Дубликаты не найдены

Отредактировал Veres42 19 дней назад
+1222

да хрен там - просто когда звонишь по первым четырем номерам там говорят - ну мы не в курсе, спросите у Андрея.

раскрыть ветку 176
+765
Вот вот. Тоже хотел написать, что скорее всего Андрей занимается всякой неведомой хернёй, с которой остальные разобраться не могут
раскрыть ветку 110
+381
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 23
+94
Блин, слезы счастья, я не один такой... Меня слесаря с электриками так и называют - решатель нерешаемых проблем) а название должности ничего не означает - менеджер по экспертной работе. В итоге занимаюсь всем, чем другие не могут справиться, ну или не хотят заморачиваться...
раскрыть ветку 36
+26
Майк?
раскрыть ветку 1
+128
Айтишник короче ...
раскрыть ветку 31
+14
Классика жанра. Я когда в техподдержке Пчелайна работал, очень много клиентов, общавшихся со мной ранее, просили соединить их со мной, при последующих звонках. У нас в коллективе по этому поводу шутили постоянно: мол, есть тп первой линии, есть второй, и есть Виктор.
+10
вангую что Андрей айтишник и тыжпрограммист
+7
Специалист по разруливанию
раскрыть ветку 4
+3

У нас был такой парень, Влад. Я к нему пару раз обратился по пути к эникейщикам, когда комп фордыбачил. Оба раза вопрос решался успешно.  Находил лучших людей на вакансии, причем не важно, журналист или электрик. Видел нужных людей.

+3
снабженец)
раскрыть ветку 1
+1
Возможно, а там один Андрей и работает.)
0
Я Андрюха. И я блять только этим и занимаюсь
0
Программист он
0

Сис админ короче.)

0

99%, что это тыжпрограммист :)

+110

Андрей веб-дизайнер.

раскрыть ветку 10
+41
О боже, моя любимая книжка детства! Наверно, изза нее я айтишник) жаль только, пропала куда то лет с десяток назад((
раскрыть ветку 9
+136

Очевидно, Андрей сисадмин. И комп починить, и лампочку поменять, и товар на складе найти.

(А я правда видела такого сисадмина, очень ему сочувствую)

раскрыть ветку 22
+39

Ни хрена вы не понимаете, люди. Имея смекалку, на подобной должности можно неплохо на хлеб с икрой зарабатывать.

раскрыть ветку 13
+1

Но раз написано "Не знает, ЧЕМ ты занимаешься", может, таки не админ?:)

раскрыть ветку 7
+26

Я думаю это про него анекдот.

Идет Андрей по Красной площади, тут ему срать захотелось. Ну садится прям по середине площади, тут к нему мент подбегает:
- Ты че, совсем охуел? Это же Красная площадь!
- Я Андрей, меня все знают, мне все можно!
- Да какой ты нахрен Андрей! Поехали в отделение, оформляться!
Надевает ему наручники, тут подъезжает кортеж Путина. Путин из машины выскакивает, обнимает, руки жмет:
- О,Андрей! Как ты? Как дела? Поехали со мной Трампа из аэропорта встретим?
- Да не, Вован, не могу...Меня тут в отдел везут.
- Да ладно тебе, поехали...и мента с собой бери!
Приезжают в аэропорт, там Трамп с трапа выходит, весь такой грустный. Увидел Андрея заулыбался:
- О, привет Андрей! Как дела? Как сам? Я тут в Ватикан лечу, к Папе Римскому, поехали со мной?
- Да не, не могу...Меня в отделение мент забирает.
- Да забей ты, полетели....и мента с собой бери!
Прилетают в Ватикан, а там Папа с балкона народу машет, все кланяются...Андрей говорит менту:
- Слушай, мент, пусти меня с братаном поздороваться, ну раз в год здесь бываю...
Мент уже в шоке, снимает наручники.
Андрей поднимается на балкон, целуются с Папой, обнимаются...Стоят уже вдвоем руками машут...
Андрей смотрит в толпу, а там мент в обморок падает, ну он к нему:
- Э, мужик, ты чего?
Мент в полуобморочном состоянии:
- Я, конечно, всё понимаю...С Путиным вы, возможно, одноклассники....Трампа ты знаешь через Путина...Но когда кто-то из толпы крикнул "Че это там за хуй с Андреем машет?"....я вообще охуел...
+22
Я Андрей и номер у меня на эти цифры заканчивается.
раскрыть ветку 16
+74
раскрыть ветку 2
+33
Андрей, расскажите, каково это?
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 1
+12

Может для вас, Андреев, специально сим карты откладывают в салонах связи?

раскрыть ветку 6
+6
У нас на работе в лифте висит табличка:
телефон такой-то - электрик
телефон другой - Виталий.

И никто не знает, кто такой Виталий этот.

/сфоткать не могу - на удалёнке же сейчас.
+5
Я Андрей! Кто меня спрашивал?
+5

Просто звоните Андрею.

раскрыть ветку 3
+8
Лучше звоните Солу
раскрыть ветку 2
+2
Андрей?
+1
Проблемы у Андрея - я вот лично никогда не звоню по первому номеру, ибо там, во-первых, чаще всего сидит обезьяна, у которой задача сэкономить время норм спеца, а во-вторых, туда чаще звонят и соотв номер чаще занят. А если уж я увижу номер конкретно САМОГО Андрея, то 100% буду только ему звонить.
0
Весь мой житейский опыт подсказывает мне что Андрей эникейщик-сисадмин. Обычно именно их в телефонных справочниках организаций подписывают просто по имени
0

Решала

0

Да тоже самое хотел сказать, как зарплату делить так поровну, а как поработать это к Андрею

0
Или эти номера не отвечают на звонки, отвечает только Андрей.
0

Именно, Андрей там работает)

+121

При этом сам Андрей уже давно уволился и теперь за него работает какой-нибудь Антон, но не менять же из-за этого название должности, ей богу.

раскрыть ветку 13
+28
Кратская история о том как Антон поменял имя в паспорте.
раскрыть ветку 3
+48
Вот так всегда - приходится донашивать должности за какими-то Андреями...
раскрыть ветку 2
+7

Когда я работал в одной небольшой конторе, обслуживанием принтеров занималась сторонняя фирма. По звонку приходил Андрей - интеллигентный молодой человек, который за пару минут решал проблемы, получал на руки небольшую денежку от директора и уходил. Когда начинал барахлить ксерокс, или заканчивался тонер в принтере, по офису раздавался клич: "Зовите Андрея". Он был у нас частым гостем.
Сотрудничество закончилось немного сумбурно: Андрей не ответил на звонок (его уже все знали и вызывали простым звонком на мобильник). Пришлось позвонить в саму фирму, где выяснилось, что Андрей уже три месяца как умер у них не работает.

раскрыть ветку 1
+3

У американских киношников есть такая должность: best boy

+2
Здравствуйте, а нв собеседование на должность "андрей"
0

А на должности путина кто будет следующий

раскрыть ветку 2
+2

Должность де обнулили, ты что, не слышал?

раскрыть ветку 1
0

Увы, нет...

Просто Андрей работает Антоном, но не менять же ему данные в паспорте обратно на Антона...

0

Блядь.
Я недавно так стал Игорем.

раскрыть ветку 1
0
Иииигарььь
+36
Я Андрей, перестаньте мне звонить
раскрыть ветку 6
+22

Андрюха, у нас труп, возможно криминал, а ты трубку не берёшь?

+5

Телефон скинь, а то я не знаю куда не звонить

раскрыть ветку 3
+1
88005553535
раскрыть ветку 2
0

Я тоже Андрей, не звони мне!

+30

Вот б**"ть понимаю Андрея. Сама на подобной должности уже лет 15. Я ей даже названия придумать не смогу. Просто универсальный человек.

раскрыть ветку 1
+15

"Консультант по дурацким вопросам" (с) О.Дивов

+26

у меня на заводе был такой главный механик Дима. у него была труднозапоминаемая фамилия и чтоб не путали, он всем представлялся - "Дима" - отчество я его не знаю до сих пор хотя мы знакомы 30лет. кроме должности главмеха, у него было еще несколько должностей связанных с механикой. у него на кабинете была табличка - "Дима". Дима это было не имя, Дима это была должность. когда он болел, никто не скажет: "ты сегодня за главного механика!" говорили однозначно "Дима заболел, сегодня Дима это ты". если кто то искал одну из его должностей, то он уже обычно чётко знал что ему нужен Дима. кто то приходил на собеседование из отдела кадров - "а как мне найти Диму?" (кстати первый мобильный на заводе появился у директора и Димы - нокиа 3310). отводили в ключевую точку где примерно каждые 15 минут или чаще пробегал Дима и давали краткое описание "небольшого роста паренек и злобного вида". как про него говорил мой напарник "сука маленький, а ебет как большой!". очень грамотный мужик - мог в голове посчитать размеры новой шестеренки при помощи штанген-циркуля, пока нёс в токарный цех (где он тоже был начальник) небольшой обломок от старой, чтоб не переться в кабинет и не искать документацию на станок. уже за полтинник ему а все равно он где то Дима. в списке местных телефонов он тоже был Дима. фамилия у него была только в паспорте, трудовой и в ведомостях в бухгалтерии.

раскрыть ветку 1
+5

Но никто не произносил ее в слух))

Дима, которого иначе никак не назвать)

+34
ответный пост

А Павлик-то покруче будет.  Потому что если Андрею можно позвонить хотя бы, то к Павлику извольте лично на аудиенцию. Где-то в Краснодаре.

Ответ на пост «Когда никто не знает чем ты занимаешься в фирме» Кто это?, Компания, Павел, Краснодар, Ответ на пост
комментарии 8
+37

Привет,Андрей!

раскрыть ветку 4
+43
раскрыть ветку 2
+6
раскрыть ветку 1
+4
Дарова!
+51

Ща угадаю, Андрей - сисадмин.

раскрыть ветку 1
0

Жизненно(

+17
Русский Барни или Чендлер
раскрыть ветку 14
+14
раскрыть ветку 4
+11

А потом:

(Любимый момент)

+1
YouTube0:31
раскрыть ветку 2
+1
Я вас умоляю!😏
0

Про Чендлера не помню, но с Барни все вроде стало понятно в одной из серий)

раскрыть ветку 7
+6

Никто из друзей не знал чем занимается Чендлер. А когда он уволился, то Моника сказала что ей нравилось как он работал %профессия%(я забыл полное название, что-то с венисом)) статистический анализ данных иль тип того)

раскрыть ветку 5
0
Про Бинга Чендлера вообще не знаю, не было раскрытия, но про Барни, он всегда говорит "умоляю" но это не обьясняет кем роботает. Всилу прошедших лет могу что-то упустить:-)
+16