Дубликаты не найдены

Пост ещё не редактировался пользователями
+180
Я любил из таких вот полноценных драконов делать костлявых "безнадёжных". Да, нежить форева😎
раскрыть ветку 39
+87

А зачем? Костяные драконы - худшие драконы в игре (я троллю, конечно :)

раскрыть ветку 37
+88
Так и есть, зато вампиры оверпавер
раскрыть ветку 15
+24

зато у призрачных пиздец злой дебаф

ещё комментарии
+21

Помнится играл за эльфов в кампании против нежити, захватил некрополис, превратил эльфов в нежить и вражеская нежить соснула вместе со своей темной магией.

-31

Драколичи (разумные) - одни из самых жутких и опасных штук +_+

Хотя как оно в HOMM обстоит уже и не помню, очень мало поиграл...

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
-4

Читер)))

+24

Надо не жрать, а форт на холме найти

раскрыть ветку 3
+2

Так он только до пятого левела же)

upd: упс, погуглил, старый форт до хоты действительно позволял улучшить всех, я и забыл уже, в кампании он встречался)

раскрыть ветку 2
+3

До вашего коммента не знал, что новый так работает

раскрыть ветку 1
+40

У каждого есть друг, который жрёт и не толстеет

раскрыть ветку 13
+18

Это, к сожалению, временный эффект.

Вот я всю жизнь жрал так, будто у меня внутри портативная черная дыра. До 25 весил 60кг и был эталонным таким дрыщем.

Паразитов не было, я проверялся - просто обмен веществ такой.

А за период с 25 до 27,5 меня распидорасило до 78кг, появилось брюшко и вот это все. При том, что ел абсолютно то же самое и в тех же количествах, двигался примерно с той же близкой к нулю интенсивностью.

Сейчас стараюсь есть меньше, в день пешком прохожу 13-16 тысяч шагов в среднем, а ебучее брюхо так и не желает со мной расставаться.

Видимо, это любовь.

раскрыть ветку 9
+2
Ты же история. В 38 я уже 92 весил. Теперь уже полгода на диете, 9 кг убрал. Рост 176, шаги не считаю, но сейчас по весне начал ходить побольше.
+3
Как я вас понимаю, только шаги, это всё бред, нужно хотя бы зарядочку делать 20-30 минут, каждый день. Я начал делать приседы, пресс, планку, наклоны, и боксирую в пустоту, но с гантелями в руках. За полтора месяца похудел с 80 до 75, думаю ещё 3-4 кг согнать и норм. По еде порции уменьшил где-то на 1/3, а так ем всё как обычно.
раскрыть ветку 3
+5

13-16К шагов в день? На машине Флинтстоуна ездите?

раскрыть ветку 2
0

27,5 давно прошли, где мой вес!!!

-19

Зато у нас на один способ заставить нас ненавидеть больше

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
ещё комментарии
+22
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 9
+29

Нет, он превратится в ферзя.

Но зачем...?

+9

Нет, максимум архилич.(100 скелетов дохнет в битве против героя с плащом короля нежити и экспертной некромантией несколько из них становятся личами , далее их можно прогрейдить до архиличей )

раскрыть ветку 7
+8

Можно и сразу как архиличей поднять

раскрыть ветку 6
+68

сложно набрать массу когда твой фитнес-тренер выглядит так

раскрыть ветку 28
+54
Хорошие новости, народ! У него ассистент по химии есть.
раскрыть ветку 15
+68

время варить)

раскрыть ветку 14
+45
Слабая оболочка. Могу улучшить.
раскрыть ветку 4
+16

блять всем бы таких фитнестренеров, была бы раса спортсменов!

хотя погодите ка ..

раскрыть ветку 3
+4
+2
Фростморн жаждет крови?
+1

У этого ледяные были

+1

Когда ты пошёл к тренеру только потому, что он ушатал своего наставника и батю.

0
Знакомый парень, но не помню откуда. Напомните?
раскрыть ветку 2
+1

warcraft 3) принц Артас на ледяном троне

раскрыть ветку 1
+1

Кто-то знает, как называется данный шрифт?

0

ему надо эволюционировать в призрачного..

0
Типичный хардгейнер)
-1
В 4 героях костяные драконы хороши, там кстати баланс существ высокого уровня очень грамотен. Да полетят в меня тапки!
раскрыть ветку 6
+22

Баланс существ высокого уровня годный в 7-х

А в 4-х... вообще с балансом проблемы за счёт участвующих в бою героев и лютого буста магией любого юнита, особенно до dls - та же сида дракона не урезанная, да и хренова куча других кастов суммирующихся.

Хотя... при этом 4-е мне нравятся, как наиболее приспособленные к настоящим rpg-картам - не тому дрочерству, которое понимают за rpg у третьих (типа парагона), а действительно картам на развитие.

раскрыть ветку 2
+10

А ещё в 4-х героях охрененная музыка!

Если бы издатель дал разрабам больше времени на допиливание геймплея мог бы получиться шедевр. Но 4 герои - это не совсем герои, всегда воспринимал их как самостоятельную игру

Куча вариантов прокачки героя, участие героев непосредственно в битве, блуждающие по карте мобы - отличная тема. Так же как и вариативность отстройки замков.

Но вот дурацкая система осады замков, боёвка с одновременными атакой и ответом, невозможность передачи армии по цепочке совершенно губят весь "геройский" геймплей. Тактическая составляющая игры, когда малыми силами но умелыми действиями можно побить более сильную армию, а также стратегическая, когда можно, правильно подготовившись, перегнать армию через всю карту, были похерены, а в этом и был цимес героев.

+4

В четвертых героях была чудесная кампания за эльфа, который искал свою возлюбленную. И карты в ней достаточно челленджевые, и  сюжет вполне себе)

-2

Лови первый тапок.

Во вторых героях разница в силе между войсками последнего уровня разных замков колоссальна (иногда в 3 раза), однако баланс между разными замками хорош, можно успешно сыграть за каждый. Вот это грамотный баланс.

раскрыть ветку 2
+1
Я как вспомню этих ебучих духов, так у меня пальцы сам тянутся к 32167
раскрыть ветку 1
-4

Самый слабый юнит 7 уровня этот костяной дракон, не люблю их, разве что моралку противника понижают и в армии дадут из-за скорости очередь на заклинания раньше. А вообще некрополис хорошая штука. Например, в 5 героях в преобразователе можно было золотого дракона на костяного переработать, а в шестых так вообще мертвое войско заново купить. Имба)

раскрыть ветку 2
+3
В третьих тоже все драконы в преобразователе в драконов переделываются
раскрыть ветку 1
+2

Бля бро! спасибо! до конца дочитал и увидел то зачем пришел сюда) не знал)Осталось только проверить улучшенные например черные в призрачных переделываются или в обычных

-5

так и есть самые дохлые, вообще ни о чём

-5

Эк горгона скрючило

-6

тоже мне. Зелёный дракон учить ещё будет... пусть идёт с эльфами в пятнашки среди дендроидов играет.

-8

А чем он говорит?

раскрыть ветку 2
+13

Это оживленный скелет дракона, который движется без мускулатуры. Почему бы ему не мочь говорить в довесок с помощью той же магии?)

+1
Голосом.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: