Дубликаты не найдены

+36

Я однажды приходил в гости и перепутал подъезд. Вышел с испуганными глазами на этаже и смотрю, что нужной квартиры нет. Подошла девушка, что со мной на одном этаже вышла и сказала,что вызовет полицию.

Больше я в тот дом в гости не ходил.

раскрыть ветку 2
0
Вызовет полицию, потому что вы вышли не на своём этаже?
раскрыть ветку 1
+2

Выхожу я на одном этаже с девушкой, испуганно оглядываюсь будто проверяю, что никого нет. Глааза по 5 рублей и смотрю на нее.

Искра, буря, недоверие, страх и угрозы.

+60

И "шпагу" тоже спрячь))

раскрыть ветку 12
+41

и штаны натяни!

раскрыть ветку 10
+50

И перестань дрочить глядя на неё

раскрыть ветку 9
0

кинжал же

+23
- Зачем тебе нож?
- Вам.
- Что "Вам"?
- К человеку с ножом нужно обращаться на Вы.
+17

Я как то с работы шёл, меня девочка заметила, побежала к подъезду и стала судорожно звонить в домофон. В глазах реальный страх и паника..

И я иду такой с работы и не знаю что делать. Она видит что я вижу что она видит. Свернуть не куда. Замедлится, ускорится или развернуться тоже так себе вариант. Подумает что точно шёл за ней но спалился.  Вообще потом из дома не выйдет зная, что я где то там...

+17
раскрыть ветку 1
+11

Это все знают, что если ходишь по лестнице пешком, сохраняешь молодость.

+21

Прятать нож в девушке

Иллюстрация к комментарию
+7

Ко мне так 31 декабря в лифте соседка (эт я потом уже узнал) подошла с коробкой конфет и каким-то календариком. Говорит «Вот, возьмите, а то мне столько всего на работу принесли», а я чет такой уставший и злой был после работы + все эти втюхивальщики дичи в тридорого, что ничего лучше, чем притвориться глухим и выскочить из лифта не придумал. Теперь каждый раз когда пересекаемся, смотрит на меня как на психопата.

+5
А если торт подарят?
раскрыть ветку 1
+5
Тогда нож-то и пригодится.
+3
Живу на последнем этаже и если ещё кто-то в лифте есть - не нажимаю кнопку этажа, пусть голову ломают )))
раскрыть ветку 1
+2
Я тоже. Правда иногда случаются ситуации, когда два человека заходят в лифт, молчат и ничего не делают.
и через некоторое время понимают что им обоим на последний
+2

Прикольно. Пойду, попробую так с женой.

+1

и дрочило тоже спрятать бы

+1
А на меня они смотрят как на говно, или вообще не смотрят...
+1
А что за такой "нож таки"?
раскрыть ветку 3
+6

Это нож вот этой бабы из игры соул калибур. Её зовут Таки.

раскрыть ветку 2
+7

Сиськи какие-то совсем надувные.

+2

Глаза у нее Таки красивые.

0
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Ломай систему заходишь в лифт с незнакомой девушкой сразу звони своей подруге)) если девушка красивая у нее прямо системный сбой начинается.
-1

Да сейчас на улице подходишь к девушке познакомиться, а она так общается с тобой, как будто к ней маньяк подошел и вот вот порежет

-1

Как-то познакомился в аське с девчонкой, договорились встретиться в фотолаборатории. Поболтали, потом она зачем-то подарила мне банку чая, которую купила в переходе, и довольно живо свалила. Выглядело это как налог, но чай был вкусный.

-2

У меня так несколько раз было, но когда я с мужиком каким-нибудь в лифте еду - тоже не нажимают свой этаж пока я не выйду. Хотя я не 200/120 и с бородой, как тут принято. Видать все совсем хуево...

раскрыть ветку 1
+1
Прям интрига, не нажимать свой этаж
Никогда ээтого не понимал.. Какое мне дело на каком они живут
-3
Хотел бы переписываться с девушкой, только вот опыта нету(
-9

А со мной одна милашка (в лифте), здоровалась постоянно, а потом самкой стала внезапно, еле узнал, и тип не замечает

раскрыть ветку 2
+1

До этого была самцом?)

-4
100% сходила на тренинги, где ей втёрли что все мужики говно.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: