Когда не понимаешь намеков

Что-то вспомнилось из студенческой молодости. Был у нас один кадр на потоке, по фамилии Макаров. Но все звали его исключительно Макар. Честно, я даже имени его вспомнить не могу, Макар и Макар. И рассказал он нам историю, как с девушкой своей в кровати валялся. Она начала с ним заигрывать, взялась за резинку на его трусах, слегка оттянула, отпустила и похихикала кокетливо, типа: «Ой, как неловко! Ну хочешь, и ты мне так же сделай!» И попец ему подставляет свой. А тот не понял что это прелюдия к прелюдии, и как натянул ей стринги до самых лопаток. Говорит, не разговаривала после этого с ним недели полторы.

Вот так в моей абсолютной классификации явлений появился пункт: «Уровень понимания намёков – Макар».

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
478
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то свела меня, пятнадцатилетнего, судьба с прекрасной нимфой в одной комнате наедине. Она сказала, что хочет массаж, разделась, сняла лифчик, осталась в одних стрингах, и легла на кровать. И что вы думаете-я заебенил ей охуенный массаж, сказал"все, одевайся". Через пару дней её трахнул мой друг.

раскрыть ветку (82)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то в старших классах пригласила моего друга девушка переустановить винду. Ну он, презервативы купил, шоколадку тоже прихватил. Встретила она его в шортиках и маечке в облипочку.

Ну а дальше она его книгой по лицу огрела, когда тот попытался её по заднице погладить. Он потом ещё долго недоумевал, как вообще понять где намёк, а где подстава)

раскрыть ветку (19)
54
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как говорится в анекдоте - можно и по морде схлопотать. А можно и впендюрить. Пусть и дальше по заднице гладит всегда.

раскрыть ветку (13)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он так женился. Додумался погладить девушку на 10 лет себя старше, когда ехал с той в поезде - и всё, поминай как звали :D

раскрыть ветку (12)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

норм, красавец. А я зассал подкатить к коллеге, которая очень нравилась, когда узнал, что она на 6 лет меня старше.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Стояла в универе в очереди на оформление документов. Очередь длинная, стоять скучно, знакомимся-болтаем. Стоит там же мальчик милый, балагурит, я смеюсь над его шутками. Рассказал, что на третий курс перешел, спросил, на каком я. После моего ответа, что на 6, все - как отрезало. Никаких тебе больше шуточек. Ему, наверное, около 20, мне 24. Почувствовала себя старой

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно старым себя чувствую. Ей 22, мне 36! и ладно подьебки, но когда вот колено болит, если там с погодой херня творится, а она смеётся, и говорит чтоб я не придумывал глупости... Вот это чувствуешь старым себя
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть старый приятель, с которым мы знакомы уже лет 15, он меня на 9 лет старше.

Когда мне было 19 (ему, соответственно, 28), он, бывало, жаловался на боли в спине, в ногах, и аргументировал свои болячки тем, что он уже не юноша, возраст и всё такое. Я не верила и смеялась.


Теперь мне 29, и мне больше не смешно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не так уж и прикольно взрослым быть(((
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мужу 35, я тоже над ним смеюсь)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас с парнем как раз разница в 6 лет, я старше. По этой ситуации парилась поначалу только я — его ничего не смущало)

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Меня муж младше почти на 10 лет. Какое поле для подъёбок с обеих сторон это ж не описать) да, такие пары почти из разных эпох, но когда классные отношения, всё как-то стирается. Даже и не помнишь про эту разницу пока где-то не увидишь пост или коммент про такие пары)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какой старый коммент вы откопали. С тем парнем мы давно разошлись =)

Сейчас я слегка изменила своё мнение. Не хочу отношения с парнем младше сильно младше меня (не больше трёх лет разницы).

При этом к другим парам с бОльшей разницей в любую сторону прекрасно отношусь. Просто себе такого больше не хочу.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх и зря. Девушкам постарше внимание более молодых мужчин как минимум льстит, и уж пойти вне работы с тобой попить кофе с коньяком она наверняка бы не отказалась, если никого у нее нет на личном фронте)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Максим гАлкин?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У Аллы не было тогда сына..

13
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то N лет назад девушка с работы попросила винду переустановить. Ну, думаю, все понятно. Приехал, переустановил, накормила, напоила, оставила ночевать, но не дала, как не просил. Вот нахуй я в текстильщики ехал (
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже однажды так "компьютер ремонтировал". Помню, мне еще тогда до этого даже сказали: "Если думаешь, что будет секс, то даже не приходи". А я так и думал...и пришел) В результате, я вообще не помню, что было с компьютером)) Но справедливости ради, начал его смотреть... А потом ее. А она
меня. Только через несколько лет я осознал, что это, наверное, была такая проверка. Короче, так прошел мой первый раз, а у нее был еще парень. Может рассказчик из меня не очень, но интригу оставил)
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял, комп то починил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так в этом ведь и интрига
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз с компьютером?

169
Автор поста оценил этот комментарий
Норм тема, бро, меня так же барышня домогалась, я ей так старательно массаж делал, что ногу отсидел, закончил с массажем, еле встал (ногу вообще не чувствую), да как пизданусь башкой о шкаф, так в травму с рассечением и поехал..
раскрыть ветку (7)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Чего только не придумают люди, чтобы с девушками не спать.
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

естественный отбор, что тут скажешь

раскрыть ветку (2)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

точно!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А она потом думала какая она головокружительная
3
Автор поста оценил этот комментарий

нужно составить сборник эпик-фейлов "героев - любовников". Можно я Ваш случай туда внесу?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, я постараюсь еще что-нибудь вспомнить ради такого дела :)

222
Автор поста оценил этот комментарий

Дык он то не массажист.


Жена мужу

-Унас крае течёт, сделай.

-Я не сантехник!

На следующий день приходит мужик домой- кран не течёт.

-А кто починил?

-Соседа попросила. Правда потом он сказал: или минет или спой мне.

-И что?

-Я же не певица!

раскрыть ветку (2)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
- Я тебе, что, электрик что-ли?
Жена опять подходит:
- Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
- Я тебе, что, плотник что-ли?
Жена мужу:
- Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
- Я тебе, что сантехник, что-ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран
нетечет, дверь нормально, спрашивает жену:
- Кто же это все починил?
Жена отвечает:
- Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
- И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
- А он сказал: "Или "давай", или спой".
Муж:
- Ну, и что-же ты ему спела?
Жена:
- А я тебе, что, певица что-ли?
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, я так с массажем ни раз лоханулся...
143
Автор поста оценил этот комментарий
Это была печальная история.
В то время я был изрядным ботаником, мой опыт общения с женским полом ограничивался только умением целоваться. Девочка Люся, учившаяся в одной со мной группе - очень мне понравилась с первого же взгляда, но никаких домогательств по отношению к ней я не позволял, ибо искренне считал - что мне не дадут. Уж очень она красивая была. Так и вздыхал по ней втихомолку...

В мае у нас закончились лекции по биологии, и в расписании занятий по средам появилась большая дыра, с 9 утра, когда мы заканчивали занятие по биофизике, и до полвторого, когда надо было прийти на коллоквиум по биологии.

Говорит мне Люся утром - Пойдем после биофизики ко мне, чаю попьем?
Ну как я могу отказаться от такого предложения? Идем к ней, по пути берем две бутылки Совиньона, приходим, выпиваем, Люся задергивает на окнах портьеры, включает медленную красивую музыку, присаживается на диванчик вплотную ко мне, и спрашивает - Ну что, Саша? А я ей отвечаю - Ну что, Люся, а выпить ничего больше не осталось??
Едва слышно скрипнув зубами Люся лезет в отцовский бар и добывает там початую бутылку рома. Приговорив пузырь мы изрядно навеселе в обнимку приходим на занятия, вызвав у остальной группы некоторое обалдевание самим фактом таким.

Через неделю история повторяется вплоть до деталей: пойдем ко мне - две совиньона - шторы - музыка - нучтосаша? - нучтолюся?... Только вместо рома - початый вискарь.

Через полгода, на вечеринке, Люся подсела ко мне, и популярно объяснила, что я - дурак недогадливый. С чем я вполне согласился, ибо внатуре даже мне в голову не пришло, что она от меня каких-то действий ждет.(
раскрыть ветку (19)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Официально обьявляю что вы тормоз.
раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий
А бывает такое, тупишь невероятно. Хз с чем это связано.
Дополню это своей cool story

Диалог с бывшей:

- Я к тебе и раньше подкатывала.

- Когда???

- В автобусе прижималась.

- Люди всегда жмутся в полном автобусе.

- Автобус был пустой, ебанько!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
36
Автор поста оценил этот комментарий
Мне Люся уже официально объявила ещё 23 года назад.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так у вас дети, внуки?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Но не от неё)
раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
И кто это, у кого получилось разогнать процессор?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Причем стояночный

16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так что Саша, после этого Люся получила что хотела то ?) Или снова пузырь раздавили и разошлись пути дорожки?
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Люся, редиска этакая - в Воронеж уехала после первого курса. Такшто - без хэппиэнда сюжет (
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Воронеже я ее и жмахнул. Без совиньена
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, Геннадий!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Шалом Инокентий!
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вы поняли)).
Что я имею ввиду!
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не тормоз, а подождите
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ловите Макара
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты шо, та кобыла,шо дед оттогошничал?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Но вот мне интересно, а как при этом на приглашение на чай пришло в голову притащить вино? Какая-то избирательная трактовка намеков :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про вино мы сообразили уже по дороге)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у меня не было таких неловких ситуаций, а то карьера мага оказалась бы по угрозой :,(

14
Автор поста оценил этот комментарий

Эх вы, молодежь, вот я в студенческие времена затусил в комнате где жили две девчонки. Пили, гуляли с месяц, ночевать оставался. Потом они меня позвали принять душ втроем. Ну и что- я просто принял душ, потёр им спинку и все🤣🤣 больше меня не звали))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А твой близкий друг голову не поднимал, что б попросить и ему спинку потереть?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зато с венерологом не познакомился

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы простофиля
раскрыть ветку (13)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сказала бы "трахни меня" - я бы трахнул. Я, бля, человек простой-просят массаж-ебашу массаж.

раскрыть ветку (12)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

им так неинтересно, потому и намекают как могут. Хотя местами это отличная проверка на сообразительность.

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Это самый обыкновенный способ показать "я не такая - я жду трамвая", типо это не она отдавалась, а парень сам начал
раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно, тоже так думаю

Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы должен остался)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас-то ты более понятливый?)

раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы я конечно же понял, чего от меня ждут. Но, скорее всего, один хрен сделал бы массаж. Как-то лень, чтоли.

раскрыть ветку (5)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ты упорный
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если совсем лень можно дать визитку "хорошего знакомого массажиста"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже практически маг, но даже я бы такие намёки понял. У меня была только ондатнеловкая ситуация, но это нихуя небыло похоже на намёк. Сидели пили с другом и двумя подругами. Одна из них уединилась с другом, а вторая со мной осталась. Сели на диван, говорим ниочем, она начал какую-то слезливую история расказывать, начала рыдать и улеглась мне на колени. Как оказалось, если баба вся в слезах и соплях, то этотнамек на то, что она хочет, чтоб ты её поцеловал. Эмочки умели блять намекать...
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже утешил так один раз. 2 года вместе живём)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну эти мадамы такие были интересные, но зато в койке темпераментные, и да я более понятливый. Был щас уже нихера не понимаю...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно делаешь.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну броооо...Первое правило приближающегося секса : когда девушка предложила сделать ей массаж.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

естественный отбор, что тут скажешь

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера. Я всетаки размножился. 😀

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Почкованием
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Мне однажды дали без ебанутых намёков.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мог тогда, в 15 лет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Размножиться

Предпросмотр
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

статистическая погрешность :D

2
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаешь..
вот шёл по лесу голодный бельчонок, смотрит - валяется орех..
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зато ты остался с носом
Автор поста оценил этот комментарий

15 лет, карл

Автор поста оценил этот комментарий

Нет повести печальнее на свете

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты до сих пор переживаешь, потому что это было в прошлую пятницу?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку