Дубликаты не найдены

+75

Скорее когда ты ленивая задница

раскрыть ветку 6
+141
Или это собака-поводырь
раскрыть ветку 3
+21
Как в той рекламе, где из колес выскочили робо-собаки на поводке.
раскрыть ветку 2
0
Не на поводке, но мы добермана так гоняли, собакен счастлив)) и хозяева спокойны.
0

Как вариант 

+61
Зря он так делает. У меня знакомый байкер так дога гонял своего... однажды у пса просто сердце не выдержало нагрузку, а подать знак хозяину или остановиться он не мог
раскрыть ветку 12
+88

и подушечки на лапах у них для асфальта не предназначены. сотрутся в кровь и будет псине больно. Сука это, а не хочзин

+25
Зря он так делает? Да он просто ёбаный идиот!
-2

Просто меру нужно знать.

Мы так через день с собакой гуляем. Съехали в поле, выпустили собаку и прокатились до пруда и обратно. Расстояние километров десять на туда и обратно. Скорость 40 км\ч в начале(вельштерьер собака не особо крупная и не особо быстрая), когда устанет сбавляем до 10 - 20 км\ч.

Причем собака бежит чуть впереди машины и может бежать с той скоростью, с какой хочет. 

Хотя тут и опасность есть. Собака иногда резко останавливается.

раскрыть ветку 6
0

как так то? нафига вам собака, если вы ее из машины выгуливаете? неужто собакен не заслуживает ,что бы хозяин с ним вместе гулял. необязательно же бегать- собакен сам набегается...

раскрыть ветку 5
-8

Ага, вот только на фото поводок натянут вперед, то есть она еще и обгоняет машину. 

-13
Так собаку ж надо тренировать перед тем как так гонять. Мы своего ездового стаффа летом в плохую погоду на грунтовке иногда так прогоняем, а в хорошую погоду на велике. Ну и зимой иногда, когда тренировок общих нет.
раскрыть ветку 1
+1
этот случай не сразу произошел, сначала было много тренеровок.
ещё комментарии
+16

Ситуация знакомая, у овчарок (особенно молодых немцев) настолько много энергии, что выпускать её приходится всеми возможными способами. Я конечно не сторонник такого "выгула" собаки, есть более разумные методы...

Как этот :) 

http://www.youtube.com/watch?v=_WXyo8gR4_w

Лазер купил в китае более года назад. Пёс готов за ним бегать пока с лап не свалится : )

раскрыть ветку 4
+3

У меня родезийский риджбек. Первые несколько секунд он бегает за точкой, но потом начинает думать, откуда она появляется и ищет около меня. Поэтому уже никак не посветить, он за руками следить начинает и игра заканчивается. Поэтому не для меня) 

Я своего просто вывожу в лес или куда-нибудь на природу. И там он бегает.  

раскрыть ветку 1
+3

у меня собаке вообще все равно на лазеры , игрушки. бегает , когда я бегаю :( когда я стою , рядом со мной стоит. но стоит домой прийти, у меня в ногах собирается склад игрушек и тапочек :D 

+1

В глаз попадёшь, и пиздец.

0

Не только у овчарок эта проблема, доберманы тоже гиперактивные)

+33

Я таких не понимаю. Зачем тогда вообще заводить собак если им не уделяешь нужного внимания. А тут просто животное мучают.

ещё комментарии
+17

Пиздец долбоёб, у собак об асфальт или любое другое твердое покрытие стачиваются когти и подушечки лап, через 2-3 км после собаки пойдут кровавые следы, бегать собаке надо по траве или грунту! У нас собака как-то играла с мячом - бегала по брусчатой дорожке вдоль дачи - сточила когти в кровь.

раскрыть ветку 11
+8

Бегаю со своей хаски по 7 км - когти не сточены, на лапах ни разу не было хоть какого-то намека на кровь или царапину. Так она после таких пробежек еще и смотрит так, как будто мы прост посцать вышли, неугомонная.

раскрыть ветку 10
+5
Мой хаски не умеет держать темп, если начинаешь бегать с ним в какой то момент оказываешься лицом в асфальте и земле. Научили его бегать по кругу как лошадь, когда надоедает он просто бежит в другую сторону. Но на машине, жалко его, а вдруг собьется сам и под колеса?
раскрыть ветку 3
0

По асфальту?

раскрыть ветку 5
+13

мужика так привязать нужно ...

+8
она под колеса не попадет?
+6

Лучше на джиксере

http://www.youtube.com/watch?v=RIR9S7ndA2E

Иллюстрация к комментарию
+4

это опасно.

+2

Хочу собачку T_T

+2
Тюменский дебил что-ли
раскрыть ветку 3
0

2 недели назад видел подобное на мысу в Тюмени. Женщина на четверке так пса "выгуливала"

раскрыть ветку 1
0

придурошные существа

0

Челябинск 

+1
Идея взята из фильма "Марли и я"?..))
+1

А с детьми так можно делать?

+1

Это хуже, чем разговаривать по телефону за рулем

+1

благодаря посту открыл для себя новый тип людей: быдлокинолог

0

Мне надо сына из садика так вести. Чет он там не устает ни фига

0
просто у машины двигатель в 1 силу овчарки
0

Знал двух собак, которых также "выгуливали", закончилось оба раза задавленной псиной

0

у тебя девятка

0
Пришлось вглядываться в фотографию, чтобы понять - это висит шнурок
0
Я так раз попробовал, только с велосипедом, до первой дворовой собаки доехали, ну а что было дальше догадайтесь сами, но я так больше не делаю.
0
Он не думал, что одно неловкое движение и собака окажется под задним колесом?!!
0

О, 2108! 

0

Похоже на Челябинск! Вот этот перекресток:

Иллюстрация к комментарию
0

Приятное чувство, когда видишь в пикабу фотографию с родным микрорайоном) 

-1

гм, как все раскричались. 
а никому в голову не пришла мысль, что мужик то едет со скоростью 10-15 км\ч ? 

-1

Нормально! Я сына так уматываю!

-1

.. которая вляпалась в говно

-13
это просто жена- стерва попросила в магазин съездить и собаку выгулять. Вот мужик и нашел вариант:D
раскрыть ветку 3
+7
Жена-стерва потому что попросила мужа помочь?
раскрыть ветку 2
0

Имелось в виду одновременно наверное

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: