Начнем с фото

Когда обычные методы не действуют.... Моё, Кот, Что делать, Длиннопост
Когда обычные методы не действуют.... Моё, Кот, Что делать, Длиннопост

Пусть вас не обманывает ее ангельский вид и нежные розовые пяточки. Это маленький демон. здорова аки конь..., нет, не так, здорова аки табун лошадей. Эгоистична как Нарцисс, мстительна как Макиавелли, коварна как Борджиа. Жрет за трех дурных, "гадит полный самосвал, рвет обивку у дивана (Шаов (с)) (хотя объект номер раз этим тоже грешит), однако все меркнет по сравнению с тем, что она упрямо промахивается мимо любезно предоставленных лотков, пользуется ими только когда Луна в Козероге. НО ни разу не промахнулась в неосторожно оставленные тапки или кеды. Тыканье носом, разговоры и прочие воспитательные мероприятия не возымели должного действия. Антисептик, хлорка, апельсиновые корки и всякие неписины некакины игнорируются с олимпийским спокойствием. Продолжаем ссать где хотим, благо хотим только в коридоре. В остальном - милейшее создание. Розовый носик, шелковая шерстка, любит лизнуть хозяина в нос в порыве нежности не смотря на сопротивление.

Люди!!! Шо делать?

Когда обычные методы не действуют.... Моё, Кот, Что делать, Длиннопост

Вот так и живем

Котомафия

108K поста34K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно сажаю таких "непонятливых" в клетку номер два - размер такой клетки это лоток плюс лежанка. Сидим, пока не поймём для чего лоток. Первая ошибка вне клетки - обратно. Взаимосвязь быстро вырабатывается

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может с балконом вариант все же попробовать.... Просто клетки подходящей нет, но сначала попробую с наполнителем...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Клетку можно взять напрокат в организациях зоозащтников, поискать в инете. Почему балкон не вариант - у кошки должно быть такое помещение, что срать либо в лоток, либо под себя. Ну будет она гадить у балконной двери, кому легче? Кстати, поставьте один лоток с сеткой без наполнителя - бывают и такие причуды.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку