Когда не успел

Я не заходил на пикабу, так, что бы читать все посты, и тут на тебе

Когда не успел Администрация, Спасибо, Посты на Пикабу, Мат, Баг на Пикабу

Я даже ни чего прочитать не успел особо, один пост всего. И тут опа, досвидания 1259 НЕ просмотренных постов. Привет умная лента и ахуительные новые функциии. Ни когда такого не было и вот опять

40
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите пожалуйста, вот уже видел десятки гневных постов на тему ёбаной умной ленты, но ни разу не видел что бы саппорт или админ отвечали в коментах под такими постами, они шо просто игнорируют и насрать, или всё таки где то была дискуссия с оправданием введения умной ленты от админов?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Первый вариант
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда скажу ещё так - пока что обманывать пользователей не было ни желания, ни необходимости, наоборот - мы стали говорить и о тех вещах, которые раньше замалчивались.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто, для ясности - команда пикабу понимает чем люди недовольны?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как блядь можно писать «ни чего» и «ни когда»

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно также, как и не ставить запятые до "блядь" и после. И, еще, писать не "блядь", а "блять". Так как, в первом случае - оскорбление. А во втором - дополнение.
Но, все же, касаемо вашего вопроса - писал на эмоциях и не сильно вдавался в правильность написания. Прошу прощения
Автор поста оценил этот комментарий

Например, "За сегодня"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"за сегодня" в лучшем скрыто 26 "просмотренных" постов. Хотя я прочитал около 10-15 постов.
Раз начали говорит: а что с тегами? Я таким теги "за", "мы" и из нет и не было изначально при публикации поста. Хотя выбрать их можно
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую!

Скорее всего, вы просмотрели все посты за этот период, если изменить период проблема сохраняется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А за какой период, не подскажите? Я два дня не заходил на портал и постов не читал
показать ответы