Когда обновил старый ПК

Когда обновил старый ПК
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Купил себе в прошлом месяце
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, моей GTX 660 всего полгода, а вы уже 700-ми и 900-ми закупаетесь. Обидно, бля:(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
660 годная, уже третий год на службе, думаю на год еще хватит без лагов)
Автор поста оценил этот комментарий
За сколько?
Я азус полтора года назад такую купил за 8700 и сейчас уже не все игры даже на высоких идут без лагов=(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ГТА 5 практически на максималках идет. Мне хватает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так за сколько взял?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
13 845
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе сожалею(
Автор поста оценил этот комментарий
ещё и 2х гиговка небось
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, на мой взгляд, R9 270 выгодным решением было бы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ВЫГОДНЫМ? выгодным было бы купить бу 7870 =D
Автор поста оценил этот комментарий
Ведьмак 3 не пойдёт даже на средних xD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, я надеюсь на своей древней gtx470 запустить на минималках xD
Вообще, замечаю, что то ли требования часто даже минимальные пишут выше чем есть, то ли их пишут под разрешение высокое, и на 1600 намного меньше ест
Автор поста оценил этот комментарий
Как же это умно покупать карту 2012 года свежести с 2гб памяти.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если у тебя есть бабки на 2015 года свежести видюха, покупай, хуле ты такой ахуенный?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то 760-ую можно было приобрести с лета 2013 года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого она называлась GTX670 и имеет с ней производительность 1 в 1 в тестах. Также как и GTX770, которая в девичестве была GTX680.
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи какую мне надо было купить?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж GTX960 хотя бы, либо Radeon R9 280. Первая свежее и на нее не забивают в дровах (оптимизация у Nvidia только для последнего семейства), вторая имеет 3гб памяти, что в нынешних реалиях актуально.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
GTX 960 имеет разрядность шины 128 бит против 256 бит GTX 760. Что до радеона то подсознательное отвержение данного продукта, больше доверяю geforce т.к. редко но всё же приходилось сталкиваться с несовместимостью игр и серий radeon.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Сможешь сказать, что плохого в более низкой ширине шины ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разрядность шины - это число бит данных, которое может быть передано за один цикл.
Производительность памяти можно характеризовать как объем данных, переданных за единицу времени. Она напрямую зависит от частоты работы памяти и от разрядности шины.
Хорошие видеокарты - 512 бит.Во всех топовых видеокартах для обмена данными с видеопамятью используется шина в 256 бит. В моделях бюджетного и среднего сегмента используется шина в 128 бит. Шина в 64 бит может использоваться в самых дешевых "урезанных" моделях.
Автор поста оценил этот комментарий
На барахолке купите GTX280 - у нее 512 бит шина. Точно хватит.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1 гб + GDDR3, не выгодное вложение. Барахолкам не доверяю, либо официальные сайты либо лицензированные магазины.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
До вас не дошло, что я хотел сказать? Для тех кто в танке поясняю - GTX960 равна GTX760, несмотря на 128 битную, при этом новые дрова оптимизируют производительность, в отличие от снятой с производства GTX760.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Драйвера на мою видюху выпускаются до сих пор, дата обновления дров стоит апрель 2015 года, с чего ты взял что дрова на мою не выпускают? или на них забили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь читаем аннотацию к последним дровам - там написано, что 600 и 700 серия переводятся в разряд устаревших и оптимизаций производительности не будет. Так всегда бывает, когда выходит новое поколение карт. Ошибки будут править, но не производительность.
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно...зачем я gtx760 покупал, лучше бы gts250 оставил, у неё ж ведь шина то АЖ ЦЕЛЫХ 384 бит блять. Когда вы уже поймете, что более узкая шина не мешает gtx960 превосходить gtx760 в играх...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Превосходить ? Лал. GTX 960 уступает 760.
Автор поста оценил этот комментарий
Боже да забей, парень просто считает, что лучше влить на 15 к рублей больше за 20% прирост фпс)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите сказать, GTX760 всего на 20% слабее GTX980? А если тесты взглянуть? Почти 2 раза разницы. Другое дело, что осенью будут новые мидлы от AMD и будет выбор.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница в том что цена на полтора раза дороже.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вас никто ее покупать не заставляет. Однако свои рассуждения про производительность ничем не подкрепленные оставьте при себе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты чего такой негативный? Где я про производительность рассуждал? И твоё сравнение некорректно, сравнивать видюхи в разных ценовых категориях неуместно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это предыдущий ламер сказал, что GTX760 всего на 20% слабее 980.
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая то, что 700 серия появилась в середине 2013
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И в этой "новой" серии новыми были флагманы (GTX780, 780Ti, Titan, Titan Black) и малышка GTX750/Ti. Остальное переименование старых карт. GTX760 переименованная GTX670.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вынужден согласиться, думал 760 тоже на новом чипе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эта видяха хавает блок питания на 750 ватт, купив 970, кторая стоит 20к рублей, но при этом мощнее и тянет игры на 4к разрешении при этом ест всего 400 ватт. Посчитай экономию до конца этого года.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие 400в? У самой жрущей гигабайтовской версии 285w максимальное потребление и то это на разгон как то слабо влияет - у MSI и ASUS берут теже 1.5ГГц при максимальном потреблении 200w. Какие 750в для GK104? У него потребление меньше 200в в стоке.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
760 и 770 без 700 ватного блока вообще не стартует, на коробке написано минимальный бп 750 ватт, у меня этих видях было более десятка.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лолшто? Я crossfire из двух radeon 7970 юзал на 750w, а эти карты больше жрут. Видимо ваш 700w блок от дядюшки ляо в реале еле еле 300 выдает.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пришло время показать школоте, что дяди собирали почти 3 года назад. Это 290-50g которые прошиваются до 290х 4шт, давай не будем про типо блок говно и так далее, 7** видяхи реально дофига жрут, не надо спорить если ты радионы собираешь и ничего не видишь вокруг.
А вообще для особо одарённых пустотой в голове расскажу, что компы я замеряю ваттметром прям с розетки, а не как вы на глаз, а потом пиздите хуйню.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дядя, видимо, гуглом пользоваться не умеет в свои годы. Для него, видимо, будет открытием, что GTX760 - это переименованная GTX670, которая меньше 200w в стоке жрет. Еще дядя, видимо, плохо учился в школе, если для него открытие, что потребление компонентов и потребление из розетки разные вещи, ибо у блока питания кпд не 100%. И что даже разогнанная система (i5 3570k 4.7ГГц - 16гб рамы - Radeon 7970 1.2ГГц и 6 хардов) из розетки под нагрузкой еле еле 500w набирает, а с замененной вк на GTX970 вообще чуть больше 400, значит от компоненты жрут еще меньше. Читайте учебник физики и пользуйтесь гуглом особо одаренный отец.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку