7035

Когда не понимаешь намеков

Что-то вспомнилось из студенческой молодости. Был у нас один кадр на потоке, по фамилии Макаров. Но все звали его исключительно Макар. Честно, я даже имени его вспомнить не могу, Макар и Макар. И рассказал он нам историю, как с девушкой своей в кровати валялся. Она начала с ним заигрывать, взялась за резинку на его трусах, слегка оттянула, отпустила и похихикала кокетливо, типа: «Ой, как неловко! Ну хочешь, и ты мне так же сделай!» И попец ему подставляет свой. А тот не понял что это прелюдия к прелюдии, и как натянул ей стринги до самых лопаток. Говорит, не разговаривала после этого с ним недели полторы.

Вот так в моей абсолютной классификации явлений появился пункт: «Уровень понимания намёков – Макар».

Дубликаты не найдены

+431

Как-то свела меня, пятнадцатилетнего, судьба с прекрасной нимфой в одной комнате наедине. Она сказала, что хочет массаж, разделась, сняла лифчик, осталась в одних стрингах, и легла на кровать. И что вы думаете-я заебенил ей охуенный массаж, сказал"все, одевайся". Через пару дней её трахнул мой друг.

раскрыть ветку 74
+99

Как-то в старших классах пригласила моего друга девушка переустановить винду. Ну он, презервативы купил, шоколадку тоже прихватил. Встретила она его в шортиках и маечке в облипочку.

Ну а дальше она его книгой по лицу огрела, когда тот попытался её по заднице погладить. Он потом ещё долго недоумевал, как вообще понять где намёк, а где подстава)

раскрыть ветку 14
+47

как говорится в анекдоте - можно и по морде схлопотать. А можно и впендюрить. Пусть и дальше по заднице гладит всегда.

раскрыть ветку 11
+7
Когда-то N лет назад девушка с работы попросила винду переустановить. Ну, думаю, все понятно. Приехал, переустановил, накормила, напоила, оставила ночевать, но не дала, как не просил. Вот нахуй я в текстильщики ехал (
+11
Я тоже однажды так "компьютер ремонтировал". Помню, мне еще тогда до этого даже сказали: "Если думаешь, что будет секс, то даже не приходи". А я так и думал...и пришел) В результате, я вообще не помню, что было с компьютером)) Но справедливости ради, начал его смотреть... А потом ее. А она
меня. Только через несколько лет я осознал, что это, наверное, была такая проверка. Короче, так прошел мой первый раз, а у нее был еще парень. Может рассказчик из меня не очень, но интригу оставил)
+149
Норм тема, бро, меня так же барышня домогалась, я ей так старательно массаж делал, что ногу отсидел, закончил с массажем, еле встал (ногу вообще не чувствую), да как пизданусь башкой о шкаф, так в травму с рассечением и поехал..
раскрыть ветку 5
+64
Чего только не придумают люди, чтобы с девушками не спать.
+77

естественный отбор, что тут скажешь

раскрыть ветку 2
+2
А она потом думала какая она головокружительная
+208

Дык он то не массажист.

Жена мужу

-Унас крае течёт, сделай.

-Я не сантехник!

На следующий день приходит мужик домой- кран не течёт.

-А кто починил?

-Соседа попросила. Правда потом он сказал: или минет или спой мне.

-И что?

-Я же не певица!

раскрыть ветку 2
+27
Жена подходит к мужу и говорит:
- Дорогой, у нас лампочка перегорела, почини!
Муж ей:
- Я тебе, что, электрик что-ли?
Жена опять подходит:
- Дорогой, у нас дверь плохо закрывается, посмотри!
Муж ей:
- Я тебе, что, плотник что-ли?
Жена мужу:
- Дорогой, кран течет, почини!
Он ей:
- Я тебе, что сантехник, что-ли?
Ну, ладно.
На следующий день муж приходит с работы, смотрит, лампочка горит, кран
нетечет, дверь нормально, спрашивает жену:
- Кто же это все починил?
Жена отвечает:
- Да, соседа попросила, он и починил.
Муж:
- И как же ты с ним расплачивалась?
Жена:
- А он сказал: "Или "давай", или спой".
Муж:
- Ну, и что-же ты ему спела?
Жена:
- А я тебе, что, певица что-ли?
+7
Сука, я так с массажем ни раз лоханулся...
+124
Это была печальная история.
В то время я был изрядным ботаником, мой опыт общения с женским полом ограничивался только умением целоваться. Девочка Люся, учившаяся в одной со мной группе - очень мне понравилась с первого же взгляда, но никаких домогательств по отношению к ней я не позволял, ибо искренне считал - что мне не дадут. Уж очень она красивая была. Так и вздыхал по ней втихомолку...

В мае у нас закончились лекции по биологии, и в расписании занятий по средам появилась большая дыра, с 9 утра, когда мы заканчивали занятие по биофизике, и до полвторого, когда надо было прийти на коллоквиум по биологии.

Говорит мне Люся утром - Пойдем после биофизики ко мне, чаю попьем?
Ну как я могу отказаться от такого предложения? Идем к ней, по пути берем две бутылки Совиньона, приходим, выпиваем, Люся задергивает на окнах портьеры, включает медленную красивую музыку, присаживается на диванчик вплотную ко мне, и спрашивает - Ну что, Саша? А я ей отвечаю - Ну что, Люся, а выпить ничего больше не осталось??
Едва слышно скрипнув зубами Люся лезет в отцовский бар и добывает там початую бутылку рома. Приговорив пузырь мы изрядно навеселе в обнимку приходим на занятия, вызвав у остальной группы некоторое обалдевание самим фактом таким.

Через неделю история повторяется вплоть до деталей: пойдем ко мне - две совиньона - шторы - музыка - нучтосаша? - нучтолюся?... Только вместо рома - початый вискарь.

Через полгода, на вечеринке, Люся подсела ко мне, и популярно объяснила, что я - дурак недогадливый. С чем я вполне согласился, ибо внатуре даже мне в голову не пришло, что она от меня каких-то действий ждет.(
раскрыть ветку 19
+73
Официально обьявляю что вы тормоз.
раскрыть ветку 7
+15
Ну так что Саша, после этого Люся получила что хотела то ?) Или снова пузырь раздавили и разошлись пути дорожки?
раскрыть ветку 4
+6
Ну, вы поняли)).
Что я имею ввиду!
Иллюстрация к комментарию
0
Но вот мне интересно, а как при этом на приглашение на чай пришло в голову притащить вино? Какая-то избирательная трактовка намеков :)
раскрыть ветку 1
0
Ловите Макара
раскрыть ветку 1
0
Не тормоз, а подождите
+46

Хорошо, что у меня не было таких неловких ситуаций, а то карьера мага оказалась бы по угрозой :,(

+10

Эх вы, молодежь, вот я в студенческие времена затусил в комнате где жили две девчонки. Пили, гуляли с месяц, ночевать оставался. Потом они меня позвали принять душ втроем. Ну и что- я просто принял душ, потёр им спинку и все🤣🤣 больше меня не звали))

раскрыть ветку 2
+4

Зато с венерологом не познакомился

+2
А твой близкий друг голову не поднимал, что б попросить и ему спинку потереть?
+8
Ну вы простофиля
раскрыть ветку 13
+118

Ну сказала бы "трахни меня" - я бы трахнул. Я, бля, человек простой-просят массаж-ебашу массаж.

раскрыть ветку 12
+5
Ну броооо...Первое правило приближающегося секса : когда девушка предложила сделать ей массаж.
+4

естественный отбор, что тут скажешь

раскрыть ветку 6
+18

Нихера. Я всетаки размножился. 😀

раскрыть ветку 5
+2
Зато ты остался с носом
+1
Понимаешь..
вот шёл по лесу голодный бельчонок, смотрит - валяется орех..
0

ты до сих пор переживаешь, потому что это было в прошлую пятницу?

0

15 лет, карл

+542

В английском клубе.

— Джентльмены, вчера со мной приключилась прелюбопытная история. Представьте себе: холодный дождливый вечер, я сижу у камина. Неожиданно — стук в дверь. Открываю и вижу прелестную леди, насквозь промокшую от дождя…

— И что дальше?

— Конечно, я ее впустил. Она дрожала от холода и попросила виски, но и оно ее не согрело, и она попросила разрешения сесть мне на колени.

— Ну, и?!

— Клянусь, джентльмены, не пройдет и полгода, как она будет моей!..

раскрыть ветку 13
+326
Завязка похожая только продолжение немного другое. Джентльмен сидит у камина, читает газету. На улице промозглый ветер, дождь, звонок в дверь. Дворецкий докладывает - так и так, там молодая леди, просится погреться, впустить? Джентльмен - Конечно впускай. Приглашает девушку к камину, верхнюю одежду развесить посушиться. Сам в это время не отрывается от газеты. Девушка подает голос - а вы знаете мой покойный муж меня кофе угощал чтоб согреть. Джентльмен звонит в колокольчик - Дворецкий организуйте кофе для молодой леди. Дворецкий исчезает, возвращается с кофе. Через некоторое время девушка снова - а вы знаете, мой покойный муж мне постельку теплую стелил чтоб я согрелась. Звонок в колокольчик, дворецкий организовал постель, доложился мол - готово. Девушка - а вы знаете, мой покойный муж меня собой под одеялом согревал. Джентльмен (недоуменно) - мэм, где же я вам в такую промозглую слякоть раздобуду вашего покойного мужа?
раскрыть ветку 12
+249
Дворецкий, небось, уже ждал звонка колокольчика.
раскрыть ветку 9
+6
Мужик просто головой думал, ебучая мерзкослякотная погода, на дворе наверно век 18 был и вот в такой вот день ни с того, ни с сего появляется молодая и привлекательная и затирает про своего покойного, все что он делал, прежде чем стать покойным. При этом хочет чтобы я с ней один на один остался, как минимум надо было брать с собой дворецкого.
+2
Так вот откуда слизан сюжет "Укрощения строптивого"! Ну или наоборот...
+1420
Про намёки.

Однажды весной Наташа говорит поручику Ржевскому:
- Ах, поручик, сейчас такие теплые ночи...
- Хм, ну, типа, да.
- Поручик, а по ночам так поют соловьи...
- Ага.
- А я, поручик, сплю на веранде, совсем одна...
- Типа, круто!
- Фи, поручик, ну какой же вы непонятливый! Приходите сегодня ночью ко мне, я вам отдамся...
- А-а-а! Намек понял, приду!
раскрыть ветку 210
+1283

Я на ту же тему другой анекдот слышал, в более забавной интерпретации, как мне кажется)

- Петя, привет! Приходи ко мне! Родители на дачу уехали.

- А что мы будем у тебя делать?

- Ну-у-у, не знаю, кино посмотрим.

- А потом?

- Выпьем немного шампанского.

- И все?

- Ну нет. Включим музыку, немного потанцуем с притушеным светом.

- А потом?

- А ПОТОМ БУДЕМ ЕБАТЬСЯ КАК ОДЕРЖИМЫЕ, ПОКА ДЫМ ИЗ ЖОПЫ НЕ ПОЙДЕТ!

- Намек понял, выезжаю!

раскрыть ветку 209
+1434

... тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки... левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними... потом то ли оставаться, то ли домой... завтра на работу. Зачем? (с)

раскрыть ветку 180