Когда немного Вася.

Когда немного Вася. Социальные сети, Знакомства, Из сети, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
172
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот он какой, негулящий мужик. Надо просто найти такого, на которого другая баба без слез не взглянет и вуаля, получаешь верного партнёра.

раскрыть ветку (79)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя исключать секс из жалости

раскрыть ветку (19)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
70
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, подруга, не давай местным ложную надежду.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поздняк, половина у зеркал уже "Глазки Кота в Спогах" тренируют. Хотя постойте, это же только чувство умиления... А что тогда тренировать то???

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Васю?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Поибёмся?)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Нет его. Выдумка.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ещё есть секс за телефон.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят секс за **** - древнейшая профессия. ))

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это если гарантированный. А если без гарантии, то это блядство, а не профессия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти мошенничество
Автор поста оценил этот комментарий
Такой разве бывает? Чёт не верю. Хотя как раз попадаю под эту категорию.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут главное вызывать не жалость - в смысле я такой жалкий и обеденный, а жалость в смысле все так плохо, так плохо, пожалей меня, я такой лапочка. Наверное это так работает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, т.е. просто "победителем" по жизни быть мало, надо еще себя вести как слабохарактерный.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, это правда работает?
Вот вы, если не врет профиль - дама. Вам случалось подобным образом хоть раз облагодетельствовать несчастного скитальца?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только секс из жалости - нет. Но как то раз начала встречаться с парнем из жалости, до секса не дошло так как он вместо того чтоб как то развивать эту тему все время задротил. Ещё раз было так, что не могла бросить парня, хотя и отношения явно не складывались, дальнейшей жизни я с ним не видела, но и бросить было жаль так как только я хотела это сделать у него случался какой то другой писец в жизни

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

так как все таки его бросила? или он тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я его когда поняла что хочу чтоб мужчина помогал мне в решении проблем а не создавал новые.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть возможность в принципе не исключена.

Интересно.

54
Автор поста оценил этот комментарий

а вот тут срабатывает магия. пока мужик один- он нахер никому не нужен, но стоит только обрести пассию, как и бывшая звонит, и девчонки на улице улыбаются и подмигивают хихикая, и на работе девочка-экономист просит винду на ноуте переустановить, но ноут нести отказывается, а зовёт к себе домой.

раскрыть ветку (22)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает в обе стороны =) То пусто, то густо.

16
Автор поста оценил этот комментарий

А вот, кстати, раз затронули такую тему, то задам давно мучающий меня вопрос из категории "где-то рядом".

Полтора года назад у меня появился племянник. Я активно участвую в его жизни и воспитании и, как следствие, часто хожу с ним гулять. Так вот заметила я интересную закономерность: если иду по улице одна, то мужчины открыто смотрят на меня крайне редко, скорее исподтишка и сразу же отводят взгляд, если я это замечаю. А вот если иду с коляской или племяшом на руках, то заинтересованно и оценивающе смотрят намного чаще. Разве наличие ребенка не должно наоборот являться сдерживающим фактором?

раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий

может, они просто думают, что раз ты с ребенком, то не решишь, что они хотят познакомиться? И на самом деле оценивают коляску, одежку или общую мысль, хотят ли они детей?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я например, когда смотрю на девушку с ребенком - я стараюсь прикинуть её возраст и часто кажется что - вот молоко на губах не высохло, а уже ребёнок... Хммм если так много молодых с детьми, то почему почему у меня никого нет. Как так то. Ну и ещё оцениваю внешность. Типа таааак такая молодая красивая, а уже ребенок, хммм эта страшная, интересно кто ей засадил  и при каких условиях. Хммм эта похожа на очень хорошую мать, мне бы такую жену, а эта вообще быдло, еще орет на ребенка сука.


В общем как то так ;)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
хммм эта страшная, интересно кто ей засадил и при каких условиях. А эта вообще быдло, еще орет на ребенка сука.

Очень надеюсь, что это не мой случай XD

11
Автор поста оценил этот комментарий

для "посмотреть" нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное без ребенка в руках я не особо привлекательно выгляжу XD

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Робкие просто, видят с коляской или ребенком, значит внимание пока отвлечено и можно наслаждаться видами не опасаясь быть встреченным взглядом наповал :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех)) Не думала об этом с такой точки зрения.

5
Автор поста оценил этот комментарий

иногда женщины после родов становятся более "круглыми" в правильных местах. иногда женщины с ребёнком выглядят спортивнее, чем девушки, которые не занимаются собой, чем привлекают оценочное внимание. иногда бывают просто совпадения, что мужчины, которым вы очень нравитесь, появляются в вашем поле зрения, когда вы с ребёнком.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто думают, что ты занята ребенком и все твое внимание направленно на ребенка и ты не занметишь, что на тебя откровенно так смотрят, но они забывают, что у мужчин внимание точечное ( т е если что-то делают, то могут не замечать происходящее вокруг), а у женщин рассеяное, поэтому они могут и за супом, и за ребенком и за щенком приглядывать одновременно (с некоторой потерей качества).



А вот еще один вариант: когда вы идете с ребенком, вы счастливы и улыбаетесь, буквально светитесь изнутри. Это притягивает взгляд, человек становится более красивым. А когда одна, то лицо и настроение, аура другая. Без улыбки, строгое.


Как вам такие варианты?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да вполне жизнеспособные варианты)) Истину, наверное, я узнаю только в том случае, если у очередного разглядывающего спрошу в лоб XD


А когда одна, то лицо и настроение, аура другая. Без улыбки, строгое.

Вот это более правдоподобно, как мне кажется, выражение лица от природы своей у меня просто зверское(( Особенно, если в этот момент погружена в свои мысли какие-то.

Автор поста оценил этот комментарий
Лично я смотрю на девушек с детьми с несколькими целями. 1. Охуевать от того "кого только не ебут". 2. Стараюсь понять их отношение к ребенку и пытаюсь оценить подходить ли это под мои нормы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже думал будет такое, но увы. Женился и хоть бы кто моргнул рядом. Я не ищу конечно, просто ради эксперимента интересно было будет ли кто подкатывать. Оказалось - не будет.

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Жениться ради эксперимента- смело
8
Автор поста оценил этот комментарий
Женился, девки подкатывали, постоянно улыбались. Развелся, и все перестали. Херня какая то.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто дело в том, что женат был побрит,поглажен и розовощекий. А после развода- как Вася из поста.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А что вася из поста? Нормальный мужик же

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал что бывшая была та еще засранка, полы заставить не мог помыть, стирал, гладил, даже зачастую готовил я сам себе, потому что она только пельмени варила, да всякую херню типо полуфабрикатов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это скорее исключение в наших местах обитания) Нет знакомых мужчин делающих маски для лица и скрабирование хотя бы раз в месяц) А так хоть гладят жены, и в парикмахерскую гоняют суровых дядек)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы прямо мою будущую бывшую описали! Разве что, готовила она.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Причем вполне возможно, что его достаточно отмыть, одеть нормально и чуток откормить. И станет твой Вася Василием, а то и Василием Ивановичем.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тогда магия верности закончится)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это вполне возможный вариант. А еще есть такой, что он просто свалит к девушке получше, забыв о той, что сделала его человеком.

Чтобы этого не случилось (полностью исключить такой вариант нельзя, но можно существенно уменьшить вероятность):

1. Девушка изначально должна ему нравится. А не так, что ему никто не дает, поэтому он на нее повелся

2. Никогда не напоминать ему, что "я тебя из говна вытащила...". Чувство вины в любовь не перейдет.

3. Не жертвовать собой. Не забывать о себе. Всегда помнить, он может в любой момент либо свалить либо опять стать свиньей .

4. Делать все ненавязчиво. Т.е. не надо говорить "бля, что это за рубашка!? выкинь ее нахрен!". Нужно просто навязаться на совместный шоппинг и помочь выбрать. Да, процесс будет гораздо медленее и постепенным. Но тогда он и не заметит, что его направляют и не будет чувства вины.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем все это делать?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы Василий Иванович (ранее просто Вася) похудев, сменив роговую бабушкинскую оправу на стильные RayBan, прекратив натягивать штаны до сисек и перестав надевать носки с сандалиями, не сдристнул к другой бабе, а остался весь такой стильный, модный и упругий при тебе.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх.. У меня похожее было Х)
Нашёл однажды девчонку, красивая, умненькая, но зашуганная и закошмаренная была до ступора. Хорошо так поработал, раскрепостил, привил привычку к чтению, расцвела, поверила в себя и ... съебала в туман с каким-то биберообразным чмырёнышем. С полгода назад виделись, поговорили. Цвет лица землистый, конские антидепрессанты с бухлом, адские комплексы насчёт внешности и уже полтора года одна сычует.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Се ля ви. Жизнь все ставит на свои места.

Автор поста оценил этот комментарий

Это было скорее не "что делать", а "как делать" если уже решились делать то, что было описано выше по ветке.


Т.е. просто так отмыть, одет и откормить непонятно кого - не стоит. Если уж делать, то стоит во-первых убедиться, что это не будет воспринято как благотворительность, а во-вторых, не убиваться слишком сильно, чтобы потом не было обидно (если все таки субъект не оценит усилий и уйдет в закат либо скатится обратно в свинарник).

И естественно должен быть интерес еще и со стороны девушки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

такакя откармливаешь, отмываешь, одеваешь - а он нифига не лучше!

- блин так и знала что ничего не выйдет!

Автор поста оценил этот комментарий

И поменяет профессию.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, как в е...ной рекламе.
Азино три топора
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, а вы думаете почему многие своих мужчин откармливают?))

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хз))) Мне сразу откормленные доставались всегда XD Из чего следует, что данная схема нерабочая))) Ведь кто-то до меня их уже откормил в надежде удержать рядом, но задумка не удалась и вот он, пузатенький и мягонький, вновь находится в поисках новой дамы))

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, значит это очередное женское заблуждение, как и пытаться удержать мужчину ребёнком.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разумеется))) Невозможно удержать кого-то, если этот кто-то сам не хочет рядом быть. Тут даже к батарее приковать не поможет XD

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
к батарее приковать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, ключ от наручников убирать подальше. Как и острые/режущие предметы, чтобы он не смог себе отпилить конечность и сбежать. Ну и лучше все же за ногу приковывать, наверное. Некоторые, ради того чтобы сбежать, готовы даже сломать себе кисти рук чтобы снять наручники. Ну это так, к слову.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько же всего вы знаете, вам нужно книгу написать "Основы крепкого брака"))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Основы крепкого брака"))

Ой не, это не ко мне, я в разводе давно и прочно XD


Сколько же всего вы знаете

Это я просто триллеры смотреть и читать люблю))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... Как бы многие так и делают) А еще часто потом охреневают от того, что и такие кому-то нужны, когда осмелевший Вася начинает поглядывать налево)

Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то выглядит он среднестатистически

Автор поста оценил этот комментарий

Я уже занят!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку