Дубликаты не найдены

+36

в молодости так и было, вечером девки на столе танцевали голышом, а утром срач убирали, пока мамка с папкой с дачи не вернулись

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+12

Что на авито платные контакты?

раскрыть ветку 9
+5
В послнднем обновлении да.
раскрыть ветку 8
0

Эт как? можно поподробнее? 0_о

раскрыть ветку 7
+10
+6
+4

Как-то так?

раскрыть ветку 1
+2
+4

мож совмещать хочет

+3

На две ставки устроится в стриптиз клуб и норм получать будет. Жаль я так не умею.

раскрыть ветку 1
+2
Ничего, научишься с шваброй обращаться.
+2
+1
Станцует со шваброй (шестом).
+1

Убирает плохое настроение )

0

Я работала в отделе маркетинга мебельной фирмы. И к нам однажды пришла на собеседование на должность контент-менеджера сербская стриптизерша. Сербская - потому что звали как-то вроде Милена Дубович. И стоило вбить её ФИО в поиск, как вылезали результаты типа "На конкурсе стриптиза в городе Мытищи победила Милена Дубович!". Опыта работы контент-менеджером у неё не было и вообще непонятно почему решила им стать. Собеседовал её руководитель отдела. Спросил почему из стриптиза решила перейти в контент. На что она не растерялась и ответила "Ну надо же в жизни что-то новое осваивать!". Но не взяли её из-за отсутствия опыта.

0

недавно видела резюме соискателя.

ищет работу или стриптизером, или менеджером по продажам.

универсальный работник!

раскрыть ветку 1
-3
Не люблю мужской стриптиз. Не понимаю я его. Но стриптиз при выписке УПД я бы посмотрел.
0

Станцевала и прибрала за собой, ливчик, трусы и тд, всё норм

-2

Благовещенск же. В Китае стриптизёршка, в России уборщица. Куда первей позовут. Мб совмещает после стриптиза уборкой,чо,норма

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: