Дубликаты не найдены

+25

Зато ушёл красиво =)

раскрыть ветку 4
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+7
+7
-2

Поди тонкой леской притянули его, как этого кота:

https://youtu.be/5lZhfAGM9gk

+13

Если мне память не изменяет , то видел эту гифку во вторник или понедельник.

раскрыть ветку 2
+2

Согласен, было уже.

раскрыть ветку 1
+4
Критический промах.
+2

Кот побоялся ударить по страшному прибору, но без демонстрации силы нельзя было обойтись, потому что на него смотрели лики предков.

раскрыть ветку 1
+1
Самыя верная догадка.
+3
+1

Такое впечатление, что у кота проблема с каким-то глазом, слишком уж жесткий промах для хищника с бинокулярным зрением.

раскрыть ветку 2
0

это же прибор для чистки пяток (или что-то типа того, у моей девушки такой), не смог понять вращается он или нет, но если у кота есть опыт прикосновения к работающему прибору, тогда могу понять, почему он промазал))

раскрыть ветку 1
+1

Да его скорее всего за хвост поволокли, он все время за кадром находится...

0

Лучшая гифка с котом за последнее время. 10/10

0
0

можно сказать выкрутился, не упал в грязь лицом

0

А есть кошачий "ебать ты лох" ?

0
Похожие посты
9076

Ошибся адресом

К этому посту - Работа - такая работа

Пригласил меня как-то знакомый на день рождения к себе домой. А я у него до этого ни разу не был. Приезжаю я в назначенный день на место, нашел дом, звоню в домофон. Там берут трубку.

Я: - Привет, это Exteris.

Дверь подъезда открывается. Поднимаюсь на нужный этаж, дверь квартиры приоткрыта. Захожу раздеваюсь, снимаю обувь. Слышу в дальней комнате звуки телевизора. Захожу туда. Диван, на диване перед телевизором сидит мужик в трусах и майке, перед ним табуретка, на табуретке здоровая тарелка с борщом. Мужик оборачивается ко мне и пристально смотрит, я смотрю на него. После недолгой паузы -

Я: - А где все?

Мужик(М): - Кто все?

Я: - Гости.

М: - Завтра придут.

Я зависаю.

М: - Чего хотел то?

Я: - На день рождения пришел.

М: - Так завтра приходи.

Понимаю, что ничего не понимаю.

Я: - А вы наверное отец Сергея?

М: - Какого Сергея?

Я: - Иванова.

М: - Не знаю такого.

Задумчиво выхожу из комнаты, одеваюсь, выхожу из квартиры. Набираю Сергею.

Сергей: - Ну ты где, уже все собрались.

Только тут до меня дошло. Оказалось перепутал дома, зашел в соседний.

168

«1,5 года назад мне показалось, что научить кота пить из крана — отличная идея...

Теперь он отказывается пить из миски, постоянно прыгает в раковину и просит включить воду»

«1,5 года назад мне показалось, что научить кота пить из крана — отличная идея... Кот, Раковина, Идея, Вода из крана, Избалованность, Reddit, Фотография, Ошибка
73

Ответ на пост «Приблудился котейка в парадной» 

Был случай однажды, когда только переехал в новую квартиру. Там до меня жили родители, но они построили себе дом и переехали туда, поэтому я знал всех своих соседей. Никто не держал кошек или собак последние лет 5 точно. Сразу после переезда в подъезде начала жить кошка, как не выйду на улицу, она ждет когда ее впустят погреться (ноябрь на дворе). Когда прихожу обратно ждет когда ее выпустят, никогда не видел чтобы нагадила в подъезде (я думал что она раньше была домашняя). Начал иногда подкармливать ее, даже пускал к себе домой для этого. Дал ей имя (это была кошечка), и пару раз оставлял у себя дома на ночь. Она дальше прихожей не заходила, но всегда спала на моей старой кофте там же. Вот я уже решил навсегда забрать ее к себе, так как сын уже подрос и захотел домашнее животное. Всегда хотел взять котенка с улицы или приюта, так как это будет хорошим примером для ребенка. И кошечка очень ко мне привыкла, всегда ластилась и подбегала во дворе как меня увидит. Тогда у меня был очень нестандартный график: Уходил из дома в 2-3 часа дня, и приходил домой примерно в 12 ночи. В один из выходных взял кошку, и уже собирался уже ехать в ветклинику. Хотел сделать прививки и проверить вообще животное (но с виду она всегда была ухоженая и чистая),  думал что она на улице не больше месяца жила. Тут на встречу мне заходят мои соседи (типичная пара в возрасте у которых взрослые дети), они жили этажом ниже.

Соседи: " - О! Привет, Kanantt! Ты уже познакомился с нашей Кисой (они не стали сильно заморачиваться)?"

Я: " - Да, очень красивая кошка, и характер такой добрый". Но я уже понял что ошибся, и что кошка уже имеет хозяев.

Соседи: " - Вот только недавно взяли ее. Она раньше жила на даче, поэтому любит гулять на улице, и иногда ночует не дома".

Тут до меня дошло, что ночует она не на улице а у меня дома. И к новых хозяевам она еще не сильно привыкла, поэтому со мной пошла на контакт. Наверное считала весь подъезд своей территорией.  Вот так я чуть не украл кошку у соседей.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: