Дубликаты не найдены

+16

субурбан должен быть таким

Иллюстрация к комментарию
+15

Я ставил себе на чепырку 15 диски (я был молод, красив, горяч). Насколько красиво это смотрится, настолько же жестко это ездится. Не повторяйте моих ошибок

раскрыть ветку 4
0

Приора, 15 диски от гранты, полет нормальный

раскрыть ветку 3
-1

Ну у меня только на 50 профиле влезли. Выглядит красиво, но по бетонке или плохому асфальту едешь как в трамвае. Из плюсов- улучшилась динамика и управляемость

раскрыть ветку 2
+38
Вот кто-нибудь обьясните мне, в чём кайф внедорожников на низком профиле? Это же уёбанское убожество! Это как БТР на низком профиле и литье! В чём понт?
раскрыть ветку 15
+17
кто-нибудь обьясните мне
Легко!

Люди покупают внедорожники не только для езды по бездорожью, а ещё потому что /нравится машина/чтоб как на корабле/ради понта/ либо по любой другой причине.

По-уебански будет выглядеть только "колхоз". Нормальные и хорошо подобранные диски будут смотреться гармонично.

БТР – спец. техника. Внедорожник же не обязывает ездить только по говну, либо вообще туда заезжать.

раскрыть ветку 4
+16
Прибегну к аналогии человек-автомобиль. Аналогия распространённая и часто используемая. Так вот, мне кажется, что внедорожник на 21' Воссенах выглядит так же, как бодибилдер с женской грудью. По отдельности эти две штуковины прекрасны, но сочетание - нет.
Это переходит в категорию "фриков" - как в случае людей, так и в случае автомобилей.
раскрыть ветку 3
+4
Отвечает армянское радио:
Не каждая здоровая ебала есть внедорожник, как то эскалэйд, тахо и их собратья. Поясняю, клиренс как у таксы.
раскрыть ветку 8
+3

Да, было смешно, когда владелец Эксплорера нового жаловался мне, что он всю дорогу пузом шоркал, там где гранта ездит спокойно не чиркая

раскрыть ветку 7
0
Жизнь без понтов,
безпонтовая.
+5

Ещё когда первую машину себе искал, катался по объявлениям смотрел Жиги разные. Короче приезжаю по одному и вижу издалека шестёрку на крутых, как минимум пятнадцатых дисках, по виду от форда. Подхожу ближе, наблюдаю на колёсах колпаки от форда реально на 15дюймов с подресаными лапками и на стяжках притянутые к убогим ржавым жиговским шинам на лысой зимней резине с торчащим кордом. В довершении ко всему одинаковыми они были только по каждой стороне.

раскрыть ветку 2
0

Купил в итоге?

раскрыть ветку 1
0

У неё пол вафелькой дырявой оказался. В итоге была взята крепкая разноцветная копеечка, с которой я начал познавать искусство автомалярных работ.

+1

Самое разумное решение, если хочешь очень большие диски.

+1
0

2 минуты всматривался, уже хотел пролеснуть😁😁😁

0

Серебрянка, сэр!

0
0

Казахстан?

раскрыть ветку 1
0