Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+626

Если у меня не было отношений до 30 лет, то и не будет? Как вы считаете?

раскрыть ветку 299
+943
Я считаю что ты на пороге магического прорыва своих способностей!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 170
+355

Или другого прорыва...

раскрыть ветку 78
+141
У японцев кстати об этом аниме вышло походу.главный герой великовозрастный девственник. умер и переродился с крутыми способностями, но одно но - он стал слизью.стоит походу посмотреть когда сезон полностью выйдет :D
раскрыть ветку 52
+27

Да, способности там заебись: депрессия, неврозы, алкоголизм...

раскрыть ветку 5
+8

это намек? учитывая ориентацию этого актера:)

раскрыть ветку 7
+4
Для магических способностей надо чтобы ещё и не дрочил ни разу
раскрыть ветку 8
+2

Картинка с музыкой. Как-то под грибами до конца дослушал.

раскрыть ветку 1
+1

Но отношения и ебля - это разные вещи ведь

раскрыть ветку 2
+1
Блин, мне всего лишь 4 года оставалось, не дождалась... Теперь жалею, так себе отношения были. Цените то, что у вас есть
раскрыть ветку 3
-13

-Молодой человек,  вот вам мой номерок,  может на выходных сходим куда ;)

-Я ГЭНДАЛЬФ СЕРЫЙ,  ПОВЕЛИТЕЛЬ ТАЙНОГО ОГНЯ, ХРАНИТЕЛЬ ПЛАМЕНИ АНОРА,  ВОЗВРАЩАЙСЯ ВО ТЬМУ,  ЖЕНЩИНА

P. S.  Актер,  кстати,  заднеприводный :)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+179
+73
раскрыть ветку 8
+64

Я себе с фейка и не таких диалогов наделаю))

раскрыть ветку 7
+125

Вроде не тот век, сейчас люди в среднем в 2.5 раза дольше живут)

раскрыть ветку 15
+319

Пенсионный фонд РФ перелогинься

раскрыть ветку 11
+15

Дольше котов?

+3
Чем в каком веке?
раскрыть ветку 1
+252

Хм.. по существу чувак. Так вот, мне 37. Девушки нет, жены нет (и не было никогда). Раньше было две скажем так-подруг, но с одной и года не провел со второй чуть больше года, и даже жить вместе пытались. И все они, при расставании, ими же инициированными, почему то ревели навзрыд. Я всегда был спокоен, взвешен, логичен. Просто они как то подходили и спрашивали "может нам стоит расстаться?" Я отвечал "хорошо, если ты так решила". Тут же я собирал вещи и уходил-навсегда. При этом они плакали, а я не понимал, почему они плачут. Вроде ты это предложила, ты взрослый человек, ты приняла решение, я не могу неволить тебя и навязываться. Пока. Так вот чувак, сейчас мне 37. Подруги нет и даже на горизонте не предвидится. Я много думал, почему так происходит? Вроде я не страшный (во всяком случае так говорят окружающие), не жадный, не дурак вроде. Алкаху не потребляю, живу спокойно и размеренно. Но при столкновении с противоположенным полом, никогда не видел, чтоб они мне уделили хоть какое то внимание. А лезть к ним я не собираюсь, так ка приучен к тому, что я не могу вот так просто навязываться человеку. Максимум что я мог себе позволить, это выслать сообщение девушке о том, что она мне симпатична. Получал ответ с двойным смыслом, что как бы я ее не чем не цепляю. И я сразу переставал писать ей. Все. Ибо что можно выхаживать там, где тебе пусть и мяко но отказали? Отказ есть отказ и насильно мил не будешь. Нужно уметь уважать решение девушки, пусть оно и не в твою пользу. А выискивать намеки я не могу, ибо привык к конкретике. Если говорить, то прямо в глаза, без двойных стандартов, только правду, только максимально доступно. Сказал-сделал. Не можешь сделать, не говори и не обещай ни намеком ни мыслью. Только логично и более никак. Теперь ты наверное догадался почему я один. Посмотри, может и у тебя так же.

P/S Дальше тебе будет сложнее. В принципе мужику проще с инстинктами. То есть нет вот этих мучений по поводу одиночества. Нет сантиментов, нет "соплей", нет попреков о каки то часиках которые тикают. Если из родственников и возникает такая мысль с началом высказывания, моего серьезного взгляда достаточно, чтоб эти разговоры присечь. Что говорят у меня за спиной-меня не волнует. Мне просто наплевать. Но иногда, когда видишь беззащитного ребенка или девушку, они кажутся безмерно милыми и возникает желание их оберегать и защитить от чего угодно. Хочется прижать к себе и не отпускать. Но я понимаю что это инстинкт и не более того. И через какое то время, это отпускает. Ты можешь с этим смириться и не делать ничего чтоб это исправить и тогда да, ты будешь и далее один. Но можешь делать бесконечное число попыток и одна из них будет удачной. Решать тебе. Будущего нет как такового. Время есть только тут и сейчас. Они будет развиваться по тому сценарию, кокой запустишь именно ты. Возможно оно разойдется еще на одну вселенную, где ты не принял того решения, но тут и сейчас тебе нужно что т делать или не делать вовсе, но тогда не спрашивать о том, на что ты сам знаешь ответ.

раскрыть ветку 101
+126
Вы столько написали, но из текста непонятно вам плохо без собственной семьи или нет.
раскрыть ветку 100