9153

Когда непонятно, повезло или...

Участвуешь такой в анонимных дедах морозах на пикабу и приходит распределение. Ну пришло и пришло, чего такого?

Когда непонятно, повезло или... Тайный Санта, Обмен подарками, Везение

Наверное проще даже отнести пешком, ведь дома привязаны к соседним почтовым отделениям. А с другой стороны мне даже самому теперь интересно, сколько почта России будет везти посылку эти два километра по времени и какие вензеля она выпишет по трекномеру.

пс.1 Однако с моим везением не удивлюсь, если мою посылку принесёт сосед по лестничной клетке в трусах.

пс.2  Интересно каков был шанс на такое совпадение, учитывая количество участников в 14к в этом году и не маленькие размеры самого города даже.

Найдены дубликаты

+1223

Абалдеть.На вашем месте, я бы, наверное, оформил бы посылку как обычно, подписал, кому она адресована и т.д., но доставил бы сам, положил под дверь, нажал бы звонок и убежал бы на пару этажей вниз, дабы удостовериться, что дверь открыли))

раскрыть ветку 299
+1279

Ну мне моя девушка тоже самое говорит, мол накой тратиться на почтовые услуги вообще тут.

раскрыть ветку 265
+345
Отправляешь открытку почтой, а остальное относишь сам. И почту проверишь, и сэкономишь на доставке.
раскрыть ветку 5
+2241

Ах, у тебя девушка...
Ну тогда отправляй мне почтой, кабель.

Видеть тебя не хочу

раскрыть ветку 85
+276
Здесь пару лет назад был пост про работника Алиэкспресс. Смотрит заявки, видит, что есть такое на складе. Склад в томм же здании. Адрес доставки - это же здание, офис несколькими этажами выше. Сходил на склад, отвёз сам. У девушки лицо было весьма удивлённое. От заявки до получения вроде и часа не прошло.
раскрыть ветку 14
+132
Совпадение или нет, но мы живём с тобой в одном доме:)
раскрыть ветку 73
+38

У меня такая же ситуация, на соседней улице получатель, тоже сам отнесу и вручу в маске деда мороза, анонимность же)

раскрыть ветку 7
+22
Варшавская 19к5?))) Сосед бывший)
раскрыть ветку 2
+81

Минимум неделю будет идти посылка.
Я себе в целях эксперимента, отправил два письма. Заказное и простое. Заказное отправлял с главного почтампа. А простое со своего. Заказному потребовалось три дня. Простому увы месяц...

раскрыть ветку 5
+92
А еще можно все тоже самое, но в кастюме деда мороза: такойто такойтович - ты?! (Грозно). После "да" сунуть пасылку в руки, затянуться сигаретой и выдыхая дым сказать "ну бывай" и сурово уйти в закат...
раскрыть ветку 12
+14
У меня тоже доставка пешая будет)) Не 2 км конечно, но в одном районе Новосибирска.
раскрыть ветку 4
+9
Можно вопрос мне такое сообщение не пришло, что делать?
раскрыть ветку 9
+8
Взять планшет, распечатать лист доставки, позвонить, сказать что курьер, спросить когда удобно подъехать. Принести коробку, попрость расписаться в "документе"
раскрыть ветку 3
+4
Мне дали парня, что живет серещ станцию, Москва. Мне кажется, это не совпадение)
+4

Превед с Варшавской 23)

+4

Мне второй год Камчатский край выпадает

раскрыть ветку 4
+3
Тоже отнесла бы сама. Обидно будет если почта потеряет посылку или будет доставлять 2 недели
+3

Сосед)))

+2
Мне тоже выпал адрес в доме совсем рядом с вашим в 32 по этой же улице
+2

передай из рук в руки, притворись курьером.

+1

пошлите открытку в которой будет указана дата и место , а там оставьте ещё одну , но уже на место через дорогу , а там вы отдайте человеку посылку в руки - думаю это будет шок))

@haliava

+1
Такая же фигня, только у жены. Ей нужно отправить посылку в соседний микрорайон)))
0

То самое чувство когда мы живем в одном доме.)

0

Привет сосед! я из 51го, хочешь - сам отнесу )

0
Я под топом, а подскажите сайт где все пикабушники) а то столько фейков, я уже запутался, а поздравить хочется)
0

ага "зачем тратиться на пересылку лучше мне подари")))

0
Отправьте почтой. Это почти готовый пост на пикабу.))
0
Или вообще представится почтальоном и самому увидеть воочию реакцию.
раскрыть ветку 1
-13

А ни че, что вы смотрите адрес в Москве, а прописан Питерский? Или справа на карте "Московский парк победы" не в Москве?))

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+115

Или представиться сотрудником компании по пересылке грузов ООО "Доставушка".

Распечатать накладные.

За одно интересно же посмотреть, кто будет получать твой подарок)))

раскрыть ветку 32
+135

Это уже более сложный вариант, требующий актёрского мастерства, как минимум)
А вообще, есть немалый шанс, что получатель увидит этот пост, и тогда этот план обречён на провал)

раскрыть ветку 31