Дубликаты не найдены

+14

Белый мужик прям на всю оставшуюся жизнь наобнимался  - нет чтобы разок в ухо заехать негру.

раскрыть ветку 2
+6

вот тоже не понял почему он не ударил ни разу.

раскрыть ветку 1
-3
Потому что потом бы шум поднялся что нигеров притесняют, в суд на него подали. Толерантность хуева.
+14

однако крепкий ремешок у сумки

раскрыть ветку 1
+1

За такую сумку и умереть не жалко.

+18
Меня интересует один момент - почему преступники со спущенными штанами?
раскрыть ветку 5
+25

Негры

+1

Бабуинов видел?

Они просто этого не осознают

думают мода, а это джунгли зовут

0
Мода такая у них
0
Когда они срали та баба спиздила их кошелёк... Вот они почему штаны спущеы
-1

Они перед этой кражей кирпичи своровали.

+20
Один всратый газовый баллончик решил бы исход битвы почти моментально. Ну или хорошая монтировочка
раскрыть ветку 2
+10
Бабку монтировкой это уж достоевщина какая-то. Не читали нигеры русских классиков.
раскрыть ветку 1
+2

Просто не читали

+4

Поправьте если неправильно понял. Вот что понял благодаря скудному английскому: с деньгами для грабителей вышел хуй - женщина таки не отпустила. Денег было 75к баксов. Баба оч серьёзно пострадала, но вроде поправиться. Мужик который помогал женщине это её муж. Одного гандона уже поймали, второго пока опознать не удалось. Так же на помощь подоспели другие очевидцы (это видимо за кадром уже было).

+3

Пострадавших ещё и машиной переехали? Ёбанные блядь негры-воры, сука.

+3

Сколько ж бабок было в сумке бабы?

раскрыть ветку 4
+5

75000$ по сообщениям

раскрыть ветку 3
+5

Можно ссылку? тётка жива осталась после того, как её чуть не переехали?

раскрыть ветку 2
+2

бля, чем все закончилось?

+3

с челябинска воришки

Иллюстрация к комментарию
+1

План был почти идеален:

- парень подбегает и пытается украсть сумку

- если ему не удастся, что и произошло, то ему на помощь выбегает напарник из магазина.

- затем они прыгают в подъехавшую машину, в которой их напарник. Но водителю тоже пришлось вмешаться, ибо отжать сумку не удавалось.

+1

пиздец

раскрыть ветку 1
0

Вот! Именно это слово я подумал!

+1

сумка по ходу с пенсией

0

сумка качественная и бабка крепкая

0

Дайте ссылку на такие пакеты из вибраниума!

0

ёбаные нигеры

0
В какой стране ?
раскрыть ветку 2
+2

токо в одной стране водятся нигеры со спущенными штанами.

раскрыть ветку 1
0
Эт точно
0

какой пиздец творится)

0

упорный и целеустремленный! но тег жесть я бы добавил...

раскрыть ветку 2
+1

упоротые и целеустремленные!

0

Вы не были в жести)

0

Что не понятно, парень обогатился то? )

0

Знаменитая банда красных труселей

-4
Америка епта. В России их бы прохожие давно бы в белый цвет перекрасили бы. Но там же нафиг не кому нечего не надо.
раскрыть ветку 3
+3

Ну и много мы тут горных жителей перекрасили?

+3

Это вам не гейропа. Наши бы уже давно телефоны достали для съемки.

0

Хорошая шутка, смешная.

0

Боянэкшен

0
Не хватает только саундтрека из Mortal combat
раскрыть ветку 4
+1

МК уже вышла из моды.Маскишоу туда надо

раскрыть ветку 3
0
Мортал всегда актуален!
0

Или вот этих

-1

ябатьмойхуй да это невероятно!

Похожие посты
5933

Драка за джинсы. Продавцы 1 - воры 0

В московском магазине Levi's устроили драку за джинсы.

Ситуация классическая — парочка подозрительных парней заходит в магаз, смотрит на одёжку и резко сварачивает на выход. На этот раз план сработал не до конца.

Консультанты остановили пацанов с джинсами в руках, попросили заплатить, начался миксфайт. Победителями в котором, кстати, оказались продавцы.

4778

Как наушники спасли меня от кражи телефона...

Вчера прочитал пост о том как парня китайские наушники спасли от кражи телефона в общественном транспорте. Ссылка на пост https://pikabu.ru/story/kak_deshyovyie_naushniki_menya_ot_kr...

По просьбе @ilvol решил добавить свою историю к данной теме...

Каждое утро я еду на свою горячо любимую работу в другой город на своей машине. Расстояние между городом Ч до города Н примерно 10 км. Но в один прекрасный ужасный день гена ( он же генератор) в моей машине умер, пришлось полазить в интернете и заказать новый. Заказал, жду... На время ожидания приходится ездить на общественном транспорте.

Все из Вас знают как это ездить по утрам в общественном транспорте,  фраза "КАК КИЛЬКИ В БАНКЕ" отлично подходит к этому...

Есть у меня такая немного ебанутая привычка проделывать маленькую дырочку из внутренней части куртки в боковом кармане, чтоб в это отверстие просовывать наушники и подсоеденять их к телефону. Так и проводов не видно, никто не зацепится ну и просто удобнее...

Еду я значит в до ужаса переполненной маршрутке слушаю музыку и мысленно представляю как я уже лежу в кровати и смотрю какой нибудь киньчик... И тут во мне просыпается чувство что что то идет не так (ЧУЙКА), стараюсь не обращать на это внимание едем дальше, в ушах все так же долбит deepчик, и тут в определенный момент музыка обрывается, и моя рука автоматом залетела в карман с телефоном, и тут я наткнулся на чужую руку в своем кармане с моим телефоном...

Далее диалог: В - Воровайка, М - маршрутчик,  Я - это я.

В: - извини парень, я перепутал...

в этот момент я зарядил ему 2 раза нос...

Я: - извини мужик я тоже перепутал...

и начал его по новой пиздить... Народ все увидел, и понял что в маршрутке по карманам шарят, кто то начал помогать кто то визжать кричать и т.п.

Водитель маршрутки тормозит на трассе между двумя городами, идет к слону и пытается выяснить что за кипишь...  ему все хором что у него в салоне воровайка ходит...

Маршрутчик в свою очередь берет его за гриву и несколько раз прописывает ему контрольных ударов и оставляет на трассе...

Далее монолог:

М: - мы эту суку уже месяц поймать не можем, каждый день по несколько раз обворовывает, парень, если на тебя заяву об избиении напишет, ты к нам в диспчерскую позвони и меня найди, а я если что как свидетель пойду, и если надо то скажу что он первым драку начал...

Вот такая вот история произошла в маршрутке

2440

Жители Новой Сортировки избили трёх гопников на Nissan Teana, которые пытались ограбить их соседа

Парни рассчитывали поживиться игровой приставкой, а получили разбитые стёкла и замятую дверь.

Перед выходом "на дело" парни действовали как в кино: сняли номера со своей иномарки бизнес-класса, попетляли по району, чтобы запутать следы, а потом поехали к подъезду жертвы на улице Крупносортщиков. Но дальше всё пошло не по плану.

– Они попросили встретить их у подъезда – мол, покупают ребёнку, торопятся и в дом проходить не будут, – рассказывает Александр. – Подошли трое парней лет 20-25. Я спросил: "Вы по приставке?" и пошёл навстречу. Они сказали "да" и сразу же ударом ноги меня повалили на землю и начали бить. Я попытался отпинаться, но они в итоге выхватили приставку из рук и побежали.

В это время во дворе стояла ГАЗель с электриками, они работали на подстанции.

– Мужики увидели беспредел и побежали на перехват. Один из них прыгнул в Nissan – дал люлей водителю, другие приставку выхватили и попинали нападавших, – вспоминает Александр. – В итоге гопники всё равно загрузились в машину. Но тут с другой стороны дома подбежал сосед Вадим. У него с собой был травмат. Он увидел, что водитель Teana пытается уехать, заскочил на капот и стал бить по лобовому стеклу. В это время я с электриками и открыл переднюю пассажирскую дверь, и её замяло о сугроб.

Гопников такой расклад, видимо, не устроил.

– Они остановились, вышли из машины и сказали: "Вы что творите-то? Совсем уже? Знаете, сколько эта машина стоит?". На что мы им ответили, что сейчас полиция приедет, и им не до машины будет. После этого они запрыгнули обратно и погнали из двора. Напоследок Вадим ещё кинул им в заднее стекло складной нож, и оно разбилось. Но они всё равно уехали в сторону Софьи Перовской, – смеётся Александр.

Драку во дворе сняли камеры видеонаблюдения. По ним полиция рассчитывает найти нападавших. 

Показать полностью
2822

Экшен через стенку

Привет пикабу. Живу я в квартире,и коридор с соседской квартирой у нас общий. Ну и сами понимаете "стенами" мои стены не назовешь. Играю в кс,на часах полночь,и тут начинается кс уже в соседней квартире. Крики,что то ломается,при чем в основном о мою стену,думаю хоть бы не проломили. По началу думал поругаются и перестанут. Но крики все сильнее. Потом слышу сосед куда то побежал и крики уже на лестничной площадке. Не выдержали и пошли с отцом разбираться. И просто ахх.ели... Сосед,руки в крови,душит своего зятя,рядом валяется нечто похожее на нож,но больше на железку. Короче оттащили его,он заперся в квартире и начал все крушить. Вызвали полицию,приехали за 5 мин,и скорая тоже. Что в итоге,буйный сосед сломал своей жене ногу,его же хорошенько полоснул ножом его же зять защищая свою дочь,ну и он решил придушить его. Один наряд справиться не смог,вызвали еще один,только по больше,на газельке. Опизд.лили его полицейские знатно. Пока его принимали,он сказал что напишет заявление на зятя якобы он его зарезать хотел,на сотрудников полиции за то что руку сломали ему при аресте,и с нами обещал расправиться. Спасибо если осилили мою историю,теперь выходить в коридор стремно,вдруг через пару дней его встречу(
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: