Когда новое поколение футболистов не появилось

P.S. А раньше там и трава не успевала вырасти, не говоря уже о каких то деревьях

Когда новое поколение футболистов не появилось Дети, Двор, Футбол, Поколение, Раньше было лучше, Ностальгия, Современное поколение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас поведаю свою ситуацию- все годы до этого лета отвозил на лето своих детей (2 парняги ) к бабушке в деревню и каждую неделю покупал им футбольные мячи , рвались постоянно так как они пинали его в бетонную стену играли в какую то игру .

Этим летом отвёз так же , и через неделю приехал навестить их , смотрю сидят дома , говорю а че вы не играете в футбик ? Отвечают - а не с кем !

Все деревенские дети сидят по домам и почти не выходят. Ну странно.

Позже вижу толпа Детей идёт на детскую площадку за садом , сказал своим , они двинули туда и через пол часа вернулись за - ТЕЛЕФОНАМИ .

Оказалось что в деревне поставили вышку мобильную и теперь у них 4G связь уверенная . Они дома лупятся в телефоны и планшеты а когда родители их пинают на улицу , они собираются на детской площадке и играют по сети друг с другом.

Пол лета прошло а мяч до сих пор жив .

Фууухх .. как то так .

Цивилизация мать ее

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Можно к этому относиться как угодно, но это неизбежность. В мое время мне тоже говорили что я просто страдаю хернёй, а вот родители творили пользу будучи пионерами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку