Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+41

У каждого есть друг, который жрёт и не толстеет

раскрыть ветку 13
+18

Это, к сожалению, временный эффект.

Вот я всю жизнь жрал так, будто у меня внутри портативная черная дыра. До 25 весил 60кг и был эталонным таким дрыщем.

Паразитов не было, я проверялся - просто обмен веществ такой.

А за период с 25 до 27,5 меня распидорасило до 78кг, появилось брюшко и вот это все. При том, что ел абсолютно то же самое и в тех же количествах, двигался примерно с той же близкой к нулю интенсивностью.

Сейчас стараюсь есть меньше, в день пешком прохожу 13-16 тысяч шагов в среднем, а ебучее брюхо так и не желает со мной расставаться.

Видимо, это любовь.

раскрыть ветку 9
+2
Ты же история. В 38 я уже 92 весил. Теперь уже полгода на диете, 9 кг убрал. Рост 176, шаги не считаю, но сейчас по весне начал ходить побольше.
+3
Как я вас понимаю, только шаги, это всё бред, нужно хотя бы зарядочку делать 20-30 минут, каждый день. Я начал делать приседы, пресс, планку, наклоны, и боксирую в пустоту, но с гантелями в руках. За полтора месяца похудел с 80 до 75, думаю ещё 3-4 кг согнать и норм. По еде порции уменьшил где-то на 1/3, а так ем всё как обычно.
раскрыть ветку 3
+5

13-16К шагов в день? На машине Флинтстоуна ездите?

раскрыть ветку 2
0

27,5 давно прошли, где мой вес!!!

-19

Зато у нас на один способ заставить нас ненавидеть больше

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: