Дубликаты не найдены

0

следующий кадр - мозги на полу

0

...а сел на бутылку

0

обещал самому себе бросить пить

Похожие посты
82

Как я не потолстел на 40 килограммов

54

Пора что-то менять

Пора что-то менять Похудение, Диета, Лишний вес, ЗОЖ, Правильное питание, Длиннопост
Пора что-то менять Похудение, Диета, Лишний вес, ЗОЖ, Правильное питание, Длиннопост
Показать полностью 2
1999

-35 кг за 10 недель. Моя борьба

-35 кг за 10 недель. Моя борьба Похудение, Диета, Снижение веса, Ожирение, ЗОЖ, Длиннопост
-35 кг за 10 недель. Моя борьба Похудение, Диета, Снижение веса, Ожирение, ЗОЖ, Длиннопост
Показать полностью 1
526

-7 кг за первый месяц нормализации питания

-7 кг за первый месяц нормализации питания Диета, Похудение, Лишний вес, Текст, ЗОЖ, Здоровье, Длиннопост
Показать полностью 1
475

Как я в "баяны" попала) ПП десерт - бонусом)

Как я в "баяны" попала) ПП десерт - бонусом) Рецепт, Ряженка, Десерт, Правильное питание, ЗОЖ, Диета, Длиннопост
Как я в "баяны" попала) ПП десерт - бонусом) Рецепт, Ряженка, Десерт, Правильное питание, ЗОЖ, Диета, Длиннопост
Показать полностью 6
85

Гороховая диета

214

Мое похудение или как я сбросил 20 кг за полгода

Мое похудение или как я сбросил 20 кг за полгода Похудение, Диета, Образ жизни, Лишний вес, ЗОЖ, Еда, Было-Стало, Мотивация, Длиннопост, Жир, Жирные, Личный опыт
Мое похудение или как я сбросил 20 кг за полгода Похудение, Диета, Образ жизни, Лишний вес, ЗОЖ, Еда, Было-Стало, Мотивация, Длиннопост, Жир, Жирные, Личный опыт
Показать полностью 3
922

Худеет к лету 2

2774

Летняя печалька

Слег с аппендицитом. Врач просветил насчет диеты на ближайшие 2-3 месяца. Вкратце: никакого жареного мяса и алкоголя.
Братишка, все это услышав, смолвил как боженька:
- Мда, лето только началось, а ты его уже просрал.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: