Когда нет денег, но гонщиков готовить надо
На самом деле, не в деньгах дело, но как тут не пошутить про это, когда Маки объявили о том, что продают миноритарный пакет акций, ибо у них на фоне кризиса тоже финансы запели романсы?..
В общем, ФИА разрешила командам Формулы 1 провести съёмочные дни на современных машинах, но запретила проводить их тесты вне официальных сессий. Чтобы пилоты после трёхмесячного сидения дома могли вкатиться в реальных условиях, им позволили поездить на старых болидах. Из-за того, что у МакЛарена почему-то нет доступа к моторам старой спецификации (тогда это уже были Рено), воспользоваться своими болидами 2018 года они не смогли. Тогда они обратились за помощью к команде Формулы 3 Carlin, которая предоставила им свои шасси Даллара. В общем, второй раз в первый класс! Представляю, какая у пилотов была ностальгия по тем временам, когда они сами выступали в Ф3.
Сорокаминутная запись с онборд-камеры Ландо Норриса, который стримил свои покатушки на Твиче.
Автомобильное сообщество
29.1K постов49.5K подписчиков
Правила сообщества
Добро пожаловать в автомобильное сообщество!
У нас запрещено:
-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.
-Нарушать правила сайта.
-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.
-Рекламировать что бы то ни было.
-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).
-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.
У нас разрешено:
-Создавать интересный контент.
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.
-Участвовать в жизни сообщества.
-Предлагать темы для постов.
-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.
-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.
-Изображать коняшку при комментировании.