Когда не особо прячешься

Когда не особо прячешься Комментарии на Пикабу, Комментарии, Скриншот, Педобир

#comment_121803870

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Педобир педобиру рознь. Если веточка крепнет на 8 летних, то гореть вам извращенцам в аду, но если на 13 летних, то это ваше личное дело и мы с моим другом вас судить не будем.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Елозит лоля на коленях

Крепнет веточка в штанах

Распустится сакура вот-вот

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какая разница? Если только крепнет, но никаких действий нет?

Ведь и за 8-ми-летних и за 13-летних - так и так посадят,... В СЛУЧАЕ ДЕЙСТВИЙ!!!

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что кстати тоже полнейшая тупость, мне в 13 уже сильно хотелось ебаца, стояк ежечастный мечтой было чтоб кто-нибудь дал в 13-15, а тут еще этот тупой закон, если по любви или обоюдному согласию то что тут плохого? Кто страдает?

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот тупой закон не распространяется на твоих сверстников.

ТЫ - , пока тебе не исполнилось 18 - мог ебаться со всеми, кто не младше тебя на 4 года, да и то это условно.

Т.е. если ты в свои 13, трахнул бы 9-летнюю, то возможно тебя бы пожурили, и всё.

Автор поста оценил этот комментарий

13-летнему так-то закон не запрещает трахаться с ровесницами

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что так же бессмысленно не находите? Почему можно трахаться с 13 летними, а с 18 летними уже нельзя? И так же наоборот в 13 можно школьниц ебать, а в 18 уже нельзя? Чем я хуже стал-то, только опыта набрался ) закон писали из-за 1% придурков наверное

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще нахожу концепцию возраста согласия довольно ебанутой.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не вы один.

Это и правда ебанутая концепция,

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ручаться не буду, но слышал что в СССР была формулировка "достигшая полового созревания", т.е. если тело готово, все вторичные половые признаки на месте, то пожалуйста, а к конкретному возрасту привязки не было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку