Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Когда не выбрали депутатом, но это пофиг

Помню одного бизнесмена, которого одна политическая партия "упросила" идти под их знаменами на выборы. Не знаю, может им просто требовалось показать, как народ их поддерживает, вот они и собирали под свои знамена более-менее авторитетных людей. А те отказать не могли, потому что.


В общем, началась предвыборная чесотка, стали кандидаты в депутаты по округу ходить "в народ" и обещать, обещать, обещать. И этот бизнесмен, хоть в области политэсу был неповоротливым и не особо любил общаться с людьми. Но его пиарщики решили провести по детским учреждениям, ДЮСШ и т.д. Он и отправился с ними. А те и рады делиться проблемами. Вдруг да решит? Встречался, говорил, обещал помочь с ремонтом, окна вставить.


Потом случились выборы и он проиграл какому-то велеречивому звездаболу. И вот после выборов иду в одну из ДЮСШ, а там окна пластиковые новые вставляют. И директор спортшколы рассказывает - уже после выборов пришли рабочие от этого бизнесмена, все обмерили, начали установку. Директор в легком шоке, спрашивает потом у бизнесмена - как же так, вы же проиграли? Тот только плечами пожал - и что, разве это повод не держать слово? Блин, а ведь и правда. Но люди настолько испорчены, что когда кто-то сдерживает предвыборное обещание, не имея с этого уже никакой выгоды - это странно и удивительно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, почему его не выбрали?

раскрыть ветку (23)
23
Автор поста оценил этот комментарий

либо фальсификации, либо маркетинг был слабый.

35
Автор поста оценил этот комментарий

А вот поэтому и не выбрали. Правильнее будет сказать - не назначили. 

56
Автор поста оценил этот комментарий
Выбрать в РФ?) Шутить изволите?)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у этого общества совсем другие ценности (скрепы, ага). Им такие не нужны.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что его денег на все обещания не хватит а только на десяток окон для пиара.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку