Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+3
И вам того же
+2

А меня возьмёте или у вас порог есть? о.о

+11
29
0
Обся обся, молодым не ебся!
Ну аа старым не пришлось,
Так ии дело обошлось!
Кого ообидела, извините.
раскрыть ветку 1
+3

на правду не обижаются.

+43
Ну, "друг рассказывал", что он для того, чтобы побороть страх первой близости отдал девушке 2к и она профессионально ему помогла решить его проблему и дальше было просто.

Есть такая тема, если ты в чем то не опытный, то тебе нужен сначала кто-то очень опытный, чтобы тебя научил, а потом ты и сам будешь справляться. Почти везде работает.
раскрыть ветку 11
+10
Главное, чтобы вместе с опытом девушка не передала чего-нибудь ещё.
раскрыть ветку 1
+3
Ну, от этого с любой девушкой никто не застрахован. Резина в помощь
+24

мой знакомый так и поступил, действительно неплохой способ) стал намного увереннее

раскрыть ветку 3
+78

Заходит в пятерочку как к себе домой

раскрыть ветку 1
-2
В двадцать одно. Если ты понимаешь, о чем я ;)
+5

Всегда хотел так поступить.но я жаден

+4

Херня. Не работает это с женщинами. Эту чушь всем загоняют.

раскрыть ветку 2
0
Ну, как тебе сказать, любая сфера жизни так работает. Если ты попробовал, у тебя не получилось и ты бросил сразу это одно. Если ты попробовал, у тебя не получилось, ты узнал, что не так, исправил, попробовал снова и так далее, пока не получилось это уже другое. Само собой нет панацеи как получить ЛЮБУЮ девушку. Есть минимальные условия, которым нужно следовать, чтобы увеличить свои шансы, не более.
Хотя есть панацея. Быть Кристианом Греем. Удачи)
раскрыть ветку 1
-1

Не не не. С девушками женщинами не в опыте дело, а в желании. Если человек жалуется что с женщинами у него никак, то это значит одно либо у него нет желания, либо нет возможности, например: он инвалид, или с детства каким то уродством страдает. Все кроме этих причин ничто не мешает. Все остальное от желания. Если же смотреть проф деятельность, то в проф деятельности, как раз да решает опыт.

0
Хз. Не помогло. Видимо надо повторить.
раскрыть ветку 1
0
Ну, это только может помочь побороть страх перед неизвестным, а именно перед сексом. Для того, чтобы найти девушку для этого дела или для отношений подобного профессионала мало. Тут нужно научиться общаться с ними и понимать их. Тренинги любые не советую, они только вредят, знаю многих парней, которые отдали неплохие деньги за то, что им вообще никак не помогло. А вот очень советую ходить в зал(дома тоже можно отжиматься, качать пресс, приседать. Подтягивания нс турнике и брусья тоже тебе в помощь. Да, основа, но самое эффективное для кача.) Это поможет перестать бояться драки, да и просто подтянутые парни больше нравятся девушкам. Второй пункт, общение с разными людьми (можно и по работе). Уберёт страх перед общением с незнакомыми и вообще с кем угодно. Третье, общение с девушками, на любые темы, общение про секс в том числе. Уберёт страх и стеснение перед девушками, научишься с ними нормально общаться.
Да, главное во всем этом перестать бояться и стесняться кого либо и чего либо. Ну и не старайся угодить всем, исходи всегда из своих желаний с людьми, не ври, не предлагай и не говори того, что не можешь прямо сейчас сделать. Это и называется "уверенность в себе"
Именно эта уверенность и нравится девушкам.
Профессионалкой можно воспользоваться, чтобы перебороть ещё 1 страх, не более.
+6

Не ссы. Сам факт того, что ты девственник не оттолкнёт девушку, если это "известие" органично вплетено в диалог на стадии, когда вы хорошо общаетесь и уже перешли на интимные темы.

Что касается страха отказа и темы вроде :"Ну подойду я к ней, и чё скажу? Буду стоять как дебил?", то я не знаю, как с этим быть, ибо сам очкун и не могу с этим справиться. Мои "успехи" с девушками это скорее везение, чем моя заслуга.

Но точно могу сказать, что в 30 ты будешь гораздо сильнее париться о том, что сидел и боялся, чем о том, что облажался при знакомстве. Потому что девушка к тебе сама не постучится и в кафе не позовёт (в 99% случаев). Так что предпринимай че-то хоть.

Удачи.

раскрыть ветку 1
-2

а если и постучится и позовет, то умчится, как олень, на первой космической с криком: "Шлюха!"

+3
Ты не один.
+5
Не парься просто, я дрищ, но никаких проблем с девушками не имею)

бля, будто понтуюсь

p.s я не казах))
+5

Я скайримовскую мелодию наигрывал, Лидия форевер

+7
Бухай, с корешами! Но Лучше Бухай с бабами! И будет у тебя первый раз по пьяни, ну как вообще-то у всех в основном)
раскрыть ветку 9
+10

Я не пьющий

раскрыть ветку 7
+32
Бухать для отношений не обязательно. Просто чаще общайся с девушками(чтобы знать и уметь о чем с ними вообще говорить) , не бойся пошлости(чтобы как мужика воспринимали, а не как мальчика, но не перебарщивай с этим, просто иногда можешь шутить про "это" или истории подобные рассказывать), рассказывай любые интересные истории из жизни себя или друзей(чтобы не казаться скучным, истории должны быть интересными и живыми, а не занудские истории и цитаты) . Для большей уверенности в себе ходи в зал. Ухоженный вид(в котором ты себя будешь чувствовать комфортно. Не нужно пиджаки, брюки, галстуки, если они тебе в них не нравится. Футболки, шорты и кофты тоже гуд, только желательно одноцветные и только без надписей, обувь не дырявая и не грязная, любой парфюм и дезодорант обязателен) ну и деньги тоже идут в плюс, никогда они ещё никому не мешали. Краткий курс окончен.
раскрыть ветку 2
+8
спасибо сансей
раскрыть ветку 1
0
Сэнсэй
+10

Тогда тебе пиздец, бро(

+2
Тяжело же тебе жить будет) То что ты не пьёшь это плюс, но то что нельзя сослаться на то что был выпивши и не сооброжал кого в постель тянул это минус) Ищи в поле общего хобби!
раскрыть ветку 1
+8
А вот меня мой внутренний тормоз отпускает только после 0.7 водки, но когда он отпустил то тело уже не может даже ходить нормально.
-2

Ну тут тогда будут проблемки, это как хардмод играть.

+3
Чтобы с ними бухать, нужно, для начала, их где-то найти.
+3

Есть же продажные женщины. Не слышал? Сходи и не парься. А если по православному, тем более не парься жди когда тебя с будущей девушкой/супругой сведет.

+2
Главное начать, бро. Я в 20 только начал. После армии. Но об этом знаешь только ты. Надеюсь на твою порядочность.
раскрыть ветку 1
+1

и я.

0

Как недавно (36лет) расставшийся с мантией, хочу заметить что умения представительниц древнейшей профессии сильно преувеличены, до логического завершения дошло только со второго раза.

раскрыть ветку 2
-1
А почему так долго решался? Чем занят был? Вахта? Наука? Просто интересно....
раскрыть ветку 1
0

Нет, банальное задротство и нелюдимость. Ну ещё парочка детских комплексов.

0

Но что?

0

Не знаю чё тогда расстраиваться , я понимаю что в этом возрасте учиться надо , в 25-27 лет то способности к обучению начинают теряться ведь

-1
Это напомнило мне рассказ коллеги) они говорила, что в 17 лет (мб не от большого ума) хотела начать свою половую жизнь принципиально с опытным мужчиной. В общем совратила парня 25 лет и довольная была. Через 10 лет они пересеклись где-то и он ей признался что она у него была первой). Мужчины по статистике позже теряют девственность, здесь ничего такого.
-1
Пора трахнуть любую готовую. Будь напористей и все ок)
раскрыть ветку 8
+16
А вот если не хочется, у меня реально хватало шансов на поебаться на пьянке но я ими тупо не пользовался ибо мне бухое малознакомое тело тыкать не интересно, для меня первостепенное это "духовное". Я не хочу трахаться с человеком с которым у меня нет эмоциональной близости или привязанности.
раскрыть ветку 7
+19
На что ты дрочишь, тогда?
раскрыть ветку 2
+14
На Иисуса
+3

Уже на все что можно пробовал.

+1
Значит низкое либидо у тебя. Было бы высокое - ёб бы все, что шевелится, и не тянул резину с "ууу, недуховно, неинтересно", а пользовался бы каждым шансом.
+1

Все так сначала говорят,я чуть не прослезился,молодость вспомнил...

Иллюстрация к комментарию
0
Кстати нафига по пьяни? По пьяни как раз таки первый раз не надо. Контролировать себя лучше)))
0
Для здоровья как пилюльки по расписанию. Пить их не приятно но нужно.
-3
Братан, а еще у тебя 49.5
+1
Я почему то имперский марш пропел по твоим "нотам"
раскрыть ветку 1
+1
Дай пять!
0

Комент со звуком

-1
Мускорта!!!
раскрыть ветку 1
0
Росгосстрах!
+15
+141
У японцев кстати об этом аниме вышло походу.главный герой великовозрастный девственник. умер и переродился с крутыми способностями, но одно но - он стал слизью.стоит походу посмотреть когда сезон полностью выйдет :D
раскрыть ветку 52
+27

Да, способности там заебись: депрессия, неврозы, алкоголизм...

раскрыть ветку 5
+8

это намек? учитывая ориентацию этого актера:)

раскрыть ветку 7
+4
Для магических способностей надо чтобы ещё и не дрочил ни разу
раскрыть ветку 8
+2

Картинка с музыкой. Как-то под грибами до конца дослушал.

раскрыть ветку 1
+1

Но отношения и ебля - это разные вещи ведь

раскрыть ветку 2
+1
Блин, мне всего лишь 4 года оставалось, не дождалась... Теперь жалею, так себе отношения были. Цените то, что у вас есть
раскрыть ветку 3
-13

-Молодой человек,  вот вам мой номерок,  может на выходных сходим куда ;)

-Я ГЭНДАЛЬФ СЕРЫЙ,  ПОВЕЛИТЕЛЬ ТАЙНОГО ОГНЯ, ХРАНИТЕЛЬ ПЛАМЕНИ АНОРА,  ВОЗВРАЩАЙСЯ ВО ТЬМУ,  ЖЕНЩИНА

P. S.  Актер,  кстати,  заднеприводный :)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+179
+73
раскрыть ветку 8
+64

Я себе с фейка и не таких диалогов наделаю))

раскрыть ветку 7
+125

Вроде не тот век, сейчас люди в среднем в 2.5 раза дольше живут)

раскрыть ветку 15
+319

Пенсионный фонд РФ перелогинься

раскрыть ветку 11
+15

Дольше котов?

+3
Чем в каком веке?
раскрыть ветку 1
+252

Хм.. по существу чувак. Так вот, мне 37. Девушки нет, жены нет (и не было никогда). Раньше было две скажем так-подруг, но с одной и года не провел со второй чуть больше года, и даже жить вместе пытались. И все они, при расставании, ими же инициированными, почему то ревели навзрыд. Я всегда был спокоен, взвешен, логичен. Просто они как то подходили и спрашивали "может нам стоит расстаться?" Я отвечал "хорошо, если ты так решила". Тут же я собирал вещи и уходил-навсегда. При этом они плакали, а я не понимал, почему они плачут. Вроде ты это предложила, ты взрослый человек, ты приняла решение, я не могу неволить тебя и навязываться. Пока. Так вот чувак, сейчас мне 37. Подруги нет и даже на горизонте не предвидится. Я много думал, почему так происходит? Вроде я не страшный (во всяком случае так говорят окружающие), не жадный, не дурак вроде. Алкаху не потребляю, живу спокойно и размеренно. Но при столкновении с противоположенным полом, никогда не видел, чтоб они мне уделили хоть какое то внимание. А лезть к ним я не собираюсь, так ка приучен к тому, что я не могу вот так просто навязываться человеку. Максимум что я мог себе позволить, это выслать сообщение девушке о том, что она мне симпатична. Получал ответ с двойным смыслом, что как бы я ее не чем не цепляю. И я сразу переставал писать ей. Все. Ибо что можно выхаживать там, где тебе пусть и мяко но отказали? Отказ есть отказ и насильно мил не будешь. Нужно уметь уважать решение девушки, пусть оно и не в твою пользу. А выискивать намеки я не могу, ибо привык к конкретике. Если говорить, то прямо в глаза, без двойных стандартов, только правду, только максимально доступно. Сказал-сделал. Не можешь сделать, не говори и не обещай ни намеком ни мыслью. Только логично и более никак. Теперь ты наверное догадался почему я один. Посмотри, может и у тебя так же.

P/S Дальше тебе будет сложнее. В принципе мужику проще с инстинктами. То есть нет вот этих мучений по поводу одиночества. Нет сантиментов, нет "соплей", нет попреков о каки то часиках которые тикают. Если из родственников и возникает такая мысль с началом высказывания, моего серьезного взгляда достаточно, чтоб эти разговоры присечь. Что говорят у меня за спиной-меня не волнует. Мне просто наплевать. Но иногда, когда видишь беззащитного ребенка или девушку, они кажутся безмерно милыми и возникает желание их оберегать и защитить от чего угодно. Хочется прижать к себе и не отпускать. Но я понимаю что это инстинкт и не более того. И через какое то время, это отпускает. Ты можешь с этим смириться и не делать ничего чтоб это исправить и тогда да, ты будешь и далее один. Но можешь делать бесконечное число попыток и одна из них будет удачной. Решать тебе. Будущего нет как такового. Время есть только тут и сейчас. Они будет развиваться по тому сценарию, кокой запустишь именно ты. Возможно оно разойдется еще на одну вселенную, где ты не принял того решения, но тут и сейчас тебе нужно что т делать или не делать вовсе, но тогда не спрашивать о том, на что ты сам знаешь ответ.

раскрыть ветку 125
+126
Вы столько написали, но из текста непонятно вам плохо без собственной семьи или нет.
раскрыть ветку 124