Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда не выбрали депутатом, но это пофиг

Помню одного бизнесмена, которого одна политическая партия "упросила" идти под их знаменами на выборы. Не знаю, может им просто требовалось показать, как народ их поддерживает, вот они и собирали под свои знамена более-менее авторитетных людей. А те отказать не могли, потому что.


В общем, началась предвыборная чесотка, стали кандидаты в депутаты по округу ходить "в народ" и обещать, обещать, обещать. И этот бизнесмен, хоть в области политэсу был неповоротливым и не особо любил общаться с людьми. Но его пиарщики решили провести по детским учреждениям, ДЮСШ и т.д. Он и отправился с ними. А те и рады делиться проблемами. Вдруг да решит? Встречался, говорил, обещал помочь с ремонтом, окна вставить.


Потом случились выборы и он проиграл какому-то велеречивому звездаболу. И вот после выборов иду в одну из ДЮСШ, а там окна пластиковые новые вставляют. И директор спортшколы рассказывает - уже после выборов пришли рабочие от этого бизнесмена, все обмерили, начали установку. Директор в легком шоке, спрашивает потом у бизнесмена - как же так, вы же проиграли? Тот только плечами пожал - и что, разве это повод не держать слово? Блин, а ведь и правда. Но люди настолько испорчены, что когда кто-то сдерживает предвыборное обещание, не имея с этого уже никакой выгоды - это странно и удивительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
86
Автор поста оценил этот комментарий

Есть реальный случай как один избиратель перед выбором положил асфальт в надежде выйграть выборы но проиграл, так он потом снял его)))

раскрыть ветку (21)
71
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха, с девушками он наверно так же. Мы расстаёмся - верни деньги за Макдональдс

раскрыть ветку (14)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Вам смешно, а когда я от мужа уходила после 13 лет совместной жизни, он потребовал вернуть все свои подарки. Не вопрос, вернула... Потрепанный сотовый телефон, пользованный фен и часы, которые он нашел и гордо презентовал мне.
раскрыть ветку (13)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как в анекдоте: "- Ты надоел мне своей меркантильностью, своей жадностью! Между нами все кончено! Я возвращаю тебе кольцо, которое ты мне подарил в знак обручения! - Ммм, а где коробочка от колечка?

30
Автор поста оценил этот комментарий

С меня свекровь требовала подарки мне и ребёнку, когда мы с её сыночкой разводились, причём сыночка сам ушёл, найдя себе новую бабу. В подарках была серебряная ложечка на первый зуб, для примера.

54
Автор поста оценил этот комментарий
Маникюр надеюсь вы на свои делали, а то не дай бог чего удумает.?
раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, прокладки не он покупал)
раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот - надеюсь, что он. И вывалить их ему.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда уж и бумагу туалетную тоже...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Продам пэжо, дорого !!!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ёбаный стыд, какой мерзкий человечишко
6
Автор поста оценил этот комментарий

"И подари всё что я подарил - губную помаду и два мандарина"© Красная плесень

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Фанатам сладкой "Й" привет!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Город Таганрог, переезд в Михайловке.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Выйграл, пройграл - какая разница, если Розенталь плачет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не плайчь, Ройзентайль!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал, что он после выборов разослал всем жителям требование оплатить ремонт дороги, раз уж не выбрали его.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он его снял? Вроде письма рассылал, верните мне мои деньги за асфальт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку