Когда не можешь дать отпор

Было мне года 4. В детском саду меня с самого начала очень невзлюбила одна девочка (Катя). Выходила меня из себя постоянными издевками, отбирала игрушки, толкала. Для понимания ситуации: я была очень небольшим по росту, да и по весу ребенком, а она была высокой и полной, таким образом, Катюша была раз в 1,5 меня выше и более чем в 2 тяжелее. Особой помощи от воспитателя не было, дети с такой тушей тоже предпочитали не связываться. До сих пор помню дикое чувство обиды.
Один раз воспитательница вышла из группы, и эта "дюймовочка" тут же с довольной рожей схватила меня, зажала в углу и начала бить. Тогда я со всей силы вцепилась зубами ей в руку. На Катины вопли прибежала воспитатель, то даже она не сразу смогла оторвать меня от обидчицы.
Я пропустила ей руку до самого мяса, накладывали швы. Воспитатель провела беседу с родителями, самих разборок я не помню, но мама сказала, что дети в группе рассказали все воспитателю. Кате просто сделали замечание, а вот мне еще пришлось перед ней извиняться (В связи с чем я потом еще долго возмущалась).
С Катюшей мы потом подружились и общались лет до 14.