Когда не знаешь как утомить энергичную собаку

Когда не знаешь как утомить энергичную собаку
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий
Зря он так делает. У меня знакомый байкер так дога гонял своего... однажды у пса просто сердце не выдержало нагрузку, а подать знак хозяину или остановиться он не мог
раскрыть ветку (12)
90
Автор поста оценил этот комментарий

и подушечки на лапах у них для асфальта не предназначены. сотрутся в кровь и будет псине больно. Сука это, а не хочзин

27
Автор поста оценил этот комментарий
Зря он так делает? Да он просто ёбаный идиот!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Просто меру нужно знать.

Мы так через день с собакой гуляем. Съехали в поле, выпустили собаку и прокатились до пруда и обратно. Расстояние километров десять на туда и обратно. Скорость 40 км\ч в начале(вельштерьер собака не особо крупная и не особо быстрая), когда устанет сбавляем до 10 - 20 км\ч.

Причем собака бежит чуть впереди машины и может бежать с той скоростью, с какой хочет. 

Хотя тут и опасность есть. Собака иногда резко останавливается.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как так то? нафига вам собака, если вы ее из машины выгуливаете? неужто собакен не заслуживает ,что бы хозяин с ним вместе гулял. необязательно же бегать- собакен сам набегается...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы можете гулять 30-40 км в день со скоростью 20-40 км\ч, то я вас поздравляю. Я вот не могу столько даже шагом пройти. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не берусь судить про вашу собаку, но мой собакен сам бегал. Просто идешь ,как тебе удобно, а он сам носится вокруг тебя. Как бы собака не требует что бы ты с такой же скоростью рядом бежал.

Мы обычно выходили в поле и собакен бегал какое то время. Либо сам, либо за палкой/мячиком...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наш так же. Только вот для того, чтобы она нагулялась нужно ходить часов 12 в день.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

фигасе.  че за порода? 12 часов беготни- это слишком, как мне кажется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вельштерьер. Помню вышел с ней на выходных. Часов 5 с ней носился. Выматывал как мог. Пришел домой не мог встать. А мама в это время решила прогулятся. Собака с ней. Тоже пропали часов на пять. А после возвращения собака полежала 5 минут, взяла игрушку и заставила меня кидать её по квартире.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку