Когда не понимаешь намёков

Когда не понимаешь намёков Скриншот, Комментарии, Намек, Комментарии на Пикабу
Когда не понимаешь намёков Скриншот, Комментарии, Намек, Комментарии на Пикабу

Бро, я надеюсь ты сейчас поймешь

#comment_159863626

Пс боянометр ругается на картинку снизу, в принципе я ее с пикабу и скачал

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Может она страшная, а может он просто в глубокой френдзоне. Я жил в общаге и у меня было много соседок и они меня не хотели. Так что в жизни не всегда все однозначно и не у всех были такие намёки.

раскрыть ветку (14)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, он просто был неочень смышленым мальчиком. Как я в свое время. Тогда я учился в 11 классе и в одной поездке на научную-практическую конференцию познакомился с одной девочкой из параллельного класса, разговорились и обменялись номерами в аське. После одного месяца общения близко подружились (ну я так считал), ходили по всяким культурным мероприятиями, просто погулять и т.п., но никто никого к себе домой не приглашал. И в один прекрасный мартовский день она мне позвонила и сообщила что у нее что-то стало с компьютером и то, что у нее дома никого нет. Ну я ж шарю и там ничего сложного нет в переустановке винды, все ей объяснил через телефон. Позже, она ни с того ни сего начала обижаться и потом вообще оборвала все связи со мной. Потом через 5 лет мы случайно встретились в парке, ну такой парк где вокруг лес, поляна и скамеечки. Я такой сижу на скамеечке и наслаждаюсь невыносимым блаженством бытия, то есть тупил на лес, и тут рядом через 5 скамеек сидит она, вся такая ну прям девушка мечта, со своими подружками и замечает меня. Вся радость на ее лице сразу же сменяется на обиду смешанную, не то с ненавистью, не то с гневом. Она встает, зовет своих подруг и те уходят. С такой реакции я немного удивился. После этого я ее ни разу не видел и только через 3 года, после внезапной встречи, пазл в моей голове сошелся и я понял, что она тогда хотела со мной потрахаться!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лет через 5-10 возможно  ты поймешь что тебе намекали

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я сотни раз анализировал свою жизнь. Я просто не тот человек.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Искренне тебе сочувствую. Сам такой же.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ, я люблю скидывать эту копипасту, многие отмечали, что это было открытие


• Делает комплименты как "красивая рубашка". Это – распространенный совет желающим познакомиться из женских журналов. Проблема в том, что это можно интерпретировать, что девушке нравится одежда, а не ты сам.


• Спрашивает, какую одежду/прическу предпочитаешь. Присылает фотографии в наряде, чтобы получить твое мнение. Плюс: ты говоришь, и она начинает так одеваться/носить такую прическу. Если не изменяет стиль, но ее подруга да, то она была разведчицей, чтобы собрать информацию.


• "Дружественное расследование" - ее друг/подруга спрашивает: "Что ты думаешь о [имя девушки]?", "Она - твой тип?", "Ты пошел бы с ней на свидание?". Она послала их как разведчиков.


• Делает вид, что нравится то же хобби, что и у тебя. Особенно, если это занятие, которое большинству девушек не нравится. Она сильно заинтересована, если пытается преуспеть в этом лучше тебя.


• Придумывает оправдания для нахождения вместе наедине, например, позаниматься. Но больше времени флиртует и задает личные вопросы. Плюс, если вы находитесь в разных кругах, или она не нуждается в помощи по учебе.


• Просит, чтобы помог с чем-нибудь легким. Суть в том, что после дела, она чрезмерно благодарна и не хочет, чтобы ты уходил.


• Всегда "рядом" в надежде, что поговоришь с ней. Вариация: задерживается после твоего ответа на ее вопрос.


• Закончила работу и не имеет никакой причины оставаться. Ты - причина, почему она хочет остаться. Если работает, но предупреждает, когда закончит - она хочет поболтать с тобой после.


• Заблаговременно упоминает, что не в отношениях. Или упоминает твою подругу/жену, чтобы узнать, свободен ли ты. Если ты говоришь, что у тебя нет девушки, она делает комплимент.


Пример: "О, красивая обувь, твоя девушка помогла выбрать? У тебя нет девушки? Но ты же красавчик!"

• Поднимает разговор о фильме/баре/ресторане, который ее интересует. Особенно, если добавляет: "Но мне не с кем пойти".


• Присылает песни, фотографии, цитаты, видео, истории и т.д. связанные с любовью. Это - "тест", чтобы посмотреть, как думаешь о ней в этом ключе. Ключевой момент: когда ты действительно приглашаешь прогуляться, она соглашается с удовольствием. Если она постоянно находит отговорки, она наслаждается твоим вниманием и не хочет переходить дальше. Если она так действует, хоть и в отношениях с кем-то еще, беги.


• "Стороннее одобрение". Выражает то, что думает, как будто это мнение других людей. "Мои друзья думают, что из нас бы получилась милая пара". "Моя мама спросила, а не мой ли ты ухажер, так как часто видит вместе".


• Находит оправдания снять одежду. Слишком горячо, должна принять душ, хочет переодеться, показывает свою татуировку или пирсинг.


• "Берет на время" вещи (которые ей не нужны), чтобы была причина поговорить с тобой позже.


• "Забывает" вещи в твоем доме – еще одна причина вернуться.


• "Исчезновение друга". Ты выходишь на встречу с ней и друзьями. Они постепенно уходят, пока вы не остаетесь одни, возможно даже в ее доме. Вариация: ты приезжаешь, предполагая, что это групповая встреча, но она там одна.


• Если ты заболел или повредил что-то, она волнуется куда больше, чем за обычного друга. Она заходит с едой и ухаживает.


• Просит, чтобы ты подержал ее напиток. Отмечает для других девушек, что ты занят.


• "Опаздывает" на последнюю электричку, автобус, и т.д., чтобы переночевать у тебя. Или говорит, что ее телефон разрядился и просит взять такси вместе.


• Поднимает тему, где спать. Она не хочет, чтобы ты спал на диване (или полу) и настаивает, чтобы ты спал вместе с ней.


• Упоминает, что дома одна сегодня вечером, сосед по комнате отсутствует, ее родители за городом, и т.д. И хочет, чтобы ты заехал. Совет: напиши "сейчас зайду" и следи за реакцией.


• Говорит, что раньше была без памяти от тебя. Если она одна, может намекать, что все еще остались чувства, и тебе стоит пригласить на свидание.


Отрицательные тактики. Предназначенные, чтобы привлечь парней, но на деле их отпугивают.


• Пытается вызвать ревность. Хвастается о парнях, приглашающих ее, флиртует с ними перед тобой и постоянно следит за реакцией. Она хочет сообщить, что "пользуется спросом".


• Жалуется на парней, которые пытаются с ней познакомиться. Может она пытается навести на идею, чтобы это сделал ты. Обратная психология.


• Неоднократно говорит, насколько она пьяна или усталая. Намек на то, чтобы "воспользоваться ситуацией".


• Оскорбляет тебя. Когда девушка говорит: "О, да ты тот еще бабник".


Так или иначе, намеки - подсказки, но не подтверждение. У каждой разное стандартное поведение, нужно смотреть, как она общается обычно, и как общается с тобой, смотреть изменения.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не школьник чтобы подобная хуйня для подростков мне открывала на что-то глаза. И да, у меня ничего такого не было.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таким как мы, нужно брать все в свои руки. В юности было даже слегка обидно, но через десяток лет скорее плюс, чем минус

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты о чем?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха у меня тоже так было, ток они бухать постоянно звали а мы.....

сука(
Автор поста оценил этот комментарий
Я был, мягко говоря, не популярным парнем, но даже мне несколько раз намекнули, а я не понял.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому написал, что может ты не замечаешь каких-либо намёков?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я все замечаю.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зато надо срочно накрутить важность секса, с ЛЮБОЙ тёлкой. Волна прям постов пошла на эту тему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку