Когда Npc начинает борзеть

Когда Npc начинает борзеть The Elder Scrolls V: Skyrim, Проблема, Игры, Спасибо

NPC:Ты не выглядишь слишком крутым.Думаю что я смогу с тобой справиться.

Я:*Быстрое сохранение*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Это не всегда работает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
19
Автор поста оценил этот комментарий

че там написано ?)

раскрыть ветку (15)
120
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий

Включил Расшакаливатель-9000


Поясню контекст: Торус рассказывает о воре из другого лагеря, который работает посыльным у магов, и из-за этого пользуется большими привилегиями. В частности, ему сходит с рук воровство в чужом лагере, а потом продажа наворованного если не бывшим владельцам вещей, то другим членам Старого Лагеря. Если кто-то из "персонала" Старого Лагеря вмешается в это безобразие, то будет скандал, а магов тут боятся. Поэтому Торус подбивает пока что нейтрального героя на разборки — он тут не при делах, новенький, ничего не знает, легко спустить дело на тормозах будет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Какая же классная игра эта Готика!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это он о @Fisk что ли?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, о @Mordrag, но @Fisk там тоже замешан. Через него награбленное сбывалось и прочие товары из Нового Лагеря

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Точно-точно)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз, что там(это рандомный скрин из инета), но Торус наглый и реально бесит. Кроме того, он не убиваем(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде бы убиваем, почему это нет?

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В первой главе точно нет. Он там на сюжет как-то влияет, потому и бессмертный.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну убить его нельзя, но ЕМНИП отпиздить его можно, чтобы он тебя пропустил в замок. Иначе он делает из тебя мальчика на побегушках.

Или вроде в призраки вступить можно и после этого нахуй его послать, не помню :(

Надо перепроходить, но уж очень упоротое управление в готике.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, попасть туда можно, вступив в один из лагерей.
а еще, мне кажется, как-то пролезть можно было.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Легально туда попадается только после вступления в один из лагерей. Это движущий момент сюжета — отдать письмо магам. И пока ты достигаешь этой цели, начинаются другие ветки основного квеста. Чтобы игрок не шлялся без понятия, как и чего делать в этом мире


Нелегально к магам попасть можно просто до тупости. Достать оружие и пробежать в ворота. Пока стражники будут кричать "Не свети волыной, сталкер!", у них не активируется "запрещающий" диалог, поэтому герой тупо пробегает внутрь без какого-либо сопротивления. Главное вовремя убрать оружие, а то могут арбалетный болт подарить

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не всегда работает.
2
Автор поста оценил этот комментарий

меня во второй готике забавляло в долине рудников, когда ты такой уже прокачанный в паладинских доспехах с волшебным мечом, пробившись через толпы орков, идешь а тебе какой-то встречный бродяга дерзит и говорит что дальше не пропустит=) глупая и нелепая смерть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом Великий рандом ехидно перекатывается на сторону этого голодранца и ты помираешь , извергая жопный пламень :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже было)) адски свербит когда уже толпы скелетов выносишь а какой-то сраный падальщик выдерживает пяток ударов мечом и при этом умудряется снять хороший такой кусок жизней. да как так то?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку