-1

Когда нечего ответить

Привет Пикабушники 👋👋👋 бывают такие моменты в переписке, когда не знаешь, что ответить. Например, рассказываешь длинную историю, а в ответ собеседник пишет: * Ясно, пон, ага, угу*. Что делать в таком случае? Или же просто, простой диалог, а в ответ от него *Ага* и в таких случаях, я не знаю, что и ответить. Ну и бывает, когда просто игнорит. Что делать в таких случаях и как быть дальше с таким человеком?

Найдены возможные дубликаты

+7
Просто ты заебал
+3

проблема не в других людях, проблема в тебе. и заключается она в том, что ты не ценишь свое время, тратя его на ничтожеств (либо на достойных людей, которым скучны Твои рассказы. Они вне зоны их интересов)

"что делать в таких случаях" - начать ценить и уважать себя и перестать писать тем кто так отвечает, ваш Кэп

Тебе никто не обязан отвечать каким-то определённым образом, просто найди тех, кому не похер, кому действительно интересно

раскрыть ветку 1
+1

угу

+2

Кто то просто запизделся и не может остаться...

1. Силой воли прекратить пиздеть, сразу без всяких там прелюдии

2. Если с той стороны придёт сообщение типа "Чего случилось? Что заглох(ла)?" ответить просто "Пошёл(пошла) ты нахуй. Не слушаешь нихера, а я тут блять тебе душу выворачиваю".

3. Если собеседник и вовсе не ответил нихера, то пишешь тоже самое, без изменений....ну можешь "сука такая" добавить где-нибудь в монологе.

+2

Например можно не писать длинющие истории тем, кому это не интересно. Не путать других людей со своей мамой, кароч

раскрыть ветку 1
0
Пон
+1
Странно, что ты не догадываешься, что делать с таким человеком.
вот подсказка: а) не грузи тех, кому это не надо
б) если прям парит, возьми и спроси человека прямо
+1
Что делать в таких случаях и как быть дальше с таким человеком?

Вы готовы говорить об этом?

+1

Все очень просто, парень. Нужно взять бензина на соседней заправке, смешать с моторным маслицем. Потребуются также стеклянные бутылки, ветошь, и адрес вашего собеседника.

Что делать, что делать?.. Использовать язык не для рассказа историй, а для диалога. Например, можно у своего собеседника спросить: "Тебе не очень интересно, да? Давай я в следующий раз буду свои мысли короче формулировать, хорошо?", например...

+1

ясн

раскрыть ветку 2
+1
Пон. Угу?
раскрыть ветку 1
+2

Ага. Збс.

0

Твоя история:

а. не интересна ему

б. не интересна вообще никому кроме тебя

в. слишком длинная простыня текста, которую он даже не счел нужным прочитать(как и все остальные)

г. история, которая с самого начала вгоняет в тоску и отбивает напрочь все желание читать дальше второго предложения.

ИМХО лучший вариант в данном случае - написать что-то вроде "Извини, я че-то нагрузил тебя этой историей/моей проблемой, я понимаю что она тебе может и не интересна, но мне нужно было выговориться(или еще чего-то там), так что давай вернемся к предыдущей теме(или чего-то спросить у собеседника, не зря же вы какое-то время общаетесь)" и развиваешь старую тему или переходишь к новой.

0
Да может он просто занят. Или ты ему неинтересен. Или просто неинтересен.
0

Рассказывать интересно или не рассказывать вовсе.

0

Как в свежее не зайдёшь так хуйнЯ. Давай те лучше в контру сыграем.

0

не навязывайтесь, никому кроме себя вы не нужны.

надо понять это и легко слать нахуй.

0

- Поменять собеседника

- Не рассказывать свои истории тому, кому они могут быть не интересны.

- Рассказывать истории к месту и времени

-1
Задавай побольше открытых вопросов, если ответ зачастую будет - "хз"/ "не знаю", то нужно забить на такого собеседника!!
"Как ты думаешь, ..."
"Что бы ты сделала в такой ситуации?"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: