Когда не понимаешь намеков

Что-то вспомнилось из студенческой молодости. Был у нас один кадр на потоке, по фамилии Макаров. Но все звали его исключительно Макар. Честно, я даже имени его вспомнить не могу, Макар и Макар. И рассказал он нам историю, как с девушкой своей в кровати валялся. Она начала с ним заигрывать, взялась за резинку на его трусах, слегка оттянула, отпустила и похихикала кокетливо, типа: «Ой, как неловко! Ну хочешь, и ты мне так же сделай!» И попец ему подставляет свой. А тот не понял что это прелюдия к прелюдии, и как натянул ей стринги до самых лопаток. Говорит, не разговаривала после этого с ним недели полторы.

Вот так в моей абсолютной классификации явлений появился пункт: «Уровень понимания намёков – Макар».

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
572
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В английском клубе.

— Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно — стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя…

— И что дальше?

— Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.

— Ну, и?!

— Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!..

раскрыть ветку (13)
338
Автор поста оценил этот комментарий
Завязка похожая только продолжение немного другое. Джентльмен сидит у камина, читает газету. На улице промозглый ветер, дождь, звонок в дверь. Дворецкий докладывает - так и так, там молодая леди, просится погреться, впустить? Джентльмен - Конечно впускай. Приглашает девушку к камину, верхнюю одежду развесить посушиться. Сам в это время не отрывается от газеты. Девушка подает голос - а вы знаете мой покойный муж меня кофе угощал чтоб согреть. Джентльмен звонит в колокольчик - Дворецкий организуйте кофе для молодой леди. Дворецкий исчезает, возвращается с кофе. Через некоторое время девушка снова - а вы знаете, мой покойный муж мне постельку теплую стелил чтоб я согрелась. Звонок в колокольчик, дворецкий организовал постель, доложился мол - готово. Девушка - а вы знаете, мой покойный муж меня собой под одеялом согревал. Джентльмен (недоуменно) - мэм, где же я вам в такую промозглую слякоть раздобуду вашего покойного мужа?
раскрыть ветку (12)
265
Автор поста оценил этот комментарий
Дворецкий, небось, уже ждал звонка колокольчика.
раскрыть ветку (9)
76
Автор поста оценил этот комментарий

да у него самого уже звенели

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Без трусов
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик просто головой думал, ебучая мерзкослякотная погода, на дворе наверно век 18 был и вот в такой вот день ни с того, ни с сего появляется молодая и привлекательная и затирает про своего покойного, все что он делал, прежде чем стать покойным. При этом хочет чтобы я с ней один на один остался, как минимум надо было брать с собой дворецкого.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот откуда слизан сюжет "Укрощения строптивого"! Ну или наоборот...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку