Когда не купил DLC "Наносить урон"

Когда не купил DLC "Наносить урон"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

В батле, имхо, ещё хуже было. Как сейчас помню, сидит мой знакомы в бэд компани, подхожу сзади и ебашу его ножом. Тому похуй, ебашу ещё раз, ему опять похуй. Он разворачивается и с первого удара меня убивает. Почему? Потому что хуевый неткод.

раскрыть ветку (19)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что не купил заточку ножа
раскрыть ветку (6)
31
Автор поста оценил этот комментарий

или нож с сошками!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не с сошками, а с глушителем. Вот именно поэтому он и убил его с разворота сразу.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не по броне надо ебашить. А то совсем ебанулись, особенно в кс го, когда это видано было, чтобы ебучий керамбит через броню резал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такого? У них там обычные армейские\ментовские броники с пластинами на животе и спине. Бока -просто плотная ткань.
Автор поста оценил этот комментарий
И сошки
6
Автор поста оценил этот комментарий

прям Варфейс описал. Только там ещё убийства за стеной/сквозь стены в почёте были. Нахуй такой киберспорт. Только кс 1.6 по сетке

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я в варфэйс один раз зашел, там чувак стоял и убивал всех с ножа, не сходя с места. Я такой: "да ну нахуй".
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в Point-Blank ножевики-телепорты были, ты противника видишь на другом конце карты, через долю секунды он тебя с ножа в голову снял. Джедаи нервно курят в сторонке)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блин вспомнил прослезился,прикольная игра была...а потом забросил из-за ебаных читаков и доната,невозможно играть стало

3
Автор поста оценил этот комментарий

У Варфейс мало того, что серваки подчас убитые в хлам, так ещё и Майлсру поленьев в очко подкидывает не такими уж и редкими обрывами. Найух их

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут дело не в неткоде, а в вашем соединении. Если бы виной была игра - это было бы у всех, но, я уверяю, что у меня этого нет, а статистику по "остальным" - можно собрать на ютубе.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) Везде нормально всё, кроме этой игры.

2)Не у одного меня такая херь была.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не у одного меня такая херь была

Плохой инет не у тебя одного - звучит логично.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И он плохой становиося только при запуске бэд компни, даааааа...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще такое тоже не исключено, подводных камней всегда много и "сломать" игру может что угодно. Но отсутствие регистрации попаданий, это плохой инет в 99% случаев.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В бэд компани так было у всех :) Хитбокс гулял и надо было править лаг компенсейшон под свой средний пинг. А так как нож бьет по скрипту в одну точку - его не воткнуть точно в убежавший хитбокс)

https://www.youtube.com/watch?v=erZPhcwkSw0


Играл с пингом ровно в сотку?) Тебе повезло, игра из коробки настроена под тебя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку